PDA

Просмотр полной версии : Эвакуация


Комендант
14.08.2008, 07:08
Задача № 25. "Эвакуация".


........."Памир" - это "Сокол 1". В квадрате 04.38 получил два попадания в двигатель и хвостовое. Замечено возгорание. Заклинило рули высоты. Управление потеряно. Дым в кабине. Вынуждены катапультироваться"...........


- "Сошка" - это "Памир". В квадрате 04.38 сбит разведывательный СУ-25. Ваша задача - обнаружить пилотов и доставить в ближайший подходящий для эвакуации на "бортах" квадрат. Конец связи."



Благодарим Сколопендру за предложенный сценарий.


Игра будет ночная.
Начало 23.08. в 21.00 окончание 24.08. в 18.00.
Полигон Калиновка.

spartak
14.08.2008, 08:26
Сейчас людей на АРВ ходит очень мало (отпуска), а на 24-е еще больше уедут на картошку...

MIK
14.08.2008, 11:47
Тоже выражу пожелание о переносе игры.
Данные 3 выходных дня это хорошая возможность съездить с семьей куда нибудь подальше из города.Многие так и собираются использовать-для выезда за "пределы гарнизона"

Марио
14.08.2008, 11:51
23-24-25 - "День независимости 2". Команда собираеться туда сьездить - это уже традиция.

Прохор
14.08.2008, 14:00
А я б поехал на игру

spartak
14.08.2008, 14:03
Да, я за перенос игры.

И еще штука в том, что Су-25 - одноместный штурмовик. А вот "УБ" - его двухместная версия.

Кардинал
24.08.2008, 18:24
Игра очень сильно понравилась! Такой измены я давно не чувствовал!
П.С. Я был пилотом:)

Скиф
24.08.2008, 20:03
спасибо всем за игру. Особенное спасибо Лилу которая не дала умереть при ранении в обе ноги. Также большое спасибо всем кому пришлось потягать меня раненого по лесу. Было очень антуражно, особенно когда уносили в лес и вытагивали с УАЗика :)

Jack
26.08.2008, 15:05
Игра вышла запоминающейся :) Долгие поиски пилота, найденный парашют, а потом, согнувшись над следом, изредка подсвечивая себе тусклым красным фонариком, как ищейки, буквально вынюхивая летчика :) Прислушивались на каждом шагу, ловили все шорохи, удивлялись какие забавные глюки может вытворять лунный свет, когда проходит через кроны деревьев.
Когда ночью идешь малой группой, такое ощущение, что нервные окончания торчат за границы твоего тела метров на 15 :)
А про встречу уазика буду еще внукам рассказывать. Фары на дороге, рев мотора, рывок в кусты, и потом, в лучших традициях гангстеров тридцатых годов, длинными очередями полосуем машину, гранаты, вопли Канцлера "Погибаю, атакован!", и злая мысль "врешь, не уйдешь!", а потом резкая смена настроения на противоположное, когда в 15-ти метрах услышали крики морпехов, и не разбирая дороги рванули в заросли, расшибаясь об бурелом, ломая кусты, с диким желанием выйти из ловушки и обмануть преследоватлей.

Ссыкотно было до одури! Спасибо участникам за игру!

з.ы. И как всегда, куча "если...". Если бы морпехи шли перед машиной, то вполне возможно, уничтожили бы нас во встречном бою, нас было только трое. Если бы мы вышли на дорогу на 15 минут позже, то напали бы на уаз в тот момент, когда в нем перевозили пилотов. Если бы мы бросили гранату в кузов уаза, то каким путем бы группа шла назад, и могла ли пересечься с нашей второй группой? Вот за это я и люблю АРВ :)

цегла
26.08.2008, 15:39
Спасибо боевикам что приехали вообще. :D
Хоть на "войну" наша группа и опаздала, но опаздала именно потому что по полигону особо не поносишся - под каждым кустом мерещетсо боевик, а то и два)

Mac
26.08.2008, 16:17
Реально ссыкотно было вдвоём со Злюкой создавать массовку и орать на весь лес за 10 глоток, как минимум. В тот момент очко сокращалось обратнопропорционально ширине открывающегося рта. :D
И ещё я был настроен на дневной штурм базы боевиками. Жаль, что не вышло.

З.Ы. Отдельное спасибо Андрюхе Комару! Покатал с ветерком. :)

Метис
27.08.2008, 12:51
Абсолютно согласен с Джеком - штурм уазик в стиле "втроем против всего мира", это момент достойный истории, партизанщина чистой воды :) Особенно приятно было после такого аусвайса ещё и остатся в живых, нюхнуть табачку "для бодрости", когда в 50 метрах от тебя по дороге шныряет уаз, поспать час в земляночке, разделив каремат с товарищем, ну и конечно же измена, килограммы и тонны лютой измены :D Всё-таки втроём в лесу ссыкотно ;-)
Ну и понятное дело - всем спасибо :) С нетерпрением жду следующей игры