Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2009, 14:15   #1
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
"Тяжело в учении - легко в бою"

Задача № 43. "Тяжело в учении - легко в бою".

........... - "Товарищь командир, разрешите доложить! Боевая задача выполнена. Зачистка проведена, противник уничтожен. Захвачен один пленный. Наши потери - семь двухсотых, семь трёхсотых. Раненные отправлены в госпиталь. Разрешите идти?................



Лагерь Усамы Суфаева:

- Усама? Здравствуй дорогой! Как дела твои?
- Нормально дела, хорошо.
- Хорошо? А я слышал совсем плохо. Люди говорят, рвут Вас Федералы. На мелкие кусочки рвут. А, Усама? Зачем молчишь, дорогой?
- Кто говорит?
- Все говорят. Говорят отряд у тебя распался, часть людей за кордон ушла. Не к гоблинам часом? А?
- Нет. Не к гоблинам. Не знаю, где они сейчас.
- А я знаю. Но это тебя уже не касается. Слушай меня внимательно. На той неделе отправлю к тебе двух моих лучших инструкторов. Бек и Курбаши их зовут. Людей твоих подучат, вообще поглядят, что там у тебя, как живёте. Береги их Усама, за них деньги немалые плачены. Если грохнут их Федералы, до конца дней своих со мной не рассчитаешся. Понял меня, дорогой?
- Понял. Когда будут?
- Когда встретить будешь готов, тогда и будут. Лагерь подготовь.


Лагерь ФС.
Штабная палатка:


- Товарищь полковник, вызывали? Разрешите войти?
- Входи капитан. Присаживайся, чего стал, чай не первый день замужем.
- Да ладно, товарищь полковник..
- Тут вот что, капитан. Информатор из отряда Суфаева на связь вышел. Интересную весточку прислал.
- Из отряда Суфаева? Он что живой? Молчал ведь......
- Сам думал, что уже закопали его где-то, а он вчера объявился. Говорит, должны к ним на следующей неделе инструктора в отряд прибыть. С самого верху присылают. Бек и Курбаши. Слыхал про таких?
- Что-то слыхал. Вроде хорошие инструктора.
- Хорошие. Вот и нельзя этих хороших в отряд к Усаме пустить. Никак нельзя. У него сейчас пацаны зелёные в пополнении, ветеранов почти не осталось. Так мы его быстрее додавим. А если натаскают их, у нас силёнок может не хватить........
- Задача ясна, товарищь полковник.
- Да подожди, не спеши капитан. Ишь, какой прыткий. Они ведь, инструктора эти, не сами в отряд к Усаме прибудут. Думаю охрана там будет серьёзная. Как минимум ещё один отряд. Справишься?
- Справлюсь, товаришь полковник.
- А людей хватит? Ситуация сам знаешь........
- Хватит, товаришь полковник. Я своих головорезов из первого взвода возьму, у них давно руки чешуться.
- Не харохорься, капитан. Тут хорошо подумать надо, чтоб людей не терять. Время у тебя есть, ты обдумай всё хорошо. Когда готов будешь, доложишь.
- Есть!





Игра состоится 5-6. 09. 2009.
Начало 5-го в 11.00. окончание 6-го в 17.00.
Полигон - Калиновка.
Массандра вне форума   Ответить с цитированием