Официальный форум ARMS

Официальный форум ARMS (https://arms-project.org.ua/forum/index.php)
-   Воспоминания участников (https://arms-project.org.ua/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Не думай о секундах свысока....... (https://arms-project.org.ua/forum/showthread.php?t=1496)

Метис 11.06.2009 17:05

Дембель? Назад в ФС? Ребзя, по-моему вас подвела память, вас же расстреляли ;) как раз всё логично и сходится с разивитием.

Как там у Крематория

Мертвые не стареют, мертвые не растут
Мертвые не курят, мертвые не пьют
Мертвые не танцуют, мертвые не лгут
Мертвые не играют, Мертвые не поют

Yumor 11.06.2009 17:42

Вы что решили показать свою темную сторону?
Вместе, пусть и понарошку, но воевали, делили хлеб и воду, а теперь вот какать на друг друга будете, мусчины?
Прекратить безобразие!

Hebbels 11.06.2009 19:42

Цитата:

Сообщение от Метис (Сообщение 22740)
Дембель? Назад в ФС? Ребзя, по-моему вас подвела память, вас же расстреляли ;) как раз всё логично и сходится с разивитием.

Как там у Крематория

Мертвые не стареют, мертвые не растут
Мертвые не курят, мертвые не пьют
Мертвые не танцуют, мертвые не лгут
Мертвые не играют, Мертвые не поют

Растреляли только Марио:mad:. А мы так, разбежались кто куда:cool:

Kitaez 11.06.2009 22:21

Ой, не смешите мне мою каску!:D Расстреляли их, как же... Сдаётся мне патроны были из той партии, что предназначалась для обмена с федералами:
Цитата:

обкатаная гильза, пробит капсуль.
;)

А насчет федеральных агентов "вливания" внутри ОА, так аналитики китайского генштаба давно предупреждали.:rolleyes:

Mac 11.06.2009 23:12

Цитата:

Сообщение от Метис (Сообщение 22740)
Дембель? Назад в ФС? Ребзя, по-моему вас подвела память, вас же расстреляли ;)

Где? Когда? Кого? Я лично не видел, чтобы меня расстреливали. :D:D:D

Ту Хьюмор: а мы и не какаем. :)

Иванов 12.06.2009 01:27

У меня есть сослуживцы которые после дембеля завели примерно такую же песню. Их основные тезисы:
-я всю службу вертел офицеров на ...
-шарился больше других
-л-т (м-р, к-н) такой то - полный олух(мягко говоря), мы его разводили, кидали как маленького. А он только и мог что пыхтеть от злости. Ротный так тот вообще не знал что в его роте происходит.
***Цитирую одно "товарища":
-... л-та .... это бесило, а я такой кайф ловил когда он бесился. Так классно было его дураком выставлять перед ротой!

***Не чего не напоминает?

***Ну что ему сделали офицеры я понимаю, и как он "служил" я знаю.
***Но Вы то чего?! У нас то это ИГРА! И если Вам не понравилось как отыгрывает роль командира Суф, то в реальной жизни он же Вам в борщ не плевал!?
***Лично я, хоть убейте не пойму почему: Вы так взелись?

Paratrooper 12.06.2009 12:01

Здравствуй, моя милая Мэри !!!
Вот все и закончилось. Через сутки нас погрузят в "Геркулес", и - прощай, траханая страна с ее траханым климатом, траханым населением, где каждый норовит тебя трахнуть в задницу!!!
жду не дождусь, когда я приеду в нашу родную Олабаму, войду в наш дом, ты прыгнешь на меня, и мы займемся сексом прямо на ступеньках. Жди меня, крошка, тепленькой!!!
Да благословит Господь Америку и нашего президента!!!
И маму....

Mac 12.06.2009 12:23

Цитата:

Сообщение от Иванов (Сообщение 22769)
***Но Вы то чего?! У нас то это ИГРА! И если Вам не понравилось как отыгрывает роль командира Суф, то в реальной жизни он же Вам в борщ не плевал!?
***Лично я, хоть убейте не пойму почему: Вы так взелись?

Эм.... А с чего ты взял, что тут присутствует какая-то агрессия? Может, просто сам так видишь это?

Иванов 12.06.2009 12:34

Цитата:

Сообщение от Mac (Сообщение 22783)
Может, просто сам так видишь это?

Точно! Это виноват в этом расколе! Да, и холокост тоже за мной.

Prof 12.06.2009 12:53

Телеграмма

Готов САЛО та ГОРІЛКУ зпт. БАГАТО воскл. зн.
Привіт люба дружина воскл. зн Ми повертаємсоь до рідненької Бцлої Церкви воскл. зн От і накінець закінчились мої заробітки в цій поганій країні воскл. зн Грошей мені не дали зпт але повернули пачпорт воскл. зн Скоро приїду воскл. зн Я нікого там не чпоркав як і обіцяв воскл. зн


Часовой пояс GMT +3, время: 19:03.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot