PDA

Просмотр полной версии : где это продается?


PITHON
17.11.2012, 01:49
http://www.gearshout.net/wp-content/uploads/2012/11/Lightweight-Loft-Level-3B-photo-1.jpg

PrimaLoft и GORE Military Fabrics

Два именитых производителя PrimaLoft и GORE Military Fabrics объединили свои силы и технологии для создания новой легкой утепленной куртки для U.S. Special Operations Command (USSOCOM). Изделие разрабатывалась в качестве дополнительного третьего слоя в системе PCU (Protective Combat Uniform). Новые технологий обеспечивают надежную защиту от холода при легком весе и небольшом размере в сложенном виде.

Над дизайном новой софтшелл куртки, под названием Lightweight Loft Level 3B, работала компания Patagonia, в куртке используется синтетический утеплитель PrimaLoft® Fusion в сочетании с ветро- и водозащитной ламинированной мембраной Gore 2-layer Fastpack. Куртка будет изготавливаться в нескольких действующих камуфлированных рисунках, а также в черном, песчаном и сером цвете. В конструкции предусмотрены два внешних и один внутренний карман, на плече нашито велкро для крепления распознавательных элементов. Закрывается на одностороннюю молнию.

Медведь
17.11.2012, 02:11
Кроме как на ебей даже не представляю где найти такое чудо. Цена на него 100% будет космос. Не выгодней ли взять куртку от ECWCS GEN III LEVEL5 или LEVEL6 ? Если нужно одноцветные то они бывают просто серого тона, не камуфлированные.

Fen41K
17.11.2012, 20:08
как Г... таких курток в штатах... привезти без проблем..
ты скажи какой это слой? стоимость 5-7го слоя порядка 300у.е. без доставки в украину..

PCU практически тоже самое что и ECWCS
ECWCS практически тоже самое что и PCU
я думаю суть понятна ? ))))

PITHON
20.11.2012, 15:15
.....я думаю суть понятна ? ))))

суть понятна, но фишка в утиплителе и обьеме соответственно. короче говоря максимум тепла при минимуме обьема в упакованном виде.