Вопросы по правилам и обсуждение нестыковок
Добавлено Комендантом:
Предлагаю в этой теме выносить на размышление организаторам явные несостыковки в правилах и обсуждать поправки связанные с ними. Не флудить, а именно конструктивно описывать недостатки правил, а так же принятые в результате поправки (это частично разгрузит от флуда тему Реализм).
Ваши бредовые идеи здесь выкладывать не нужно, для начала посоветуйтесь с командиром. Суть этой темы - предлагать решения конкретных наболевших проблем в уже сформулированном варианте.
Далее от автора поста:
в правилах про мертвяк неуказано его размеров и его не обносят киперкой поэтому как знать где его границы, где можно пристрелятся а где нет?
костер не ближе 20 м к транспорту и вещам игроков, а если мы уйдем на 20м от машин розведем костер и это уже не мертвяк и будем там пристреливатся? зачастую сам мертвяк в диаметре по 20 метров
правила четкие кроме границ мертвяка + 20 метров многовато
а еще добавилбы что в игровое время всеравно на мертвяке находится в очках - малоли откуда шальной шар прилетит
прошу прощения если не поделу написал.
__________________
“Si vis pacem — para bellum”
The rush of battle is often a potent and
lethal addiction, for war is a drug
Последний раз редактировалось SuffiX, 22.05.2009 в 12:26.
|