Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2011, 13:16   #10
Kuznec
Ефрейтор запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Kuznec
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 516
Kuznec на пути к лучшему
изображений: 16
Отправить сообщение для Kuznec с помощью ICQ Отправить сообщение для Kuznec с помощью Skype™
Получено наград:
Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 2
Вообще существует масса вариантов приложить руки и заработать.

Можно попробовать освоить литье из пластика. Улитки для АКшных механ, корпуса для гранат. В Харькове мой товарищ таким уже занимается. Форма для литья стоит в районе 10000грн. +оборудование +материалы +персонал +реклама +гемморой

Можно точить гильзы для выстрелов к подствольникам. Знаю как минимум трех производителей из разных городов.

Можно шить снарягу. Сам занимался, да времени на это не осталось. Если найдется толковый напарник на это дело (орг вопросы, реклама, сбыт и т.п.) то можно и возобновить. Заказов море.

Можно заводить из китая вагонами шары (только потестить заранее обязательно) и продавать под маркой ARMS.

Море вариантов на самом деле. При чем все варианты упираются не в первоначальный капитал, а в тех, кто их будут реализовывать. Кто конкретно и что конкретно будет делать.
__________________
Kuznec.WordPress.Com
Kuznec вне форума   Ответить с цитированием