PDA

Просмотр полной версии : Зимний карпатский рейд 2014 8 дней


Fen41K
20.11.2013, 01:34
Зимовий карпатський рейд 2014 (http://airsoft.ua/showthread.php?t=24790&p=572205#post572205)


Тривалість: 8 днів (6 ігрових + 2 транспортних).
Місце проведення: Україна
Дата проведення: з 12.01 по 19.01.2014
Місце і час зустрічі: Залізничний вокзал міста Івано-Франківськ. Точний час буде вказано пізніше.


Організація: проект проводиться під егідою Федерації страйкболу.

dis
20.11.2013, 10:11
Вампиры будут?

Fen41K
20.11.2013, 10:41
спешел фо ю сделаем.

Myroslav
20.11.2013, 11:58
говорил с Браво. Ролёвке быть. Цитирую: "Как минимум один два эпизода будут ролевые"

dis
20.11.2013, 12:29
Ты можешь при случае у него уточнить, это будут эпизоды с маклаудами, зомби, космодесантом, зергами и гоблинами, у которых будет силовая броня и очки жизни, или это будет нечто другое? :)

Myroslav
20.11.2013, 13:05
Ты можешь при случае у него уточнить, это будут эпизоды с маклаудами, зомби, космодесантом, зергами и гоблинами, у которых будет силовая броня и очки жизни, или это будет нечто другое? :)

Цитирую Браво: "сценарий ещё полностью не утвержден"

Слово (сценарий) - уже настораживает)))):D

PITHON
20.11.2013, 16:51
главное, что бы все было хорошо, а с космодесантом, вампирами или зомби... то дело другое :)

Myroslav
22.11.2013, 17:17
http://www.ex.ua/5056069 для затравочки наше видео "от туда":D

Myroslav
12.12.2013, 13:39
Для тех кто собирается, рекомендую:

http://apocalypsejournal.ru/2013/02/20/videolekciya-tyazhelye-travmy-i-zabolevaniya-osnovnye-principy-diagnostiki-i-lecheniya/

Адаптировано под горы.

Марио
28.12.2013, 21:20
Только что звонил Мирослав и попросил запостить инфу, что даты рейда перенесены на конец февраля.:salute:

Шустрик
29.12.2013, 23:06
Только что звонил Мирослав и попросил запостить инфу, что даты рейда перенесены на конец февраля.:salute:

А теперь тормозим коней. Зайдите на аирсофт и поглядите что там. Нас 3 Харьковчанина давно уже взяли билеты на январские числа. + 1 альпинист идет в нашей группе на эти числа+ 2 еще под вопросом. Главный орг. Пока попросил билеты не здавать (сегодня с ним 4 раза общался) Завтра окончательно все решитьса

Проявите там хоть какую-то активность. Но лучше на аирсофте. Пусть люди видят, что не все спят зимой

Марио
30.12.2013, 08:35
А теперь тормозим коней. Зайдите на аирсофт и поглядите что там. Нас 3 Харьковчанина давно уже взяли билеты на январские числа. + 1 альпинист идет в нашей группе на эти числа+ 2 еще под вопросом. Главный орг. Пока попросил билеты не здавать (сегодня с ним 4 раза общался) Завтра окончательно все решитьса

Проявите там хоть какую-то активность. Но лучше на аирсофте. Пусть люди видят, что не все спят зимой


Зимовий карпатський рейд 2014


Тривалість: 7 днів.
Місце проведення: Україна
Дата проведення: з 16.02 по 22.02.2014
Місце і час зустрічі: Залізничний вокзал міста Львів. Точний час буде вказано пізніше.


Організація: проект проводиться під егідою Федерації страйкболу.

Как бы все как я сказал, все сходится...

Шустрик
30.12.2013, 09:49
Главный организатор в этот раз Фрогфорт. С ним напрямую общаюсь. А Браво пока просто отписует информацию на форуме. Изначально рейд готовился на 12-19января. Мы из-за рейда договорились на работе (по этой причине все праздники будем работать, а не праздновать как все.) Договорились со своими семьями (у всех нас есть жены, дети). Уже купили билеты. И в последний момент облом......... Поэтому и возмутились я и остальные. Если все будет хорошо, то Браво снова изменит сегодня информацию)))))))









Нашли мы еще пятого человека. Но всеравно облом. Это прост пи.....ец!!!!!!

Мы из-за рейда договорились на работе (по этой причине все праздники будем работать, а не праздновать как все.) Договорились со своими семьями (у всех нас есть жены, дети). Уже купили билеты. И в последний момент облом........

Получается теперь ни с семьей не побудем, ни отдохнем в горах. Вообщем поехал сдавать билеты и горько рыдать в подушку.

Fen41K
30.12.2013, 13:36
Получается теперь ни с семьей не побудем, ни отдохнем в горах. Вообщем поехал сдавать билеты и горько рыдать в подушку.

я сразу знал что я на ети даты хрен куда выеду.. хоть бы попустило до етих дат, какие выезды.. + там суммы нужны не кислые а их после НГ небудет и взять их в середине января тоже неоткуда.

dis
30.12.2013, 16:19
я сразу знал что я на ети даты хрен куда выеду.. хоть бы попустило до етих дат, какие выезды.. + там суммы нужны не кислые а их после НГ небудет и взять их в середине января тоже неоткуда.

надо бы на весну целиться теперь пойти погулять)) ато так и не соберемся))