Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2020, 01:11   #11
=memph1s
AMRF Leutenant
 
Аватар для memph1s
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 20
memph1s на пути к лучшему


Я Командир стороны амрф Одессы.
Командир групп юг и непосредственно группы юг1.

Приехали на игру в пятницу к одиннадцати ночи заселились в заброшеном лагере где у командора должна была быть игра.
Пожарили мясо, посидели до 4 утра и пошли спать. Я какого-то черта проснулся в 6 утра и уснуть уже не мог, вертелся туда сюда. Встали мы в 9 часов утра попили кофе начали собиратся. Стартавали в северной части полигона возле железки. Выдвинулись двумя группами на юг двигались довольно медлено так как очень важно было не нарватся на местное население. Плюс стоянки на пол часа заставляли сходить с троп в глубь леса.
Пройдя пару километров услышали над собой летающий дрон было принято решение разделится на какоето время чтобы запутать противника и разбросать их силы на большую територию. В этот момент начались проблемы со связью не уходили сообщения о наших квадратах у моей группы у группы юг2 вроде кое какая связь еще была. После мы обьеденились опять и шли уже совместно. На одной из троп головной дозор обнаружил трех противников и мы сразу ушли вправо в глубь леса, как мне сказали что нас тоже срисовали. Обошли из по правой стороне и взяли курс на юг.



Подходя к перемычке между складами и пустотами на карте понимали, что на дороге будут секреты засады подходили акуратно. Заметили ик фонарь немного отступили и углубились в лес на перекресток подъехала буханка периметр засвечивался треугольным фонарем. Взяли курс строго на восток и двигались уже только по лесу прошли гдето метров 600-800 полошли к дороге вроде чисто начали ее переходить когда група прошла замыкабщий* обшаружил выходящий с перекрестка патруль от нас в 30 метрах но вся група быстро углубились в лес в бой не вступали и ушли южнее.дальше взяли курс на юго запад вдоль этих пустот оказалось там растет молодой лес очень густой пошли по его периметру. Окончательно промокши уставши надеясь что основные силы противника по зади решили выйти на дорогу и пройдя метров 300 нарвались на секрет шустрика. Начался бой понял я скомандовал всем влево и углубляться в лес на 20-30метров и обходить секрет с леса. Дал запрос на статус не отвечали кардан, кшан они шли в дозоре я понял что они мертвы. Также на связь не выходил умка и степа хотя головняк шел относительно далеко их не должно было задеть но могло от выстрелов гранатамета. Ковальски один с ядерным грузом остался с правой стороны дороги. Подобравшись по ближе к месту откудого велся огонь из гранатомета я никого не видел. Я бросил туда гранату и высадил полный магазин. Сзади подходят два силуэта по рации не отвечают определить свой чужой не получается. Всеже надеюсь что это умка и степа. Уже готов был стрелять но оги отозвались, чуть не положил двух своих.
Прошли дальше противник больше не ведет огонь было принято решение уходить как можно скорее так как сюда приедет буханка и с подкреплением. Как всегда ночью испытываем проблемы чтобы собрать и найти друг друга спустя какоето время собрались и унас опять стоянка на 30 минут а мы буквально в 200 метрах от места боя. За это время никто не приехал и мы угли опять в глубь леса минуя дороги и тропы пошли на юго запад в сторону завода. Через какоето время мы вышли на связь с группой север часа два пытались встретися изза полу часовых остановок. И с проблемами с орентированием, густоты леса иплохой связью. В конечном счете мы встретились с двойкой бойцов группы север и они нас повели на завод. Подходя к заводу пропала связь с группой центр которые находились на заводе. Туда вышла вторая группа север для разведки обстоятельств и там начался бой. Мы поняли что завод захвачен. Когда мы подошли к заводу там шел бой.
Мы спрятали ядерные тубусы на его територии и пошли дальше. Обнаружили еще одну группу в количестве 10 чел которая направлялась к нему.

Я дал команду всем рассосатся и занять позиции и ударить по группе с гранатомета
Но чтото пошло не так группа прошла и уже была под стенами здания мы открыли огонь с гранатомета и начали подходить к зданию. Я с ковальски начали его обходить с правой стороны но противник уже вошел на первый этаж. Как тут начала к нам спину заезжать буханка я дал команду уничтожить ее с гранатомета и она была уничтожена. Мы с ковальски вернулись к ней и зашли с тыла проверить не вышел ли десант из нее и контрольно еще комнату кинули сверху на нее. Дальше пошли осматривать здание по периметру. Пока спереди и в здании шел бой. Личного состава осталось человек 6-7 осмотревшись и когда бой затих думали что делать. В реальной ситуации я бы не стал штурмовать это здание. Но вообщем мною было принято решение идем в бой подошли к зданию с зади начали нас немного поливать с верху спрашивать пароль и мв четко ответили но по нам всеровно стреляли еще пару раз)) оказалось что на крыши все еще сидит группа центр с бомбеем и они живы тока отсутствует связь. Тогда стало понятно что надо освобождать пацанов и мы начали захват в здания после потеои половина личного состава на первом этаже осталось несколько провников засевших в комнатке посреди здания выбить их не получалось я попытался обойти с обратной стороны посмотреть что там и как но тапаз вышел мне в спину и снес меня очередью.

Всем спасибо за игру, это была очень сложная игра.
memph1s вне форума   Ответить с цитированием