Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2013, 01:30   #13
Росомаха
Єфрейтор ARMS
1-е відділення
 
Аватар для Росомаха
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 267
Росомаха на пути к лучшему
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 3
Ой давно такого квеста на играх не было.
Пока шли в зону крушения, думал, что противник уже давно там и с прибытием будет труба. Петляли долго, нашли наконец обломки вертушки, ящики и два тела в придачу: одно тяжёлое и одно контуженное. Причём настолько контуженное... то ему среди деревьев кто-то виделся, то он кричал на весь лес, что порвёт чертей, сбивших его вретолёт, то магазин из ствола бойца отстегнёт, то ему колечко понравилось, висящее на гранате в подсумке впередиидущего и он хочет только колечко, прям ща и прям тут... и ещё куча всякого бреда. Короче Кис всю дорогу антуражно отиграл ударенного головой пилота, красава.
Еле допёрли раненого. Только после игры мы поняли, что он имел в виду, тыкая пальцем в небо из носилок и бормочя "са-ммм-ол-ллётт". Вот ведь, еле дышит, а вражеский беспилотник увидел))
Спалились на одном из перекрёстков. Наблюдатель вдруг подорвался из кустов и побежал прочь, налегке, даже без ствола вроде. И чё я не рванул за ним... эххх...
Решили петлять, ящики заныкать и позже вернуться. Уже после доставки раненого мы узнали, что действительно внутри ящиков. Ай да Кис... Красава х2. Ну вот кому ещё могла придти мысль в качестве балласта использовать 5х2,5л бутылок с пивом, а?! Два самописца... Однозначно решили, что такой литраж... эммм, простите... тоесть столько гигабайт информации не должно попасть в руки противника.
Подошли к высотке и передний дозор вовремя заметил гостей. Тихо обошли, вынули схрон и отправили ящики домой.
Ну и пострелять жеж надо) Для меня конечно не оч. удачно(сначала рука, потом зашли в спину), но в целом задумка удалась. Не ожидали, что амрф бойцов будет больше. Изначально видели только 5 чел. Ну то такое, зато новичкам повезло попасть на интересный бой.

Спасибо всем за классную игру! Кого не было на игре - кусайте локти, вы много интересного пропустили.

п.с. Троль, ты с Амока снял мою рацию. На неделе где-то пересечёмся, я заберу.
__________________
-Ты откуда?
-Я из группы "Ча..."
-А, из группы "Чарли"?!
-Не перебивай! Из группы "Чак Норрис".
Росомаха вне форума   Ответить с цитированием