Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2010, 12:37   #2
MIK
Дед
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 863
MIK на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для MIK с помощью ICQ
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 3
Инструкции соответствующие у тебя должны быть на видном месте, ответственные и таблички развешены обязательно.Кроме того внештатный пожарный расчет(типа стенда) и там записаны все наличные люди и кто что делает при пожаре.Все бумаги зарегистрированы и с печатью твоей.Соответственно все провести приказом по предприятию.Огнетушители проверенные и с датой последней и последующей проверки на бирочке.Указатели пожарных и эвакуационных выходов, пож.гидрантов, огнетушителей....
Это навскидку.Дома лежит "карман" где есть все материалы и инструкции по противопожарной безопасности и охране труда.
Но все равно будь готов к тому что будут "рубить" с тебя бабло
ПС Найди главного "пожарника" арендодателя, если он толковый-подскажет что надо и где искать,не за "спасибо" ессно

Последний раз редактировалось MIK, 08.02.2010 в 12:39.
MIK вне форума   Ответить с цитированием