PDA

Просмотр полной версии : "Пекло"


Комендант
15.01.2009, 11:50
Задача № 33. "Пекло".


.............. - "Сошка" на связь, "Сошка" ответь "Лешему".
- "Сошка" на связи. Что у Вас?
- "Сошка", докладываю оперативную обстановку - Шах с "Архивом" ушёл к боевикам. Поставленные задачи выполненны. Железка в районе автомобильного моста выведена из строя. Во время боя на старом нефтеперерабатывающем повреждена подстанция и насосный узел. Понесли большие потери, вынужден отойти............




Через 30 минут:

- "Леший", ответь "Сошке". "Сошка" вызывает "Лешего".
- "Леший на связи.
- Значит так, слушай меня внимательно. От нефтеперерабатывающего далеко не уходи. Оторвись от преследования, закрепись и жди группу. Позывной "Заря". Они в Вашем районе, километрах в шести -семи восточнее тебя. Уже выдвинулись. Есть достоверная информация, что "Архив" всё ещё на нефтеперерабатывающем. Да и сам Усама Суфаев пока там. Дождись "Зарю", до встречи на связь со мной не выходи. Ваша задача - взорвать нефтехранилище и любой ценой отбить архив. Ну а если получиться, Усаму на небеса отправь. Там ему самое место. Задача ясна?
- Ясна. Потери у нас большие. Люди устали, боекомплект на исходе. Разведчики доложили, к Суфаеву ещё один отряд подошёл. Человек сорок. В пекло нас посылаешь, командир.
- Не ной, капитан. Они десантники, пусть держаться. Я знаю, бойцы у тебя что надо! Боекомплект у "Зари" пополнишь. Удачи Вам, ребята!


Игра состоиться 25-го января 2009 года.
Полигон - урбан ТЕЦ-6.
Начало в 11.00, окончание в 18.00.

Mac
25.01.2009, 22:24
Впервые в жизни я отписываюсь в первых рядах. :) Игра понравилась, было круто. Сценарий забавный получился. Погодка ничего так выдалась и даже промокшие насквозь ноги не мёрзли. Солнца не было, птиц не слышал. Ну вот, похоже требуемую норму от Крюгера я выполнил (сценарий, солнце, погода, птички... ничего не забыл? :) ).
Далее. Спасибо противнику за слаженность действий и напор при штурме. Союзникам же большая благодарность за поддержку, вовремя подставленные дружеские плечи и проявленый во время боя героизм. Ни одна смерть в этом бою не была напрасной. Спартак откомандовал очень хорошо, держись, старик, и двигай тем же курсом.
И конечно же спасибки своему любимому второму отделению за то, что все до одного сохранили свои драгоценные жизни и чётко выполняли мои приказы. :salute:

spartak
25.01.2009, 22:46
Отпишусь и я, хоть своими впечатлениями поделился после игры.
Первый раз командовал взводом. Думал, что будет сложнее. Но сейчас у меня такие ребята золотые, которым полностью доверяешь и знаешь, что они не подведут, что это оказалось намного легче. Спасибо, Мак, Сайфула, Экс - вы те люди, с которыми можно свернуть горы. Отдельная благодарность лидерам групп и рядовым бойцам, которые беспрекословно выполняли все приказы до единого и сделали все от них зависящее.
Спасибо Суфу за командование - все-таки ты своей энергией и рвением нереально заряжаешь и командовать тебе ОА вечно :) Спасибо Марио за поддержку 2-го взвода и лично Кошу за помощь его отделения.
Спасибо Массандре за очень достойного противника и тот безумный бросок на позиции первого отделения :D Мы такого количества из одной точки просто не ждали.
О недостатках (пейнтболисты, машины на игровой территории) высказался после игры, так что здесь на этом смысла останавливаться нет.
Ну и это. Хотелось чтобы игры были чаще и не ограничивались зимой только урбаном.

