PDA

Просмотр полной версии : M203


abver
17.11.2008, 17:35
Всем привет.
Есть в наличии вставки в гранатометы м203 серии(точно такие как были в милитаристе ,только новее легче по весу) цена 300-330 грн
Гранаты для гранатометов 7 грн на базе 4 карсара.
Все штуки правилами ТМ одобрены, производитель испробовал на себе(поставщик тот же, что поставлял в Милитарист) .
Граната лупит метров до 60 ти.
В общем сей час собираю заказ - т.е реально если соберем нормальный обьем то получится в итоге дешевле цены.

King
17.11.2008, 18:44
это та которую Яр со своей командой сделал? на сталкере еще с нее пуляли

ExS
17.11.2008, 19:51
а можно поподробней про этот агрегат, ато не все вкурсе...

abver
18.11.2008, 12:06
это та которую Яр со своей командой сделал? на сталкере еще с нее пуляли

Да типа того, но только есть конструктивное отличие
С той что яр пулял не продается как я паука не уламывал, так как повышенной опастности и травматизма девайс ну по крайней мере его на людях я не слышал чтоб испытывали(со слов владельца).Да и по деньгам намного дороже выходит.

те что я нашел, там принцип такаой в полствольник вставлятся вставка -запал по размеру как родная страйкбольная граната для подствольника с некоторыми конструктивными доработками(в нутри нее установлен акум. кнопка зажигания , нить накаливания ну в общем примерно такая схема)
Граната в подствольник представляет собой петарда 4 карсар
с горохом с неким шнуром замедлителем взрыва, каким-то топлевом и зарядом для выталкивания.

Заряжать можно гранату как и через дуло так и через казенник гранатомета т.е выташил вставку сунул гранату вставил вставку.

Как по мне оч антуражная и полезная штучка особенно для штурма укреп точек акопов, зданий итп.

есть умельцы которые сами тут в киеве делают, но я не люблю експерементов на себе поетому себе заказал у проверенных поставщиков милитариста.

ЗЫ на какой то летней игре я у Хантерсов попрасил три такие вставки на попробывать- скажу так стратегия взятия и уничтожения блок постов изменилась в лучшую сторону *) представьте одновременный зал из трех гранатометов по точке и следующий штурм зачистка с флангов*)) при поддержке пулемета. Точку с двумя пулеметами разнесли в считане минуты с минимальными потерями.
Не подумайте, что реклама просто мне оч нравятся такие штучки дрючки*))

Xat
20.11.2008, 12:37
Если будеш на арв, привези с собой обязательно такую штуковину. Если понравицца сразу заберу. Собственно еще вопрос:
она идет вместе с креплениями под М4? Какое нужно ставить цевье под нее?

abver
21.11.2008, 10:10
Если будеш на арв, привези с собой обязательно такую штуковину. Если понравицца сразу заберу. Собственно еще вопрос:
она идет вместе с креплениями под М4? Какое нужно ставить цевье под нее?

Цевье можно ставить любое какое тебе нравится.
1.Нужен подствольник СА м203 (желательно лонг тайп http://shop.militarist.com.ua/product/1064).который
2.В наличии етих вставок и гранат пока нет(мы только заказали себе на команду 5 шт вставок и 300 гранат) приедут на след неделе.

В общем планирую быть на след игре АRW покажу, понравится закажем тебе.

Xat
21.11.2008, 11:15
В общем планирую быть на след игре АRW покажу, понравится закажем тебе.

Догрились. Заметано.