Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2010, 13:32   #12
MIK
Дед
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 863
MIK на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для MIK с помощью ICQ
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 3
Цитата:
Сообщение от Tracer Посмотреть сообщение
Откуда дровишки ???
Есть закон уже
Цитата:
11.02.2010, Киев 13:16:53 На Украине с сегодняшнего дня вступил в силу закон об ограничении употребления пива. Об этом сообщил вице-спикер Николай Томенко на брифинге. Закон запрещает употреблять пиво, кроме безалкогольного, алкогольные и слабоалкогольные напитки, а также курить в учреждениях здравоохранения, в учебных и образовательно-воспитательных заведениях, в общественном транспорте, на остановках, в подземных переходах, в заведениях культуры.

Эти же ограничения применяются в закрытых спортивных сооружениях (кроме пива в пластиковой таре), в лифтах и таксофонах, на детских и спортивных площадках, в помещениях органов государственной власти и органов местного самоуправления, других государственных учреждений.

Кроме того, курить запрещено в подъездах жилых домов. В общественных местах должны быть отведены места для курения. При этом в учреждениях общественного питания не менее половины площади отдадут некурящим.

Закон запрещает продажу пива и сигарет детям до 18 лет, через торговые автоматы, с рук, в неустановленных для торговли местах. Продавец пива должен требовать у покупателя, в возрасте которого он сомневается, подтверждающие документы. За нарушение этих норм грозит штраф 6,8 тыс. грн (850 долл.).
Источник:http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20100211131653.shtml
MIK вне форума