PDA

Просмотр полной версии : Тяжёлое детство......


Массандра
03.12.2008, 18:02
Тяжёлое детство...... Обратите внимание на даты регистрации говорунов и количество ихних сообщений за этот период. МЕГАФЛУДЕРЫ..........

http://militarist.com.ua/includes/phpbb/viewtopic.php?t=16538&postdays=0&postorder=asc&start=0

цегла
03.12.2008, 18:10
Флуд флуду - рознь!
То что наблюдается по ссылке, в основной своей массе - желчь.
Да, есть добродушные подначки и стеб. Но в основном желчь.

Neoman
03.12.2008, 18:31
Мдаа,очень печально...

Воробей
03.12.2008, 18:52
поднялось настроение,решил исправить на "Хммм, не радует" :salute:

Jack
03.12.2008, 19:12
Разжигательная тема, но раз начал сам Массандра и пока не пришел Комендант... :o
Я бы тоже пошутил бы над такой командой, положа руку на сердце, с мечеными пулями они перегнули палку. По своему смешные еще и чуваки, обнажившие наколки профессионального страйкболиста, и поучающие молодежь как надо :)
Откровенно говоря, суперсекретные чертовски убийственные спецназовцы в страйке - это и вправду смешной типаж, особенно когда разгрузка газетами набита :)
Я думаю, как окончательно похолодает, наступит зимнее форумное обострение, и появится еще много интересных и поучительных тем.

Mac
03.12.2008, 19:15
"Состав команды
Отряд делится на 3штурмовые группы во главе каждой стоит командир группы"

А чё? Круто у них с субординацией! :D

"3.Стрелок "Mеdvеd"ручой пулемет"

Очень интересная модель.

Ну а это просто шедевр! "Наемный отряд быстрого реагирования"

Mac
03.12.2008, 19:38
Дочитал до конца. Поржал со страйкболистов. 5 КМ!!!! :D Да они не то, что не бегают, а даже не ходят на такие дистанции. Все, блин, "старые", "дряблые" и обязательно "уважаемые люди". :D Уф! Шашлычники, мать их.... :D

Demon strannick
03.12.2008, 19:55
долго плакал на счёт 5 км:D как я понял для простых страйкеров это мегафантастика. :D это единственное что посмешило. а так очень грустно на самом деле. P.S. до конца не дочитал-не интересно

Дым
03.12.2008, 21:00
Не знаю, чето не разделяю я всеобщую радость. Начиная с прошлого года столько людей новых появилось и довольно многие просто не поддаются перевоспитанию. Но есть форум Милитариста, есть отсутствие фильтра, есть регулярные игры на ТЕЦ... Все они там себе потихоньку и маринуются, как по мне это не худший вариант.

Mac
03.12.2008, 21:55
"А мой инвентарь всё так-же 18 антиметров.
Но к сожалению в супермеганавороченую команду меня не захотели брать. Видать маловатый будет.
Может быть мне можно к вам а?
Возьмите меня, я же лучше чем собака" (с) Саид

Блин! 18!!!! АНТИМЕТРОВ!!!! :D:D:D Походу, чувак себе ж..у померял. :D:D:D
Вот что бывает с людьми, которые желают много повыпендриваться. :D

Kitaez
04.12.2008, 06:33
Раскопавшему тему - зачет.;) Повеселило.

Сайфулла
04.12.2008, 10:26
Дочитал до конца. Поржал со страйкболистов. 5 КМ!!!! :D Да они не то, что не бегают, а даже не ходят на такие дистанции. Все, блин, "старые", "дряблые" и обязательно "уважаемые люди". :D Уф! Шашлычники, мать их.... :D
Мак , дружыще , ты на все 100% ПРАВ !!! Достаточно посмотреть на фото их , когда днем игра потом вечером жарка сосисек , потомбухалово и может к 10-и утра выдвинуться на новую миссию...

Еще "нравятся" вопросы завсегдатаев "Милитариста" по-поводу гранат, пиротехники и т.п. : " А насколько опасны эти гранаты (на 4-м "Корсаре"- авт.) ?Отвечают ли они требованиям "Милитариста" ? " и т.п.
Хорошо , что в АРВ такой херни нет и не кто не делает из мухи слона!!!

Марио
05.12.2008, 23:25
Тсс, не трожьте потомбухалово!:D:D:D Хотя, наверное, то что я имею ввиду, это совсемпотомбухалово...:rolleyes: