![]() |
Онлайн-Конференция с бывшим солдатом ОА
Доброго дня уважаемые читатели "Федерального Слова"!
Сообщаем Вам, что завтра, 12.03.09. в 14.00 состоится онлайн-конференция с бывшим солдатом "Освободительной" Армии, ефрейтором Дж***ком, который, по понятным причинам, предпочел не называть своего имени. Но, чудом вырвавшийся из контрактного ада солдат, согласился максимально честно ответить на все ваши вопросы, дорогие читатели. Свои вопросы вы можете задавать в этой теме. Ответ на ваш вопрос будет в вашем же постинге, но другим цветом. Напоминаем - Начало 12 марта в 14.00, но вопросы нашему гостю задавать вы можете начинать прямо сейчас. С уважением, Иван Правдин, тоже эсквайер. |
Я давно читаю газету "Федеральное слово", потому что она мягкая и не царапает бомболюк. Хочу спросить, кто будет отвечать от имени бойца ОА Дж***ка, боец горнопехотного подразделения ФС Рома? :)
|
Уважаемый Дж***к, что вас сподвигло участвовать в конфликте на стороне банд-формирований? Как вам удалось вырватся и собираетесь ли в дальнейшем быть учасником конфликта?
Если да то на какой стороне? Не приследуют ли вас бойцы Суфаева? |
Цитата:
|
Дж.....к ответь на один вопрос ху из ю. если все бойцы за исключением убитых наместе. А помоему вас выдернули федералы в ауле когда вы спустились с гор за спичками и назначили так сказать оашником.
|
Часовой пояс GMT +3, время: 13:57. |
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot