Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2010, 00:46   #101
PITHON
AMRF Private
 
Аватар для PITHON
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: ОДЕССА
Сообщений: 255
PITHON на пути к лучшему
Цитата:
4.11. Участник может пополнить запас шаров с убитого противника, союзника или из цинка, если калибр реального прототипа найденного оружия совпадает с имеющимся у участника.
4.11.1. В случае если участник не желает забирать магазины, он может взять только шары и зарядить их в свои магазины.
4.11.2. Запрещено носить шары вне магазинов и цинков.
еще раз перечитал правила, судя из написаного
Цитата:
Запрещено носить шары вне магазинов
и
Цитата:
он может взять только шары и зарядить их в свои магазины
я могу заряжать шары в свои механы только возле "трупа", находясь фактически на линии огня. я даже отползти за пенек не могу!? и в рукопашную заряжать шары в механы достатточно долго (может у меня пальцы не так стоят). из этого три вопроса


первый: (пункт 4.11.2.) на сколько я могу отойти метров от "трупа" с которого ссыпал шары, что бы это не считалось ношением шаров?
второй: (пункт 4.11.1.) в команде запрещено наличие лоадера вне цинка. но для зарядки ссыпанных шаров с "трупа", я могу иметь при себе пустой лоадер или нет?
третий: (пункт 4.11.) из него следует, что я участник, могу взять патроны только моего калибра, а для товарища в окопе не могу. т.е. если у меня 5.56, а у "трупа" 7.62 то я не могу брать этот боезапас.

... но в правилах получается очень серьезные ограничения. т.е я не могу ссыпать шары с "трупа" иного калибра, чем у меня самого... мало того, даже если я ссыпал, отползти/отойти я не имею права. т.к. носить шары запрещено.
PITHON вне форума   Ответить с цитированием