Тема: Блок-пост
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2008, 22:42   #43
Дым
Черпак
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: В палатах
Сообщений: 186
Дым на пути к лучшему
1. Шаг нормальный, но уж очень медленный. К тому же, повторюсь, во время сего парадного шествия вы не раз позволяли себе остановится и оглянутся назад. Скажете не было такого? Это не повод устраивать разборок на мертвяке ибо не поможет. Так как я уже вижу как была воспринята моя ПРОСЬБА.
2. За "пошел..." уже ничего можно не услышать. Это так, для информации. По поводу подойти и попросить повторяю, не имею привычки общатся с мертвыми.

P.S. Насчет "короны" в следующий раз рекомендовал бы прежде подумать, чем такое писать.

Давайте уважать друг друга. Я ни на кого пальцем не указывал и ответа на свою просьбу не требовал. Хотел лишь чтобы это было принято к сведению. Тем более что накануне игры меня уверяли, что таких накладок уже давно не было и мертвые игровому процессу не мешают.
И напоследок. Если ко мне остались вопросы или пожелания по этому поводу, прошу обращатся не через форум, а на игре.
__________________
Абдулхалик Курбанов и Мухтар Сулейманов - они сражались за Родину.
Дым вне форума   Ответить с цитированием