Официальный форум ARMS

Официальный форум ARMS (https://arms-project.org.ua/forum/index.php)
-   Обсуждение проекта (https://arms-project.org.ua/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Вопросы по правилам и обсуждение нестыковок (https://arms-project.org.ua/forum/showthread.php?t=1414)

SuffiX 07.05.2009 22:16

Отвечаю на вопрос...
Мак правильно понимает данный пункт:
1) Максимально разрешенная пружина в винтовке - М140
2) А если вдруг ваша М140 или М130 выдает больше 155 м/с (чего практически не бывает по умолчанию, если целенаправленно не старатся превысить этот порог) - то пропилите дырочку в стволике - шучу :) Если вы тот счасливчик, один из 50-ти, у которого 130-ка ни с того ни с сего выдает 156, думаю понизить скорость есть множество споспбов.

Что касается того, что М150-ка может выдавать 130 и даже 100, я не спорю, но причиной этому - люфты и некачественная сборка, а из этого следует что есть высокая вероятность что каждый 5-й выстрел у вас будет 165 м/с!

Hebbels 07.05.2009 22:45

2) А если вдруг ваша М140 или М130 выдает больше 155 м/с (чего практически не бывает по умолчанию, если целенаправленно не старатся превысить этот порог) - то пропилите дырочку в стволике - шучу :) Если вы тот счасливчик, один из 50-ти, у которого 130-ка ни с того ни с сего выдает 156, думаю понизить скорость есть множество споспбов.
Cуф это бывает и довопьно часто (при использовании пружины гвардер и правильной смазки целиндр поршень+ плюс не хитрые манипуляции с соеднением гир-хоппап) так что тут все таки нужен хронометраж:salute:

SuffiX 08.05.2009 16:05

Мы играем как минимум в Страйкбол (...игра на честность...), а как максимум в АРВ (...игра на честность, внатуре... :)). Если вам уже нужен хронометраж что бы заставить себя не нарушать правила, то можно закрывать проект.

Akella 12.05.2009 20:19

Вопросы по правилам и обсуждение нестыковок
 
Я считаю это истерикой.:confused: Боитесь порезатся- непритрагивайтесь к ножу:mad: Я считаю нож дожен быть- отрезать ветку,перерезать леску,веревку,зарезать собаку змею итп
Как вы прикажете каждый раз в рюкзак лезть? :(

Кардинал 12.05.2009 20:44

Цитата:

Сообщение от Akella (Сообщение 20239)
Я считаю это истерикой.:confused: Боитесь порезатся- непритрагивайтесь к ножу:mad: Я считаю нож дожен быть- отрезать ветку,перерезать леску,веревку,зарезать собаку змею итп
Как вы прикажете каждый раз в рюкзак лезть? :(

Полностью согласен! Мое предложение - если носить нож, то только в ножнах и размещать его так, что бы он был труднодоступен для вытягивание другим человеком.

Yumor 12.05.2009 20:47

Нет, - достаточно в карман.

Akella 12.05.2009 21:21

:confused:У меня Гюрза-2 в какой карман я её положу?

Барс 12.05.2009 21:30

Категорически против ограничения ношения и ЗА, в плане введения ограничения на тип и розмеры!!!
Считаю целесообразным ограничить длинну и форму клинка+ проверять, чтоб нож в ножнах не выступал из снаряги, а плотно к ней прилягал!!!
Клинок не более 9см, без упоров и гард, чтоб по закону небыло придирок.
А ещё хотелось бы снова напомнить о запрете на передвижение в городской черте в разгрузах, наколенниках и касках, мужики, мы ж серьёзные люди!!!

Jack 12.05.2009 21:37

2 Акелла: положи его так, чтобы ночью никто не дернул его у тебя из ножен и не засадил в бочину. Спрячь в подсумок например, так чтобы ничего не торчало.

2 Кардинал: все правильно :) Наиболее труднодоступен для вытягивания нож в рюкзаке :)

Neoman 12.05.2009 21:46

Я тоже категорически ЗА не ношение ножей на видных местах даже в ножнах.Ножи носите в кармане,а сабли и мачете в рюкзаках:)


Часовой пояс GMT +3, время: 10:57.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot