Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2013, 00:13   #1
coba_km
Запах
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 2
coba_km на пути к лучшему
WTS:копия НР 43 «ВИШНЯ»

Представляю Вашему вниманию реплики легендарного, в своем роде, ножа НР 43 «ВИШНЯ»

Боевой нож НР 43«Вишня» - нож разведчика образца 1943 года, относящийся к спецсредствам силовых структур СССР и России с 1943 года по настоящее время (использовался бойцами «Каскад», Групп «А» и «В» ФСБ, разведрот ГРУ ГШ, и другими СпН в разных странах бывшего СССР). Нож разрабатывался с учетом опыта боевого применения ножа НР-40, выпускался ограниченым тиражем (на Златоустовском инструментальном заводе-комбинате № 259 им. В. И. Ленина (ЗиК) и Златоустовском инструментально-механическом заводе № 391.) в связи с чем очень ценится в узких кругах спецназа и широкого применения в армии не имеет.

Сразу отвечу на возникающие вопросы: 1) аутентичность - это реплика изготовленная полностью по размерам настоящего ножа; 2) зеленая рукоять – это не прихоть а наиболее распространенный цвет оригинала, изготовление более редкой модели с черной рукоятью в процессе; 3) область применения – этот нож не для людей которым все равно с чем бегать (с резиновым ГолдСтил или ММГ штык ножа АК) – это коллекционная вещь и неотьемлемая часть модельного собирательного образа бойца спецназа Советского и современных периодов; 4) изготовление реплик ножей с резиновым «тренировочным» клинком в процессе.

Материалы и размеры : Клинок – алюминий, гарда – алюминий, рукоять – пластик, длина ножа - 270 мм, длина клинка - 158 мм.
Цена за один нож – 230 грн., (количество ножей ограничено).

Подробности - через личку.





Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02071.JPG
Просмотров: 6631
Размер:	471.9 Кб
ID:	4188  Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02075.JPG
Просмотров: 7485
Размер:	1.03 Мб
ID:	4189  
Изображения
 

Последний раз редактировалось Сайфулла, 10.04.2013 в 09:04.
coba_km вне форума   Ответить с цитированием