Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2008, 15:50   #3
spartak
Дед
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 552
spartak на пути к лучшему
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 3
Цитата:
Сообщение от Mac Посмотреть сообщение
Ну что я могу сказать о проведённой игре. Товарищи, мы на правильном пути превращения АРВ в страйкбол. Насмотрелся на такие поступки отдельных граждан, что нервы сдали, пошёл в ростовую, умер и ушёл на мертвяк. Играть дальше не было ни малейшего желания.
Игра была середнячком. По многим причинам. Закончилась так, как и должна была закончиться.

Насчет превращения в страйкбол. От себя только добавлю, что приток людей в АРВ приносит свои "плоды". На прошлой игре (с блокпостами) один из бронированных федеральных бойцов, сидя на одном месте (без кустов, веток и т.д.), пережил 3 пущенные в него очереди метров с 30 и остался жив, после чего, не меняя позиции, единолично уничтожил нашу Альфа-1. Честно говоря, тогда не хотелось портить ни себе, ни оргам нервы. Но, видимо, чем дальше, тем чаще маклаудизм будет проявляться с обеих сторон из-за наплыва людей, которые продолжают играть в страйкбол, а не АРВ даже на играх АРВ. И, плюнув на все, придется кого-то время от времени таскать за шкирки на мертвяк за недостойное в приличном обществе поведение.

Последний раз редактировалось spartak, 07.04.2008 в 15:52.
spartak вне форума   Ответить с цитированием