![]() |
Зимний карпатский рейд 2014 8 дней
Зимовий карпатський рейд 2014
Тривалість: 8 днів (6 ігрових + 2 транспортних). Місце проведення: Україна Дата проведення: з 12.01 по 19.01.2014 Місце і час зустрічі: Залізничний вокзал міста Івано-Франківськ. Точний час буде вказано пізніше. Організація: проект проводиться під егідою Федерації страйкболу. |
Вампиры будут?
|
спешел фо ю сделаем.
|
говорил с Браво. Ролёвке быть. Цитирую: "Как минимум один два эпизода будут ролевые"
|
Ты можешь при случае у него уточнить, это будут эпизоды с маклаудами, зомби, космодесантом, зергами и гоблинами, у которых будет силовая броня и очки жизни, или это будет нечто другое? :)
|
Цитата:
Слово (сценарий) - уже настораживает)))):D |
главное, что бы все было хорошо, а с космодесантом, вампирами или зомби... то дело другое :)
|
http://www.ex.ua/5056069 для затравочки наше видео "от туда":D
|
Для тех кто собирается, рекомендую:
http://apocalypsejournal.ru/2013/02/...i-i-lecheniya/ Адаптировано под горы. |
Только что звонил Мирослав и попросил запостить инфу, что даты рейда перенесены на конец февраля.:salute:
|
Цитата:
Проявите там хоть какую-то активность. Но лучше на аирсофте. Пусть люди видят, что не все спят зимой |
Цитата:
Цитата:
|
Главный организатор в этот раз Фрогфорт. С ним напрямую общаюсь. А Браво пока просто отписует информацию на форуме. Изначально рейд готовился на 12-19января. Мы из-за рейда договорились на работе (по этой причине все праздники будем работать, а не праздновать как все.) Договорились со своими семьями (у всех нас есть жены, дети). Уже купили билеты. И в последний момент облом......... Поэтому и возмутились я и остальные. Если все будет хорошо, то Браво снова изменит сегодня информацию)))))))
Нашли мы еще пятого человека. Но всеравно облом. Это прост пи.....ец!!!!!! Мы из-за рейда договорились на работе (по этой причине все праздники будем работать, а не праздновать как все.) Договорились со своими семьями (у всех нас есть жены, дети). Уже купили билеты. И в последний момент облом........ Получается теперь ни с семьей не побудем, ни отдохнем в горах. Вообщем поехал сдавать билеты и горько рыдать в подушку. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Часовой пояс GMT +3, время: 14:19. |
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot