![]() |
450 FPS (137м/с) в базе за 200 баксофф миф или реальность?
Вот надыбал Steyr AUG A3 за невероятно малый бабос (215 вечнозеленых) с базовым выхлопом в 137 м/с (по заверению производителя). Но меня насторожило, что нигде не упоминается версия гира... Внимание вопрос к общественности, возможно ли такое, что Jing Gong мог склепать качественный привод за малый бабос с хорошим выхлопом, в принципе? Или я со своим калашем остался где-то в прошлом веке?
ПыСы.. думал, что какой то бред, но... Амазон раз Амазон два Ебей Обзор какого то забугорного гоблина |
может+
мой г36 джин гонг, с базы выдавал 135, через месяц уже 125, но после шиминга опять 130 и вроде не спадает |
Даже и не смотри на него
|
Цитата:
|
У Друга ЦА АК47 с коробки выдал 141 м/с, щас стабильные 135 м/с (при чем в зависимости от настроек хоп-апа даже 0,23)
ПС: и это при аккуме галимом |
Цитата:
Можно начать с того что это Китаец (Jing Gong), а поскольку китаец то и качество соответственное. Вторим можно назвать так называемый вход 137 м/с, он тебе на 2-3 месяца если и не меньше. Но также это-то факт можно отложить поскольку обычно оружие берется как оболочка, а не то что в середине. А теперь по самому оружию аккумулятор если его так можно назвать бистро садится и не даст тебе весь потенциал той начинки что в середины. Сам же пластик сделан очень плохо, не успеешь сделать пару не осторожных ударов как он начнет по не многу откалываться, также если ты захочешь поставить нормальный тюнинг то у тебя от вибрации могут отколоться крепления что держать крышку которая в свою очередь держит гирбокс, то есть от этого у тебя добавится новые проблемы по выходу скорости. По этому лучше купи маруйский АУГ протунь его как тебе захочется, и если ты хочешь А3 то на крайний случай закажи себе монобло, так тебе выйдет надежней и практичней, но будет приличная разница в цене. P.S. Все эти выводи били сделаны по собственному опыту, поскольку у самого это-то АУГ А3 |
Цитата:
|
у нас троль продает АУГ маруй если не ошибаюсь... за 1000грн если не ошибаюсь
|
ага, есть такое дело, тока пластик китайский,а гир маруевский,напиханый системой и класик арми,новая камера хоп апа к нему имеет ься и нозл,сколько выдает сейчас не знаю,потому что этот самый нозл заменить надо:D да все руки не доходят:D, а раньше на 120 пружине 125-127 гатил)))) так что господа ОАшники, коль чего обращайтесь,либо целый заберите либо по запчастям)
|
Часовой пояс GMT +3, время: 17:02. |
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot