Официальный форум ARMS

Официальный форум ARMS (https://arms-project.org.ua/forum/index.php)
-   Разговоры про все (https://arms-project.org.ua/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   помощь участникам проекта служащим в Национальной Гвардии (https://arms-project.org.ua/forum/showthread.php?t=5144)

dis 20.05.2014 17:25

2-3 БТР, АГС, 3 СВД, штук 40 ГП, много РГД

:confused:

Пока не понятно, сколько еще надо, проблема в том что Спутник может и то что заказано не успеть пошить.

Cis(Кис) 20.05.2014 19:00

Внезапно серьезность вопроса в моих глазах куда то улетучилась.

Медведь 20.05.2014 20:27

Из того что я помню, что еще нужно.
- Кавера британские на каски МК6 в МТП - 4 шт
- Перчатки неубиваемые типа немецких из номекса и кевлара - вроде 5 шт
- Жгуты CAT или аналоги (2 я уже передал Дису) Осталось 3 шт.
- Ножницы для перевязок, которыми можно резать одежду и снаряжение - 3 шт.
- Думаю неплого еще какой-нибудь простой фильтр для воды, в полевых условиях врятли будет чистая вода.

З.Ы.
Про какие-то сьерьезные вещи которые необходимы, пока сложно сказать. Абсолютно не ясно что им выдаст родина. А выдаст она им что-то только перед отправкой в горячие места.

MIK 22.05.2014 16:29

Сегодня в военкомате пересекался с юристконсультом командира батальона где парни сейчас. Спросил как там "страйкболисты":D-оценил их знания снаряги, прицелов и пр. очень высоко.
Грит:"..я хоть и не долго служивший но такого что парни говорят-ни разу не знал".
передал привет, глядишь узнают от кого;)

Марио 23.05.2014 20:27

Доброе слово, оно и страйкболисту приятно. :D

Марио 23.05.2014 21:30

Парни, проблема в том, что мы не знаем, что есть...:confused: Смогу сказать точнее немного погодя.
"Игра говно организаторы мудаки" (с) :D

dis 27.05.2014 08:38

Вложений: 1
Вложение 5584

:salute:

Cis(Кис) 27.05.2014 17:37

Удачи в бою. Не остаться в этой траве.:salute:

dis 27.05.2014 19:35

за мусаров пост
 
А теперь о вопиющем:
Сегодня приехали на полигон «БАРС» под Киевом, где проходит подготовку и комплектуется второй батальон Национальной Гвардии, привезли другу противо-осколочные пакеты в броню и прочую снарягу «авось пригодится». На днях ребят отправляют на восток.
Несколько дней до этого организация «Армия SOS» привезла ребятам из Нац. Гвардии партию хороших бронежилетов с обвесом. Но, они так и не дошли, т.к. бравым тыловым хлопцам из Барса уж больно они понравились. Тихонько отгрузили новую броню, купленную на спонсорские деньги, себе, а ребятам из Нац. Гвардии подсунули свои черные ментовские бронежилеты, которые в лучшем случае выдержат ПМ. Это не единичный случай. Например, комендантский взвод, который будет сидеть в тылу, получили подствольники на свои АК на каждого, а ребята, которых отправляют на передовую – 2 штуки на весь взвод. Отсюда вопрос, друзья – от чего мы такие тупые? Неужели в нас не осталось человеческих ценностей и все, что происходит, просто идет по херу? За что и с чем должны воевать парни, когда их тотально сливают? Людей жалко. ©

так шо пасиба огромное всем, кто откликнулся
ше не вмерла.

TCM 27.05.2014 20:08

Цитата:

Сообщение от dis (Сообщение 67520)
...
ше не вмерла...

это вы про коррупцию?
а, что мешает написать коллективную жалобу, рапорт или чего там положено в подобных вападках?
какого ..уя позвольте вас спросит ,вы потокаете старорежимным замашкам...

...извините


Часовой пояс GMT +3, время: 19:33.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot