PDA

Просмотр полной версии : Международная страйкбольная полевая база сезона 2013


Fen41K
11.01.2013, 18:56
Новогодний анонс на сезона 2013!

Итак, на сегодняшний день у нас имеется уникальная практическая возможность организации отдыха в компании единомышленников и антуражной обстановке на берегу Черного моря для всех участников страйкбольного движения.

Мы хотим провести ~120-дневную (сто двадцати дневную) "игру", совмещенную со спортивным и культурным отдыхом для страйкболистов Украины и Ближнего Зарубежья. Игровая территория в районе г. Севастополя, расположена в 100м от моря. Предполагается: проживание в армейских палатках по 5-10 чел., регулярные выезды на крымские страйкбольные игры, культурные программы, спортивные игры, проведение обучающих мероприятий на территории базы (теория, практика) и т. д. Еще один важнейший момент - база является 24 часа в сутки боевой игровой зоной. А это значит дежурства, караулы, патрули периметра и постоянная угроза страйкбольного нападения. Не мнимая, а вполне реальная.

Пребывание на базе вахтенное. То есть жить можно от 3х дней и до тех пор, пока не надоест или базу не свернут. Конечно, существование такой базы возможно только при более-менее хорошей заполняемости. Ориентировочное начало мероприятия - май 2013 года.


Цели данного проекта следующие: объединение сообщества страйкболистов посредством общения, совместного быта, преодоления игровых задач и пр. Реализация теоретической и практической тактической подготовки начального уровня (пехотная подготовка). Ну, и конечно же, летный отдых на берегу моря.


Тема создана для ознакомления, совместного обсуждения и привлечения к ней дополнительного внимания со стороны игрового сообщества, изучения интереса к данной теме.

копи пост (http://airsoft.ua/showthread.php?t=21743)

Cis(Кис)
11.01.2013, 19:19
Идея шикарна, респект и реализации оргам, но имхо: пупок развяжется на 4 месяца часть Крыма оккупировать.

Dietrich
11.01.2013, 19:24
Эххх, жаль отпуска не 4 месяца)

Cis(Кис)
11.01.2013, 19:27
Эххх, жаль отпуска не 4 месяца)

Ну я так понял, что орги хотят создать базу отдыха с элементами зарницы, блекджеком, шлюхами и нарядами. Посещение, типа, свободное: можно приезжать хоть 15 раз по 3 дня.

Воробей
11.01.2013, 19:30
Ну я так понял, что орги хотят создать базу отдыха с элементами зарницы, блекджеком, шлюхами и нарядами. Посещение, типа, свободное: можно приезжать хоть 15 раз по 3 дня.

поехал бы :salute:

Марио
12.01.2013, 00:15
1. Вы это, цену вопроса дождитесь.
2. Хорошие идеи - не проблема. Проблемой всегда была их реализация.
3. ИМХО - утопия, потому нежизнеспособна. Особенно в том виде, который вы ожидаете. :D:D:D

Марио
12.01.2013, 00:24
Реализовать идею можно только возле крупных центров страйка.
Севастополь и Крым в целом, да еще и в сезон - плохая идея, хоть и заманчивая.

Я бы советовал для начала пробовать на более короткие периоды, и поближе, скажем, к Киеву. Это обеспечит наполняемость, если, конечно, реклама будет тотальной, и много бубалехов.

Fen41K
12.01.2013, 01:53
не паникуйте у нас с вами если вы конечно поедите. будет свой лагерь на пару дней в одессе хотите бегайте стриляйте, хотите трубочки коктейли и в море...

у нас тут своя атмосфера ) (с)
http://zatoka-ua.com/images/descriptions/1394.jpg
http://sweettravel.com.ua/wp-content/uploads/2011/07/zatoka_15.jpg
я думаю будет лучше.

SuffiX
12.01.2013, 20:03
Проблема в том, что это будет скорее блекджек и шлюхи, чем вахты и нападения. Если никто до сих пор не смог реализовать массовое мероприятие хотя бы в стиле наших детских походов в Крым, то я не верю в то, что это мероприятие будет хоть отдаленно напоминать военную базу.

Myroslav
13.01.2013, 15:05
Представьте себе, ты живешь в курортном городе и это не Одесса, где основной заработок населения не курорт, а тут именно сезон начиная с мая, заканчивая сентябрём или как погода. И надо успеть настричь бабла, ибо зимой жрать будет нечего. Да вот незадача, в Турции отдых зачастую дешевли и комфорта больше.. Вот ты сидишь и думаешь,база или место пустые, нет клиентов, как бы людей завлечь, тааак.. плакат казантипа на стенке...нужна идея... О! увидел привод в углу, ха! шо все мечтаться с игры на игру летом, построю лагерь, буду охранять силами приезжих! готовить тоже... экскурсии организую, а недалеко есть какие-либо сооружения времен холодной войны или 2й мировой! Нафига мне обычные туристы - милитари туризм! :D Этого в Крыму ещё нет. Скажу честно идея хорошая, только вот боюсь это будет тупо милитри-фистиваль, и кому по душе просто побегать с приводом днём, и выпивать ночью.. это мего зачётная игра.. а вот нормальной "войны" думаю там не будет.

не люблю страйк на коммерции, не люблю - это уже не игра, это бизнес.

Солдат
13.01.2013, 21:18
Начнём с бонального, я семь лет прожил в Севастополе и зарабатывал именно на туристах(матрасниках), сдавл в аренду зонтики и шезлонги( тупо продавал тень и кусочек на песке), очень хорошая прибыль!!! В этом городе каждый кто умеет прибавить 2+2 знает, что земля это деньги, тем более если она у моря! Люди разрабатывают дикий берег чтобы создать новые пляжи и базы отдыха, "бъются" за аренду каждого квадратного метра, а вы говорите о тренировочной базе у моря ещё и с прелягающей территорией для проведения полноценных игр!
Сразу хочу задать два вопроса:
- укажите место проведения и территорию отведённую для этого
- сколько это будет стоить в общем - аренда земли на сезон, оплата всем "малоимущим", постройка тактических и санитарных сооружений, организация энергообеспечения, подвоз воды, вывоз мусора и фикалий.
Мне кажеться этот проэкт не сможет даже стартонуть!!!

Fen41K
13.01.2013, 23:38
Начнём с бонального, я семь лет прожил в Севастополе и зарабатывал именно на туристах(матрасниках), сдавл в аренду зонтики и шезлонги( тупо продавал тень и кусочек на песке), очень хорошая прибыль!!! В этом городе каждый кто умеет прибавить 2+2 знает, что земля это деньги, тем более если она у моря! Люди разрабатывают дикий берег чтобы создать новые пляжи и базы отдыха, "бъются" за аренду каждого квадратного метра, а вы говорите о тренировочной базе у моря ещё и с прелягающей территорией для проведения полноценных игр!
Сразу хочу задать два вопроса:
- укажите место проведения и территорию отведённую для этого
- сколько это будет стоить в общем - аренда земли на сезон, оплата всем "малоимущим", постройка тактических и санитарных сооружений, организация энергообеспечения, подвоз воды, вывоз мусора и фикалий.
Мне кажеться этот проэкт не сможет даже стартонуть!!!

Мы не сможем ответить на твои вапросы никогда...