Тема: Обмен
Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2008, 09:16   #23
spartak
Дед
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 552
spartak на пути к лучшему
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 3
Игра была отличной. К сожалению, те, кто были со мной в утреннем подкреплении (10 человек, которые не опоздали) пропустили ночную. Зато уж постреляли 2 последних часа наславу.
Спасибо отдельное Нео, ДжейСи, Китайцу, Тиксу, Унику, Крушу, Фрэнку, Саше, Сколопендре и еще 1 бойцу, имя которого забыл (в дубке и желтых очках). Эти парни ни разу не подвели. Если вдруг были просчеты с моей стороны в плане командования - уж простите, т.к. впервые командую отделением в полном отрыве от основных сил. Именно благодаря вам во мне была уверенность, что мы можем свернуть горы, аж уж ФС - тем более.
В этом я убедился, когда мы в количестве 11 человек напали на силы ФС на границе, которые превосходили нас по численности в 2 раза, и более 2 часов вели бой, который то затихал, то снова разгорался.
Спасибо Марио и всем его бойцам в основной группе за то, что они выполнили задачу на игру.
Спасибо ФС за незабываемый финал миссии. Ребята, воевать с вами на игре - это нечто запредельное.
spartak вне форума   Ответить с цитированием