Официальный форум ARMS

Официальный форум ARMS (https://arms-project.org.ua/forum/index.php)
-   Разговоры про все (https://arms-project.org.ua/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   соцопрос о мужской самоуверенности (https://arms-project.org.ua/forum/showthread.php?t=1064)

Neyomi 25.02.2009 22:14

соцопрос о мужской самоуверенности
 
Тут у нас в кругу друзей недавно краеугольным камнем стал вопрос что значит количество партнеров в сексе. Вот много баб - это круто для мужика? А много мужиков для бабы? короче где взаимосвязь и есть ли она вобще?

а вам лично добавляет уверенности в себе количество сексуальных партнеров, побывавших в вашей постели? И как относитесь к количеству партнеров у девушек?

Мнение присутствующих дам тоже очень интересно, но в сосответствии со своим полом, конечно :)

Neyomi 26.02.2009 00:10

что, ни у кого нет ничего сказать по теме?
или в силу мужской скромности каждый считает свое количество недостаточным, несмотря на объективные цифры?

я ж не прошу никого называть сколько было. скажите просто - есть тут такие, кто считает, что количество не имеет значения? (не важно свое это количество или чужое)

был у меня один знакомый, например, с изрядным количеством, который считал, что все это суета сует и скучно до безобразия. И о своей бурной молодости не любил вспоминать даже, не то что хвастаться.

И еще правда ли, что на вопрос о количестве число, названное мужчиной, нужно делить надвое, а женщиной - умножать? :)

I0AN 26.02.2009 00:25

Не совсем понятно, что ты хочешь услышать...
количество не всегда переростает в качестов, а уверенность это опыт, который скорее через качество набирается, чем через количество.
По поводу партнеров у девушки. никогда не спрашиваю. Интересно, но по сути пофиг, какая разница если сейчас она с тобой?
Больше количество женщин говорит не о крутости, а скорее о неспособности мужчины добиться той единственной и удержать ее возле себя. Хотя опять таки каждый на это по разному смотрит, кому-то надо просто секс и для него главное цирфа, а не качество этого секса. Но не думаю, что это придает такому человку уверенность.

POMA 26.02.2009 08:41

Глуповатый вопрос, это личное дело каждого. Где когда и сколько никак не характеризует человека- ни хорошо ни плохо

Unik 26.02.2009 08:45

Цитата:

Сообщение от I0AN (Сообщение 13788)
количество не всегда переростает в качестов, а уверенность это опыт, который скорее через качество набирается, чем через количество.
По поводу партнеров у девушки. никогда не спрашиваю. Интересно, но по сути пофиг, какая разница если сейчас она с тобой?
Больше количество женщин говорит не о крутости, а скорее о неспособности мужчины добиться той единственной и удержать ее возле себя. Хотя опять таки каждый на это по разному смотрит, кому-то надо просто секс и для него главное цирфа, а не качество этого секса. Но не думаю, что это придает такому человку уверенность.

Абсолютно поддерживаю!

skolopendra 26.02.2009 08:51

мне уверенности добавляет количество дензнаков в кармане - а без дензнаков, да пусть тры трижды пятьдесят раз донжуан - толку :)

Unik 26.02.2009 08:54

Цитата:

Сообщение от skolopendra (Сообщение 13793)
мне уверенности добавляет количество дензнаков в кармане - а без дензнаков, да пусть тры трижды пятьдесят раз донжуан - толку :)

Да уж поверь, толк есть:)

abver 26.02.2009 08:56

Доктор у меня на лобке волосі не растут ..покажите голубчик ах ой действимтельно ...
А как у вас с сексом..ну как доктор нормально...
1. Утром жену разочек 2. по дороге в офис старую знакомую 3. в офисе секретаршу так чтобі настроение ей задать на весь день 4 в обед секретаршу друга, а он мою. 5 по дороге домой заскачу к любовнице 5. дома жена*))
ну чтовы распереживались любезный любезный на автобане трава тоже не растет.
ой спасибо док а то я думал ето от ананизмьма:D
А по сути вопроса все зависит от человека и его особенностей.

Mac 26.02.2009 10:45

Я дерусь, потому что дерусь. (с) Портос
Секс - это как просмотр фильма. Приятно проведённое время. Ну а отношения - это уже серьёзный вопрос и тут до задницы кого, сколько и в каких позах было до этого. В молодые годы хочется побольше веселья, потом приходит желание тишины, покоя, умиротворённости. Сначала все меряются количеством девушек, потом качеством отношений с постоянной девушкой. И во втором варианте самоуверенность лучше спрятать подальше, каждый день бояться потерять любимого человека и прилагать максимум усилий для того, чтобы он от тебя не отвернулся.
Вобщем, в теории на бумаге неплохо получается, да?! :D

З.Ы. Лен, плюнь в глаз тому, с кем спорила. :D

Neyomi 26.02.2009 11:07

Цитата:

Сообщение от POMA (Сообщение 13791)
Глуповатый вопрос, это личное дело каждого. Где когда и сколько никак не характеризует человека- ни хорошо ни плохо

так а никто и не пытается охарактеризовать по количеству. просто возник спор на тему. кто-то считал, что важно для мужчины иметь в своем "портфолио" много постельных побед, другой говорил, что это ничего не значит.

а мне интересно - действительно ли важно иметь солидный количественный опыт за плечами для мужчин или необязательно, если качество устраивает?


Часовой пояс GMT +3, время: 08:36.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot