Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2010, 12:45   #18
Yumor
Дед
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 209
Yumor на пути к лучшему
Отправить сообщение для Yumor с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 5
вводная Альянс

101-й полк AMRF

Марио Кобретти

Секретно!

Спецсообщение:

Две недели тому назад, в рамках плана по контролированному вооружению ОА, вы условились о поставке очередного образца. В соответствии с этой договоренностью, 29.05 в 17-00 на старой лесопилке планируется сделка по продаже ПЗРК FIM21 представителям «Освободительной Армии» (отряду Суфаева).

Неделю спустя к вам явился Юмаров со сведениями о том, что кто-то «слил» информацию по планируемой сделке Федералам. Учитывая интерес ФС к нашему новейшему вооружению, логично предположить, что ФС обладая информацией по сделке, отправит диверсионную группу для захвата образца.

Юмаров предложил план по уничтожению не в меру любопытных федералов, заключающийся в установке радио-маячка внутрь комплекса и «продаже» его Суфаеву в том же месте, как и планировалось. Интерес Юмарова не только в уничтожении ФС, но и в избавлении от Суфаева руками федералов.

Юмаров берет на себя задачу оповещения вас о факте захвата ПЗРК федералами. Кроме того он готов помочь своими людьми (10 000$) за бойца.


Задачи:

Основная: наблюдая, за перемещением федералов, выбрать подходящий момент, окружить и уничтожить вражеских диверсантов.

Вторичная: необходимо взять «языка» чтобы узнать, кто «слил» информацию о сделке.


До начала операции необходимо согласовать вопрос связи с Юмаровым.

Приложение

Место продажи ПЗРК
__________________
О прошлом не жалей, грядущего не бойся.

Нам нужен мир. Желательно весь.
Yumor вне форума   Ответить с цитированием