Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2009, 00:44   #10
MIK
Дед
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 863
MIK на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для MIK с помощью ICQ
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 3
Цитата:
Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
Лучше треньку. Я вот был на прошлой "Квест доминация". Ну вы помните в воскресенье, кто был. Так вот, выводы, от треньки толку больше.
Самая лучшая "тренька"(с)Стрелок это отработка теории и предыдущей "треньковой" практики в боестолкновении.Это игра- "смерть" только игровая, и не помешает пару раз "помереть".А после проанализировать почему же так произошло.
В любой игре и пр. у вас в противниках разные бойцы, а не твои товарищи которых ты знаешь по максимуму.
Я считаю что можно и закрыть глаза на чью то бестолковость или баг игры-сконцентрироваться на своих знаниях и постараться получить полезный опыт.
А по этой фронтовой операции, Фидель(который орг) писал что первую игру будет отрабатываться ИГРАБЕЛЬНОСТЬ, т.е. движок игры.Если получится то в последуещем сделают упор на антуражность.
Короче-рано или поздно но все тянуться к максимальному реализму...Т.е. к АРВ.
MIK вне форума   Ответить с цитированием