Варяг
25.01.2009, 22:52
Всем спасибо было очень интересно и весело!:salute::D

molotoff
25.01.2009, 23:12
Всем спасибо!В формате ARW играл первый раз-впечатлило!

sonic
26.01.2009, 00:17
Всем спс!было очень весело,стрёмно(моментами),азартно,мокро)))

Массандра
26.01.2009, 00:57
Всем спасибо за игру! Пять часов непрерывного боя - такое не часто бывает. Действительно, круто вышло. И погода, и противник были что надо! Респект доблестным бойцам ОА за то, что не давали расслабиться ни на минуту, за то, что постоянно держали нас в тонусе и конечно за слаженность действий.
Отдельное спасибо всем Федералам, смело вступившим в неравный бой и стоявшим до последнего патрона! Спасибо ПСВ - ребята Вы МОЛОДЦЫ! Так держать! Спасибо Лёхе Крюгеру и всему первому взводу, так доблестно выполнявшему поставленную задачу! Сегодня было просто супер!

kukuska
26.01.2009, 01:22
Спасибо за иигру. Играл первый раз оч. понравилось. Спасибо дозорным которые пропустили меня в тыл к боевикам :salute::D

Kosh
26.01.2009, 10:13
Отличная игра получилась!!! Спасибо противнику за умение и хитрость :) Отдельное спасибо Вардогам, приятно вместе было работать!!! Спасибо воинам моего подразделение за проявленое мужество! Спартаку, Маку, Нео, Мари Суфу спасибо :salute:

Прохор
26.01.2009, 10:27
Всем спасибо за игру! противнику за то что дали возможность настрелять вас больше за одну игру чем за предыдущие 7 месяцев что я в АРВ:) Рядовым бойцам и командованию ФС за слаженность действий и героизм, приятно было стоять с вами плече к плечу до последнего:salute:

abver
26.01.2009, 10:34
Эх, что сказать пуля дура;) ощутил на себе.
В целом. по игре. масса позитивных эмоций, огроное всем спасибо.

skolopendra
26.01.2009, 10:55
спасибо огромное и респект бойцам, прятавшимся в туалете - :) только дверью прикрываться все же не стоит - она не бронированная :confused:

Neoman
26.01.2009, 11:06
Ну я отпишусь,игра очень понравилась,благодарю обе стороны за очень напряженную и интерестную игру,давно такого адреналина на ощущал:) Отцам командирам респект!!!Ну и конечно же спасибо федеральному бойцу зашедшему к нам в тыл и расстрелявшему нас со Спартаком как врагов народа у бетонной плиты:D

Jack
26.01.2009, 11:31
Спасибо организаторам, было весело :)
Первая игра в году получилась на ура. Я как всегда строил прогнозы как все пойдет, в очередной раз облажался, и снова ощутил что это АРВ, АРВ - никогда не меняется :)

Спасибо врагам за драйв, спасибо командиром за руководство, отдельные благодарности федеральному бойцу который настойчиво маячил у проема в стене, Зондеру, который глушил его гранатами по наводке, и Сонику, за приятное разнообразие в радио эфире :)

Иванов
26.01.2009, 12:03
Получил массу удовольствия и в этом виноваты многие, поехали:
Спасибо организаторам за интересный сценарий и грамотно спланированную и проведенную игру.
Спасибо противнику вообщем и двум человечкам в частности. Снайперу что так слава Богу и не попал и человечку в маскхалате который просидел с ними час на гребне, периодически перестреливаясь и перекликиваясь с нами. Словом скучать не давал.
Спасибо Эксу и Метису за командование и прикрытый правый фланг. Спасибо Джеку и Тиксу за прикрытый левый фланг, а Джеку еще за то что был с ними до последнего вздоха. Спасибо всем кто принял участие в балабасном рейде. Спасибо Сонику за лаундж, и товарищеское плечо:salute:. Спасибо Спартаку за командование, командирскую руку:D и доставку на дом. Спасибо Маку за теплый прием в нужном месте в нужное время. Спасибо Зондеру за гренадеркие качества и доставку на поле боя.
Извиняюсь если кого забыл я всего навсего простой рядовой:salute:

Лис
26.01.2009, 12:56
отдельные благодарности федеральному бойцу который настойчиво маячил у проема в стене, Зондеру, который глушил его гранатами по наводке
Так вот кто гранатами меня пытался забросать, а ты видать сиде у дороги с пулеметом и это тебя я пытался достать?
Очень понравился этот момент, т.к. после 2 гранат 5-я точка подсказала убегать подальше и была права, через 5 сек. точно в место, где стоял упала граната, благо успел убежать.
Игра очень понравилась, хоть ног почти не чувствовал во время штурма. Все огромное спасибо, а также тем, кто помог покоптить носки у костра на мертвяке.

Воробей
26.01.2009, 13:26
Спасибо всем)))
Туалетными бойцами были мы)))
Было очень весело оттуда наблюдать за вами)))
а на счет того что он деревянный - то тут мы конечно неправы,просто когда бежали к нему,то не знали что он из дерева,а когда пришли - деваться было некуда)))
Так что извините плз,кому этот факт подпортил игру либо антураж,больше такого делать не будем)))

Kosh
26.01.2009, 14:42
Спасибо всем)))
Туалетными бойцами были мы)))
Было очень весело оттуда наблюдать за вами)))
а на счет того что он деревянный - то тут мы конечно неправы,просто когда бежали к нему,то не знали что он из дерева,а когда пришли - деваться было некуда)))
Так что извините плз,кому этот факт подпортил игру либо антураж,больше такого делать не будем)))

Как вам там было под пулеметом со 160 тюном сидеть?:))))) Кстати, респект тому воину который перелазил через забор под этим огнем... Как он остался жив тогда - это чудо просто :))))

Воробей
26.01.2009, 16:28
а я то думаю,что так шары уж сильно стучат по стенкам,так и хотелось сказать "кто там?" )))
А на счет забора,когда перпрыгивал - шары в сантиметрах в сосну попадали...короче очковая кобра помогла перемахнуть быстрее)))

Bombey
26.01.2009, 17:08
спасибо за прекрасную неморознуй погоду, за моросящий дождик. отдельно спасибо командованию что не дало замёрзнуйть на посту командой "окопаться" и ФС за то что не пошли со стороны 1 отделение, откуда бы нас из окоп не выкурили))

спасибо за перестелку "кипичное здание-забор", оень понравилось отстреливаться с раненой ногой, периодично пролетавшими гранатами мило моего лица)))

отдельно спасибо бойцам ОА (вроде в вудленде) за френдли фаер прямо в лицо, что простреливали промежуток между кирпичкой и основным зданием)))

вообщем очень понравилось, первая игра в году оказалась класной!!!:salute::salute::salute:

Турист
26.01.2009, 22:01
Привет камарады! "Дельта" не дожила до конца игры. Поэтому мне непонятно, зачем ФС так упорно штурмовали то здание, в котором мы укрылись? К территории завода оно не относилось, архива у нас не было... На шестерых у нас получилось три исправных автомата, так что бой вышел очень запоминающимся. Особенно запомнился Афган, отважно просовывающийся в дверь через поток шаров и отстреливающийся из пистолета. Конечно, очень досадно было остаться без двух снайперов (их винтовок) и наблюдать уверенные перемещения противника за пределами досягаемости базовой модели.
Так все-таки, в чем причина штурма?

SuffiX
26.01.2009, 22:56
В том, что про вас по радиоперехвату услішали и решили от вас избавится, чтобі ві не мешали ИМХО

Mac
27.01.2009, 00:07
Скорпионы - было интересно побегать туда-сюда, поперестреливаться. Необычные ощущения.


