Цитата:
Сообщение от Кардинал
Да если посмотреть и про страйкбольное оружие - тоже можно много чего намутить - главное что бы руки правильно росли  . Врятли кто то сможет поручится за все что ты перечислел. Я даже не поручусь за свой 130-й тюн - все может быть и быть все может.
|
Саня ну так мона и до боевого оружия добраться ну или до травматов с резиновыми пулями ) Они же тож не должны убивать

Ну да больно но терпи боец

Шансов получить травму от страйкового даже тюнинго ствола НАМНОГО меньше. Ради интереса просто посмотри экип который хардболлеры на себе тягают (кроме масок и защиты шеи)

Да и тактику их глянь. Это уже будет не АРВ... Вариант типа кирпичь на голову тоже может нечаяно упасть тут не катит ))) Мало того учти сколько народу из проэкта свалит из принципа или просто из безопасности... или просто из-за того, что толкового снайпера с помошником свалить будет нереально.