Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2009, 14:41   #167
spartak
Дед
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 552
spartak на пути к лучшему
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 3
Предчувствуя текстовый всплеск скрытых комплексов и обид хочу предостеречь, что подобная тема для форумного обсасывания годится мало и подобные удочки стоит закидать организаторам и командирам сторон чтобы они встречались и думали по этой теме.
Потому что в нынешнем формате обсуждения, постов через 10, как обычно, Рома пойдет депрессировать, Сайфулла скатится к постингу нечитабельного бреда с малоуловимыми обвинениями всех вокруг, а Евгений Батькович упорно и молча будет постить картинки.
Это не то. Вроде же не дети.
__________________
Μολὼν λάβε
"You don’t know me, son. So let me explain this to you once: If I ever kill you, you’ll be awake, you’ll be facing me, and you’ll be armed."
spartak вне форума   Ответить с цитированием