Тема: Реализм
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2010, 11:01   #793
Барс
Череп
 
Аватар для Барс
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 371
Барс пока неопределено
Отправить сообщение для Барс с помощью ICQ Отправить сообщение для Барс с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TheBit Посмотреть сообщение
2 Барс: ты один в АРВ играешь? Тебе что бы ты поверил что это не гантрак нужны прозрачные щитки на фарах, и сталь 3-4 мм.
Дружище, без обид, но это тема реализма и тут я изложил своё видение данного девайса, я не видел пуленепробиваемых фар и фонарей, кроме рефлекторных систем отражения, где фара светит вверх а свет направляеться полированой металической пластиной, которой пофиг попадание пули...это раз, обвес из пластин придаст более "броневито-танковый" вид да и сделать их сьёмными не составляет труда...
Дело не в том, поверю я или нет, дело в том, что мы стремимся к реализму, в разумных пределах конечно и не мне решать как оно будет в итоге...но всё же хотелось бы видеть тот же БТР в соответсвующем обвесе-выглядеть будет офигенно!!! Пуля попадает в флягу или фонарь- вырубаем\выливаем и не юзаем, в чём уникальность прожектора на крыше БТР или лобового стекла??? сделать щитки на лобовое с достаточно широкими щелями, для обзора дороги впереди, да не особо то и важно из чего, можно из фанеры склепать, лёкие и быстросьёмные и покрасить проще чем металл...Да, будет меньше обзор, зато как в реале, а если не ездить по позициям противника то и не особо важен угол обзора...Почему я завёл эту тему? Броники и каски по бронебойности учитываються по критерию реплика\не реплика, тут же всё как то непонятно...

Орги решат оставить всё как есть и считать сей автодевайс: убер- зольдатен-бронемашинен- так оно и будет... хотелось просто более антуражных бронемашин на поле боя(фанерный танк из детства не в счёт ) Так вот...
__________________
Quilibet fortunae suae faber... Каждый сам кузнец своего счастья...
Есть ли снайпинг в страйболе? Есть! Но не на играх (С)
Барс вне форума   Ответить с цитированием