Официальный форум ARMS

Официальный форум ARMS (https://arms-project.org.ua/forum/index.php)
-   Обсуждение проекта (https://arms-project.org.ua/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Новый формат (https://arms-project.org.ua/forum/showthread.php?t=1)

цегла 10.09.2009 08:58

Саня! А сколько ты еще планируешь "дорастать"?
И что именно сложно реализовать в данный момент?
Нынешний уровень проекта в целом - апрель-май 2008 года. За прошедший сезон для качественного роста не сделано ничего.

По предателям и шпионам. Я пытаюсь разобраться с чего пошла истерия.
Не могу никак припомнить когда шпион или предатель в рядах ОА был назначен организаторами из ФС?
Прошу указать игру с таким фактом!
А обратные процессы имели место быть, кстате!

Кардинал 10.09.2009 09:58

Цитата:

Сообщение от цегла (Сообщение 24939)
Саня! А сколько ты еще планируешь "дорастать"?
И что именно сложно реализовать в данный момент?
Нынешний уровень проекта в целом - апрель-май 2008 года. За прошедший сезон для качественного роста не сделано ничего.

По предателям и шпионам. Я пытаюсь разобраться с чего пошла истерия.
Не могу никак припомнить когда шпион или предатель в рядах ОА был назначен организаторами из ФС?
Прошу указать игру с таким фактом!
А обратные процессы имели место быть, кстате!

Жень, ну не скажи что ничего не изменилось за сезон - реорганизацию ФС, лично я считаю, очень большим шагом вперед, переход на единою форму и знаки различия - тоже. Так что с этим моментом я с тобой не согласен.

Кстати, я тоже никак не могу вспомнить где был назначенный предатель ОА организаторами... У ФС вроде был пару раз... Так что я здесь полностью поддерживаю Женю - игру в студию!

цегла 10.09.2009 10:44

Цитата:

Сообщение от Кардинал (Сообщение 24941)
Жень, ну не скажи что ничего не изменилось за сезон - реорганизацию ФС, лично я считаю, очень большим шагом вперед, переход на единою форму и знаки различия - тоже. Так что с этим моментом я с тобой не согласен.

Это, Саша, как поменять подсумок на разгрузку - функционально и красиво, но на глобальные вещи не влияет...

Mac 10.09.2009 10:54

Цитата:

Сообщение от цегла (Сообщение 24916)
И потом. 48 часов 1 раз в месяц (720 часов) уделить для увлечения которым живешь - позволить себе можно.

Жень, ты не учитываешь работу (8 или более часов в день), а некоторые ещё и по субботам вкалывают. Плюс естественные потребности (типа сон и тд.), время на передвижение в транспорте, домашние хлопоты.... Подсчитывать не советую, ибо вгоняют в тоску получившиеся циферки, обозначающие твоё "чистое" свободное время. А его ещё надо как-то разделить на семью, родственников, домашних животных, в конце-концов. :) Ну это так... полемика. Я это всё к чему веду: АРВ - это именно та самая маленькая лазейка, с помощью которой мы все имеем возможность отдохнуть от мирских проблем и забот. Тобишь, если я могу себе это позволить, то могу, а из шкуры лезть и "уделять" определённое количество часов - это крайне сомнительное удовольствие. Всё нужно в меру. :)

Массандра 10.09.2009 10:56

Не стоит спорить. Пока не попробуешь, всё равно не узнаешь. Организуйте игру (такое право дано всем), а после обсудим увиденное и примем решение, "бить или не бить" организаторов.
Лично мне, эта идея очень интересна. Не раз задумывались и обсуждали игры подобного плана. Но предметно согласен говорить только после игры.

цегла 10.09.2009 11:11

Мак. Ты точно мне это хотел сказать? И работа и семья, и ребенок, и родственники, и всё прочие у меня какбе имеется. Больше на оправдание похоже, если честно.

Что до того, что я отстаиваю. Насколько я понял, то в очереди на организацию я стою. Ориентировочно - ноябрь. Так что, надеюсь, у меня получится показать все это на практике.

А вообще, идеальным условием для опробирования подобных инноваций, мне видится противостояние союза ФС и ОА против сборной карибских островов... Ну то так... мечты...

Demon strannick 10.09.2009 11:48

нееееее Цеглыч тут уж прости. я например кардинально против третей стороны и обьеденения ОА и ФС против кого то. это уже политика идёт

Mac 10.09.2009 11:50

Цитата:

Сообщение от цегла (Сообщение 24945)
Мак. Ты точно мне это хотел сказать? И работа и семья, и ребенок, и родственники, и всё прочие у меня какбе имеется. Больше на оправдание похоже, если честно.

Именно тебе, Жень. Не стоит всех по себе равнять. ;) Если ты можешь уделить оба выходных в пользу АРВ, это ещё не значит, что так должны поступить все. Уменьшение количества играющих снизится, либо же будут шастанья "с полигона - на полигон" на протяжении всей игры, а это как-то нервирует.

Mac 10.09.2009 11:54

Дабы не было потом наклёпов, скажу так: я никоим образом не пытаюсь критиковать данную идею. Она мне даже очень таки нравится. Всё что я пытаюсь сделать, так это обратить внимание организаторов на проблемы, которые могут возникнуть, с моей точки зрения.

цегла 10.09.2009 12:01

Ну я тоже не претендую на истину в последней инстанции. Все можно и нужно учесть - для максимального результата.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:18.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot