Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2009, 14:52   #29
Yumor
Дед
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 209
Yumor на пути к лучшему
Отправить сообщение для Yumor с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 5
Дозор-Б стоял дальше, сразу за ним стоял БТР-4. Никак не возьму в толк, почему Козак я не увидел, подозреваю, что к тому времени он просто уехал

Шел ради посмотреть новые образцы бронетехники, задать один вопрос.

Смотреть самолеты на Хрещатике - глупость. Если повезло стоять на Майдане, то "насмотришься" аж 5 секунд, а если на самом Хрещатике, то и того меньше, а то и вообще не увидишь

Поэтому вместо парада я завтракал в Здоровеньких так вольготно я там еще не сиживал. Потом шопинг, гульки, и к часам к 5 я наконец добрался до брони.
Согласен, попустительство по отношению к технике было просто нереальным: хочешь играйся с пулеметом, хочешь в кабину тягача садись. Жалко было солдат "приписанных" к машинам: они должны были обеспечивать какой-то порядок, но при свободном доступе сделать этого было почти невозможно. Дети облепили машины как мошкара, взрослые тоже учавствовали.

Я шел на парад настраиваясь отдохнуть и получить удовольствие как бы там не складывались обстоятельства. Так оно и вышло, я всем доволен.

Оцепления на Хрещатике во время парада были и раньше, с секретностью явно не связаны, причина очевидно в комфорте и безопасности шишек, потому как пригласительные раздаются совершенно бесплатно при предварительной регистрации
__________________
О прошлом не жалей, грядущего не бойся.

Нам нужен мир. Желательно весь.
Yumor вне форума   Ответить с цитированием