Ээээээ.... Лёшка, где и когда? Просто был момент, когда я не находился в составе своей группы. Видать, пропустил эти действия.
Да и вобще, за игру отстрелял максимум шаров 50 и бросил одну гранату. Но зато круто настремался "гуляя" в тылу наступающих на урбан ФС. Приятно было бояться. Надеюсь, в этом сезоне обосрусь в какой-нибудь из миссий. :D

Воробей
27.01.2009, 00:41
МАК - под стулом :D :D :D

spartak
27.01.2009, 00:51
МАК - под стулом :D :D :D

Надеюсь, что не под тем самым стулом Мака во время одной из игр сезона.

Сюда пишем отзывы об игре, а НЕ совершенно левые, бессмысленные фразы типа "+100000", "под стулом" и "мну грустняво". За подобное - предупреждения в дальнейшем.

Siroga
27.01.2009, 14:44
Спасибо всем за игру , действительно интересная и динамичная !!!
Интересует снайпер ФС ..в маскхалате ....я с бойцом с холма прочесывали лес ...перебежками .....и тут ты ...как чертик с табакерки .....мы лежали перестреливались .... я был уверен что ранил тебя в ногу ..... но тут самполучил ранение в левое плечо....а ты поскакал вглубь леса .......

РОССИЧ
27.01.2009, 15:42
Уважаемые "враги" и товарищи по оружию!:)
От игры в восторге! 4 часа в непосредственной близости с противником, это нечто! Пережил такую гамму эмоций, которую в обычной жизни можно "насобирать" только за год! Ещё раз спасибо всем! Отдельное "спасибо" бойцу, предположительно из "Злодеев", который осуществляет "контрольный выстрел" исключительно в голову (лицо), я так понимаю - из любви к реализму. Хотелось бы ,лично для себя, установить личность, и обсудить перспективы. :salute:

Иванов
27.01.2009, 15:51
Предлагаю создать тему на подобие "потеряно-найдено" в стиле "ищу Тебя". Сразу говорю НЕ ДЛЯ ВЫЯСНЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ! Просто после каждой игры хочется поделится впечатлениями или просто найти человека из стана противника с которым пришлось быть в той или иной ситуации.
Вот мне например очень интересно узнать кто сидел с ними на гребне в белом маскхалате.

Комендант
27.01.2009, 16:03
Россич, Серёга и Иванов, мертвяк для чего? Или внести небольшое разнообразие в Вашу спокойную, размеренную жизнь?

С уважением, Комендант.

kukuska
28.01.2009, 00:06
Спасибо всем за игру , действительно интересная и динамичная !!!
Интересует снайпер ФС ..в маскхалате ....я с бойцом с холма прочесывали лес ...перебежками .....и тут ты ...как чертик с табакерки .....мы лежали перестреливались .... я был уверен что ранил тебя в ногу ..... но тут самполучил ранение в левое плечо....а ты поскакал вглубь леса .......
Я тот самый снайпер ФС в белом масхалате, я лежал за деревом в небольшом сугробе , в ногу ты не попал, шары ложились рядом но мимо.

Комендант
29.01.2009, 12:28
Статистика потерь на игре "Пекло"

Массандра
29.01.2009, 12:57
Статистика потерь Федеральных Сил при выполнении поставленной задачи на игре "Пекло".


В игре "Пекло" со стороны Федеральных Сил принимало участие 26 человек.

Из них:

- двое покинули игру живыми (обстоятельства).

1."Убитые" всего - 23 чел.
В том числе:
- "пулевое" попадание - 23 чел.

2. "Раненные" всего - 1 чел.
В том числе:
- "пулевое" попадание - 1 чел.

SuffiX
29.01.2009, 13:26
Всего ОА - 50
Убито - 35
Ранеых - 3 (1кат - 1, 2кат - 1, 3кат - 1)

Барс2
08.02.2009, 01:08
Жаль что мы все легли в этом здании но будет наукой.:salute:

Отдельно побратиму Туристу. Пусть говорят о нас что мы ничего не зделали. Пустьне чтут паметь о нас но мы то знаем цену победе и поражению. Мы знаем что такое доблесть:salute::)