Тема: Реализм
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2011, 17:11   #920
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Цитата:
Сообщение от MIK Посмотреть сообщение
Подниму ка тему.
Задача № 60. "Зимние каникулы"
Будучи "убитым" и находясь в самой гуще событий неоднократно наблюдал такую картину-скачущие "раненные" в ногу(повязка на бедре) через всю(вдоль) дорогу и на обеих ногах с признаками легкой хромоты...Причем с обеих сторон(моя уже была уничтожена)
Парни, я понимаю что адреналин, боевой задор, желание поиграть и пр......но мы все сами пришли сюда играть в АРВ!Давайте не отходить от нормального погружения в атмосферу.Это не претензия(которая сразу и в лоб)-это желание не портить игру другим.Ссориться ни с кем не хочеться.
Также по попаданиям-стреляли зелеными шарами, т.е. самому с трудом видно их в полете.Но видно как тот по кот. стрелял че то дергается, оглядывается и....убегает или продолжает стрелять...игровое настроение стремительно падает в полный "0"
Короче, обращаюсь к "ветеранам АРВ" и сознательным участникам:у нас много народу пришедшего недавно, давайте им не только собственным примером но и направленным внушением доводить все острые и не очень грани РЕАЛИЗМА в играх АРВ.И строго следить за их соблюдением.
Спасибо Мишаня. Информация принята к сведению и обрабатывается.
Массандра вне форума   Ответить с цитированием