PDA

Просмотр полной версии : 1-2 ноября Закрытие 2008 Югославия в огне 2. Кто-нибудь едет?


SuffiX
18.10.2008, 23:08
Меня интерересует есть ли у кого-нибудь из участников АРВ желание поехать на киевское закрытие 2008 "Югославия в огне 2"?

Просто я бы поехал, люблю периодически посещать такие мероприятия. Но сам же не поеду плюс 1-2 по плану АРВ игра. Из-за меня одного ее не перенесут.

Пы.Сы.: Либо как альтернатива можно и во Львов махнуть, но боюсь что не успею физически с самолета на поезд.

Дым
19.10.2008, 17:15
Как по мне, Закрытие дороговато выходит. А во Львове из-за дороги игра получится слишком короткой.

SuffiX
20.10.2008, 01:10
Ну мы то привыкли что игра 5 грн, но там будет Н штук техники + вы никогда не задумывались что обычно отдых дорого обходится (возьмите день катания на лыжах например), это мы тут шаровики затейники, потому что орги волонтеры.

Ну так в итоге ктото едет? Основная причина только деньги?

Варяг
20.10.2008, 09:27
Если достану деньги то поеду, седня к вечеру точно узнаю

Neyomi
20.10.2008, 09:38
была на первой Югославии. Это была самая зачетная общестрайкбольная игра, в которой я учавствовала. Куча техники, работа саперов (взрывы, дымы), переброска сил машинами в разные концы полигона, боевая высадка. Сам полигон был тоже зашибись - Десна, танковый полигон. Большой и разнообразный. Короче все остались мега довольны. Покатались на технике. Были БМП, БТР, военные грузовики.

Правда и стоило это удовольствие недешево. Но оно того таки стоило :)

Не уверена смогу ли поехать в этот раз. Но очень хотелось бы.

Дым
20.10.2008, 09:58
Тогда удовольствие стоило 90 гривен. Плюс 40 гривен вроде еще возвращали за шевроны (точно не помню). Деньги - это хорошо. Но когда видишь за что платишь. Я лично не вижу за что платить тех же 200 гривен. Без питание львовская игра в эти же дни что-то около 140-150 гривен.

Neyomi
20.10.2008, 10:14
для меня сейчас тоже 200 грн. на игры многовато. Тем более, что нет никакой гарантии, что игра будет на том же уровне, что и предыдущая. Я в АРВ, собственно, пришла потому что меня очень разочаровала первая игра после моего вынужденного перерыва. Я была на Бродском котле в Тернополе. После этого на игры общестрайкбольные больше не ездила. Мне интересней в АРВ. Но с Югославией много связано ностальгических воспоминаний. Хорошая это была игра. Но с 2005 многое изменилось. Кто знает не будет ли эта Югославия выброшенными деньгами и временем.

Jack
20.10.2008, 10:19
Я пас. Мотив:
1. арвшный день.
2. жадность.
3. наверняка геймплей будет не на высоте. А стоять в очереди "дяденька покатайте меня на БТРе" как-то не хочется.

Yumor
20.10.2008, 10:44
была на первой Югославии.

Нейоми, это была уже вторая "Югославия" ;) Кстати, по мнению участников - лучшая. Я бы на такую поехал еще раз. А прошлая была попсовой. Какая будет в этот раз? Я бы рискнул и съездил, если компания будет.

М-да, зашел на милитарист, и улыбнулся - "Югославия-2". Прошлая значит была первая, а как насчет предыдущих двух..? :/ :)

Demon strannick
20.10.2008, 11:15
на страйкбольные игры не езжу впринципе-не хочеться тратить нервы

Neyomi
20.10.2008, 13:13
Нейоми, это была уже вторая "Югославия" ;) Кстати, по мнению участников - лучшая. Я бы на такую поехал еще раз. А прошлая была попсовой. Какая будет в этот раз? Я бы рискнул и съездил, если компания будет.

М-да, зашел на милитарист, и улыбнулся - "Югославия-2". Прошлая значит была первая, а как насчет предыдущих двух..? :/ :)
Я была на Югославии летом 2005. Где-то в августе кажется. Возможно она была не первая ибо это был мой первый игровой сезон и я могла быть не в курсе. Но по-моему та игра была первой. Я думаю Мак знает точно. Мы тогда под его командованием бегали. Что было после той игры я не знаю - я плотно выпала из сценария на 2 года. Может проводилась еще какая Югославия после той игры.

Yumor
20.10.2008, 13:26
Но по-моему та игра была первой... Может проводилась еще какая Югославия после той игры.

Я знаю точно - на той Югославии был я, кстати в компании с Дымом, тогда еще совсем зеленым :) На той игре не было танков, только бэтэры и бмп. В одной из них ты изображена на аватарке ;) А за два года до той игры (!) была еще одна - первая, на которой я не был, но был известный тебе Толстяк. Вот на той игре был танк. На последней игре также были танки. И ВСЕ эти игры были "Югославиями"...

SuffiX
20.10.2008, 13:31
В 2003м году Югославия была не из этой серии Югославий :) Давайте лучше по теме дальше говорить...

TheBit
20.10.2008, 23:20
Собирался покинуть Киев на месяц - так сложилось... но теперь даже не знаю. В 2005-ом очень жалел что пропустил. Сейчас если поедут ветераны - попробую тоже решиться.

Варяг
21.10.2008, 22:11
сорри, но не поеду, денежные проблемы:(

Mac
22.10.2008, 11:23
"Чёрные Скорпионы" не едут 100%. Причины:
1. В 2005 году игра была даже не игрой, а красивой постановкой "Лебединого Озера" для отдельных личностей из организации "Тракторист".
2. На игры тм "Тракторист" принципиально не катаемся.
3. Ребята говорили, что после 2005 года игры этой серии стали ещё хуже.
4. Как итог, не считаем целесообразным платить деньги за очень сомнительное удовольствие.

КЭП
22.10.2008, 17:49
на страйкбольные игры не езжу впринципе-не хочеться тратить нервы

Согласен с Demon strannick.

Во первых АРВ, во вторых на 200 грн. лучше шаров купить и механу)) И про нервы очень точно замечено. Особенно это понятно снайперу. Маскируешся, лежишь, ждешь цель, стреляешь. Интегрированный глушитель, оптика с подсветкой. Все как нужно! Попадаешь в голову, а оно падло встает и волает "все я убит!"
И спалил твою позицию и т.д.
На общие игры нужно брать пулемет :) (С бункером конечно, а вы как думали?) И щимить их всех. В общем дурка да и только.

RED
22.10.2008, 18:12
На Югославию не поеду так как 1-2 нояббря для меня будет дебют в ARW и ещё там как spooter особо не наиграешся:)
. Да и с денежкой напряг.

Дым
23.10.2008, 10:35
Давайте все же по аккуратней рассуждать об общих играх. Чтобы делать выводы, нужно туда поездить. Не все они за 200 гривен, не все они на 200-300 человек.

Mac
23.10.2008, 13:13
Давайте все же по аккуратней рассуждать об общих играх. Чтобы делать выводы, нужно туда поездить. Не все они за 200 гривен, не все они на 200-300 человек.

Угу. Давай, расскажи мне, Дым, а то я не бывал ни разу за 4 года. :D

Дым
23.10.2008, 14:17
Речь не о тебе. Расслабся :-)

КЭП
23.10.2008, 20:34
Давайте все же по аккуратней рассуждать об общих играх. Чтобы делать выводы, нужно туда поездить. Не все они за 200 гривен, не все они на 200-300 человек.


Согласен что не все. Есть и от 10 грн. Есть на маленький коллектив. Просто у меня впечетление о них такое. Я лучше просто соберусь с ребятами и так поиграю, со знакомыми. Это раз, А в АРВ я вообще не играл. У меня будет первая игра на АРВ. Не хочу пропускать. Это два.
Я же не утверждаю что ВСЕ общие плохие, я только утверждаю что со снайперской винтовкой туда соватся не нужно. Лучше АЕГ. Мне атмосфера "милитариста" не подуше. Даже в магазине "милитариста" я чувствую себя как то не по душе, но ведь это только мое мнение. Оно субьективное и не должно влиять на мнение окружающих. Я больше удовольствия получаю когда 4 часа добираюсь на позицию, делаю один выстрел с одной позиции и растворяюсь. А на общие игры люди едут не для того чтобы идти куда-то 4 часа. Они туда едут играть активно, стрелять по 1000 шаров куда попало из АЕГа. Там все не так. Зачем мне тогда прицел такой дорогой и глушитель, который я своими руками переделал от М-серии и приделал на винтовку, и все остальные девайсы. Маскировка например и т.д. Там нужен АЕГ :) Хороший тюн, шаров пакет, и будет весело. Это тоже здорово!