Официальный форум ARMS

Официальный форум ARMS (https://arms-project.org.ua/forum/index.php)
-   Разговоры про все (https://arms-project.org.ua/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Мы теперь вне закона - ваши коментарии... (https://arms-project.org.ua/forum/showthread.php?t=3503)

Mac 08.09.2011 19:34

И ещё... Если я на работе краской заляпаюсь, например. Меня тоже примут за ношение шмоток, "помогающих маскироваться"? :D Туфта всё это.

Грач 08.09.2011 19:36

Цитата:

Сообщение от Mac (Сообщение 45620)
"Старые песни о главном". Рада обновила старый закон об использовании формы и знаков различий силовых структур. О запрете моделирования реально существующих подразделений нашей страны знает даже самый молодой страйкболист. Так что перестаньте паничить, господа, а то вот Сталкер уже сухари сушит и по этапу тулить собирается. :D:D:D



Лучше быть живым параноиком, чем мёртвым оптимистом.

Марио 08.09.2011 19:36

Есть механизмы самовозгораний человека. Ты всегда при себе имеешь огнетушитель?

Марио 08.09.2011 19:38

Цитата:

Сообщение от STALKER (Сообщение 45623)

Лучше быть живым параноиком, чем мёртвым оптимистом.

Лучше быть спокойным реалистом.

Mac 08.09.2011 19:41

Цитата:

Сообщение от STALKER (Сообщение 45623)

Лучше быть живым параноиком, чем мёртвым оптимистом.

В пизду такую жизнь, друг мой. :D

Грач 08.09.2011 19:42

Цитата:

Сообщение от Марио (Сообщение 45624)
Есть механизмы самовозгораний человека. Ты всегда при себе имеешь огнетушитель?

Огнетушитель в этом деле не поможет.

Цитата:

Лучше быть спокойным реалистом.
Сказал идеалист.

Грач 08.09.2011 19:42

Цитата:

Сообщение от Mac (Сообщение 45626)
В пизду такую жизнь, друг мой. :D


А мне нравится, с огоньком :D.

Grizzly 08.09.2011 20:21

ТУФТА и ПАНИКА
 
1. Нормативні акти (виключно чинні) про ношення військової форми в студію. Можете поискать по какому акту звезды на военных погонах дырявить? Чынному :D
2.Что есть "камуфляж" - определение? Костюм человека-паука? Приказ, расцветка...:confused:
3.Далее - все санкции за правонарушения для гражданского населения предусмотрены ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Кодексом об административных правонарушениях и Уголовным кодексом. Гражданские споры решаются в ЧАСТНОМ порядке (государство лишь защищает порядок при их решении, но не способно их инициировать за Вас или того дядю). Я ГАРАНТИРУЮ ЭТО! Кое-комуможет светить дисциплинарка - тому, кто уже НОСИТ форму. Пока нет соответствующих правок .... пшик!
4. Вас приняли? пожалуйста - протокол, все подписывайте с письменными замечаниями в нужной графе, пусть пацаны делают показатели, копия себе - иск в административный суд (мЫто платить не надо), да и штрафы ---- Х..ня, а в случае приведения в порядок и ужесточения, такой закон обратной силы не имеет. Боитесь милиции? Там такие же люди как Вы... им нас....ть!
....да, я - юрист
Поверьте, если ЭТО захотят запретить - ЗАПРЕТЯТ, а вот массовое противостояние (как против "Визирей") может и позволит как-то окончательно энто дело легализовать... ИМХО

Воробей 08.09.2011 20:23

Как человек с юробразованием скажу кратко:
- прав лотос в посту на первой странице
- прав марио о том, что это касается следующего - НЕЛЬЗЯ НОСИТЬ ФОРМУ СОВМЕСТНО СО ЗНАКАМИ ОТЛИЧИЯ ДЕЙСТВУЩИХ СИЛОВЫХ СТРУКТУР, ТО ЕСТЬ НЕЛЬЗЯ КОПИРОВАТЬ ВОЕННЫХ.
Форма, которая не утверждена кабмином как камуфляж, является ОБЫЧНОЙ ОДЕЖДОЙ.
Тем более, законопроект еще не принят, он не прошел второе чтение и его могут вовсе не принять.
Не бздите, товарищи :salute:

Hammer 08.09.2011 20:39

:)


Часовой пояс GMT +3, время: 08:54.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot