PDA

Просмотр полной версии : Караван


Массандра
16.07.2008, 17:58
............."Товарищь генерал, докладываю оперативную обстановку - обмен майора Алексея Суходрищева состоялся. Майор жив, сейчас с ним работает СБ. Ликвидация банды Суфаева сорвалась, уничтожено чуть больше половины боевиков. Наши потери - 11 двухсотых, два трёхсотых. Конец связи.".............


Задача № 23. "Караван".



Отряд Усамы Суфаева:

- Ты что, Усама, совсем озверел, смертниками всех нас сделать хочешь? Людей не жалеешь совсем. Зачем так, а?
- Не шуми дорогой, не надо. Проведёшь караван, как я сказал, тогда и долю свою получишь.
- Да не нужна мне твоя доля, людей пожалей. Сидишь сам за тридяветь земель, а нас федералам на съедение кидаешь? Кому нужен этот караван, а?
- Нам нужен, дорогой, нам. Тебе, мне, Ахмеду. Всем нам. Ты от федералов карты получил, вот и выбирай маршрут.
- Ты что, Усама от жизни устал, или от мулаток на берегу моря? Этим собакам верить, себя обмануть. В этот раз клялись шакалы, что подставы не будет, а всё равно обманули. Половину людей положил, за груз за этот, будь он трижды проклят.
- Успокойся дорогой, правда на нашей стороне, это главное. А караван проведёшь, федералы ведь колонны проводят. Будет вам удача. Да поможет тебе всевышний.


Игра состоиться 26-27.07.2008 г.
Начало - 26-го в 19.00, окончание 27-го в 18.00.
Полигон -Калиновка.

TheBit
16.07.2008, 21:07
Задача № 23. "Караван"....
Игра состоиться 26-27.07.2008 г....
Ставлю Всех в известность, что в 20-х числах июля будет проходить игра в виде рейда на 60 км. ...
Ммм... второе событие осталось забытым или еще не оглашена какая-то информация?

Массандра
16.07.2008, 23:19
По ряду объективных причин рейд переноситься на неопределённый срок. Но обязательно состоиться.

цегла
21.07.2008, 14:25
готовимся к операции Морской Котег-2

http://i.piccy.kiev.ua/i2/4e/c7/aad0c029da40005399211adadbca.jpeg
Спасибо, родимый, за метеосводки. Тоже Флуд. Модер

Jasmine
21.07.2008, 14:31
Напомните Морской Пехоте взять лодки!
ПС это традиция такая - когда приезжает Суфаев, идет сильный дождь.. :D
Спасибо за народную примету. Это напрямую относиться к предстоящей игре. Флуд. Модер.

MIK
21.07.2008, 17:07
Напомните Морской Пехоте взять лодки!
ПС это традиция такая - когда приезжает Суфаев, идет сильный дождь.. :D
Торпеды тоже брать?;)Я так чувствую что караван прийдеться топить:)

ПС Я типа нафлудил.Тогда СОРРИ
Поздно сорри. Торпеда ушла. Флуд. Модер.

skolopendra
22.07.2008, 08:50
я прошу прощения у великих и могучих, однако, всеж "Караван" это будет - караван верблюдов (осликов), караван бойцов ОА переодетых в верблюдов, ящики едущие на спинах бойцов ОА или колонна авто - везущих ящики для бойцов ОА?

Массандра
22.07.2008, 21:02
я прошу прощения у великих и могучих, однако, всеж "Караван" это будет - караван верблюдов (осликов), караван бойцов ОА переодетых в верблюдов, ящики едущие на спинах бойцов ОА или колонна авто - везущих ящики для бойцов ОА?

"Караван" это будет - караван осликов, переодетых в верблюдов, едущих на спинах бойцов ОА и везущих ящики с оружием для тех же бойцов.

Буревестник
24.07.2008, 15:12
Пока интересует лишь одно:вес?:rolleyes:

Массандра
24.07.2008, 22:55
Вес кого:
1. Осликов переодетых в верблюдов?
2. Бойцов ОА?
3. Ящиков с оружием?

Буревестник
25.07.2008, 00:07
3:rolleyes:
С остальным ибытком инфы, как то повременим:)

MIK
28.07.2008, 10:00
Ну что сказать-игра удалась!Особенно мне, как пропустившему самое интересное на прошлой игре(уехал утром) и не сделавшим ни одного выстрела на предыдущих играх, зато на этой отстрелялся "мама не горюй".
Было все: и неожиданная встреча с дозором противника практически нос к носу:eek:, и длительный "огневой" контакт:cool:, и напряжение в ожидании противника днем:confused:"Да когда же прийдет это чортово подкрепление?":Dа также самое главное и интересное-послеигровое общение с "противником"

цегла
28.07.2008, 10:37
Говорить что игра понравилась - нет смысла.
Не знаю кому как, а мне игра начинает нравиться с момента выхода из дома). А дальше нравится все больше и больше)))
Скажу только, что в очередной раз удивил полигон. Вроде и знаешь уже его, но на каждой игре события розворачиватся на новой местности).

skolopendra
28.07.2008, 10:42
а чортово подкрепление пришло...и вы нас всех перестреляли :)
(позиция у вас была что-надо)
мегазачот Цегле, из-за его меткой стрельбы я полчаса истекал кровью (был ранен), а затем умер, долго валялся - почти заснул...п потом еще больно получил по рукам, когда все же хотел свалить в мир иной :)

очень доволен, вменя столько много еще никогда не стреляли :)

спасибо всем!

Neyomi
28.07.2008, 12:19
очень доволен, вменя столько много еще никогда не стреляли :)

спасибо всем!
аналогично :) (задумчиво разглядывая синяки :D)

это ж надо - отстрелили обе руки, все товарищи погибли и мне ничего не оставалось как броситься в психическую атаку и быть застреленной в двух метрах от противника. зато очень порадовало, что своих не бросают. и не достреливают.

MIK
28.07.2008, 12:50
2Neyomi В руки если, за деревьями, метров так с 25-30 от наших позиций это я скорее всего.А вот очередь в с....грудь с 2-х метров то это к лучшему пулеметчику ПАТРИОТОВ Цегле.(засмотрелся видать...;))
По канве вопрос:Я так понял что караван еще будет.Это была только проверка дорог ОА на предмет проходимости/проводимости каравана?Я правильно понял?Если смотреть по аналогии с задачами ФС.:salute:

Neyomi
28.07.2008, 12:59
2Neyomi В руки если, за деревьями, метров так с 25-30 от наших позиций это я скорее всего.А вот очередь в с....грудь с 2-х метров то это к лучшему пулеметчику ПАТРИОТОВ Цегле.(засмотрелся видать...;))

блин, на что ж смотреть-то? на разгрузку? он мне чуть палец не отстрелил на руке с такого-то расстояния :)

а ты мне только одну руку отстрелил. правда правую. а левую уже при штурме кто-то. но может тоже ты :)

цегла
28.07.2008, 13:06
Неоми, тебя "вел" я, с того момента как ты перебежав дорогу свалилась у овражка...
А то что с двух метров - то сорри, канечно... Но между нами всего было метров 7-8. Такого рывка я от тебя не ожидал.. Пока среагировал, пока ствол перекинул - вот между нами два-три метра и осталось...

SuffiX
28.07.2008, 13:29
Меня больше удивило совпадение, что ОА назначили точку встречи там где фадералы разбили себе лагерь. И в добавок обе группы ОА проишли в точку с разницей в 5 минут, а как раз в это время от туда выдвигались федералы. Как то все это ссыкотно :)

Jack
28.07.2008, 14:24
Игра была феноменальная в плане накала огневого контакта :) Такого еще не было, чтобы расстрелять и взорвать все что взяли с собой :) И еще немножко присвоеного ;)

Neoman
28.07.2008, 14:35
Игра была феноменальная в плане накала огневого контакта :) Такого еще не было, чтобы расстрелять и взорвать все что взяли с собой :) И еще немножко присвоеного ;)

Тут я с Джэком полностью согласен,еще не разу на АРВ я не выстреливал столько магазинов,плюс еще не разу в меня там много не стреляли:)

barabaka
28.07.2008, 14:40
Игра была яркая! Хотя, так и не понял, кто меня вынес..Стреляли сзади почти в упор. Надеюсь - не свои хоть))))

Дальше - час созерцания синего неба и качающихся сосновых крон и раздумья над своим плохим поведением в школе... :)

Mac
28.07.2008, 14:47
А лично для меня в этой игре был новым факт утренней смерти. Спасибо ребятам из ОА за то, что мне не пришлось много ходить (приехал на игру с "хромой" левой ногой). :D Суффу жму руку за то, что два раза с меня чуть скальп не снял. Демону за пиво благодарность, Мику за гранаты, команде ПСВ за общение на мертвяке, Барабаке за гармошку. Надеюсь, Сайфулла не в обиде за небольшую непонятку во время игры. Ждём следующую игру. :salute:

Ahmet
28.07.2008, 15:42
Вот мы и убедились в очередной раз, *цензура*, что лобовые атаки на укрепившегося хоть как то противника бесперспективны...
"Бегите и петляйте, так по вам труднее попасть"
"Кричите, так противник укакается и заодно подумает что вас больше"...
:(:(:(

Марио
28.07.2008, 16:09
Дело в том, что ни то, ни другое так и не сделали... пример массовых лобовых атак с петлянием, стрельбой и криками, закончившихся успешно есть...

Ahmet
28.07.2008, 16:12
если суперский метод несколько раз не срабатывает, то мож он не такой и суперский ? ...

Jasmine
28.07.2008, 17:12
Вот блин непонятна мне такая закономерность - вместо того, чтоб что-то делать, народ гонит беса на форуме... решает, какого цвета береты круче.. если их мочат - виноват кто угодно, только не они..
а то, что километр пробежать и не выложить язык на плечо мало кто может - это в порядке вещей, да? епт.. пачыму??? не понимаю я..
И такая ситуевина не только ж в страйке - вот сидит со мной рядом на работе один не признанный гений - моделит редкую фигню, но виноват всегда главный художнег - он, мол, нифига не понимает... :salute:

Кардинал
28.07.2008, 19:28
Вот мы и убедились в очередной раз, *цензура*, что лобовые атаки на укрепившегося хоть как то противника бесперспективны...
А как же мы вас выбивали с разных баз? Причем базы были хорошо укреплены- с окопами, секретами!

ExS
28.07.2008, 19:55
я извиняюсь за флуд, но про какие базы товарищ Кардинал вы говорите? У ОА никогда небыло крупных баз с окопами! На игре с тренировочным лагерем было только недостроенный окоп, в котором помещается не более 10 человек, а если вспомнить что тогда федералов было в раза так 3 больше, то думаю некорректно сравнивать подобное с последней игрой (больше случаев использования ОА окопов немогу припомнить...)

Ну чтобы пост небыл совсем не в тему скажу что вцелом прощедшая игра понравилась, асобенно её ночная часть. Ну а то что утром я стал для когото "зарубкой на пркладе" то сам виноват... Также хочю извениться перед товаришем Буревестником что подставил и его :(

Кардинал
28.07.2008, 20:15
я извиняюсь за флуд, но про какие базы товарищ Кардинал вы говорите? У ОА никогда небыло крупных баз с окопами! На игре с тренировочным лагерем было только недостроенный окоп, в котором помещается не более 10 человек, а если вспомнить что тогда федералов было в раза так 3 больше, то думаю некорректно сравнивать подобное с последней игрой (больше случаев использования ОА окопов немогу припомнить...)
Я зато могу припомнить как вы 2 или 3 раза захватывали наши базы и мы их отбивали.

Neyomi
28.07.2008, 22:23
"Жасмин, иди я тебя поцелую", ну накрайняк руку пожму.
поддерживаю :) хотя мне кажется что, возможно, девушкам всегда чуть-чуть легче смириться с поражением.

но раз уж мы играем в риал вар, то вспомните, что на этом самом риал никогда не равняют стороны по справедливости. и даже наоборот все стороны пытаются всеми возможными методами добиться превосходства и более выигрышного положения. и потому неважно какова расстановка сил и где тут справедливость - мы должны научиться побеждать в любом случае.

а последнюю игру я считаю хорошим уроком и ценным опытом.

Буревестник
28.07.2008, 23:52
Хорошие были события, есть что вспомнить.Начиная от ночного марша и отсутствия сна(у некоторых) до утренней схватки.А противник таки оказался хитёр.За что им и спасибо.И за то, что из-за дерева не давали высунуться.В общем всем спасибо.
Экс, всё нормально было.В следующий раз надо будет больше зелёнку просматривать, вроди бы и зелёные, а всё же противник нас вычислил.
Пы.сы.рад что на это игре не отгрёб клеща и комарьё не слишком жужжало.:cool:

skolopendra
29.07.2008, 08:07
то Ахмет - атака не была лобовой - мы атаковали с двух сторон, причем с двух противоположных сторон...

ну а то, что нас всех постреляли - это извините, это разведка подвела, это я исправлюсь....:salute:

а сама игра очень понравилась - ощущение реализма было на высоте, лежу под деревом и тихо умираю....а вокруг пули свистят...пули...
хочу еще.

Neyomi
29.07.2008, 09:24
Наоми, я думаю суть была не в том. просто посмотрев на многих девушек честно - девушки повыносливее будут. за это им всем от меня большой, как говорят, респект
как говорила моя мама - женщина идет сначала столько, сколько может, а потом еще столько, сколько нужно :)

а вобще девушки, может, и выносливые, но командиры из них как правило очень посредственные, потому как эмоций много, а логики мало. да и вобще - не женское это дело людей истреблять :)


а вобще хочется выразить огромное уважение Марио - он держался не смотря ни на что. в отличие от меня...

Demon strannick
29.07.2008, 15:42
будукраток-не понравилось

Neyomi
30.07.2008, 19:05
будукраток-не понравилось
а пояснить почему не понравилось :)

Alladdyn
31.07.2008, 18:51
а вобще девушки, может, и выносливые, но командиры из них как правило очень посредственные, потому как эмоций много, а логики мало.

Возражу: знаю я одну девушку, которая как командир, весьма и весьма!
//все, молчу! а то убьет! :p

spartak
01.08.2008, 08:10
как говорила моя мама - женщина идет сначала столько, сколько может, а потом еще столько, сколько нужно :)

а вобще девушки, может, и выносливые, но командиры из них как правило очень посредственные, потому как эмоций много, а логики мало.

Да ты, как я посмотрю, сексистка. В США не едь, не примут :D

Neyomi
01.08.2008, 10:24
Возражу: знаю я одну девушку, которая как командир, весьма и весьма!
//все, молчу! а то убьет! :p

я ж говорю как правило. но бывают приятные исключения :)

Neyomi
01.08.2008, 10:25
Да ты, как я посмотрю, сексистка. В США не едь, не примут :D
ну и хрен с ними, мне и здесь хорошо :)