PDA

Просмотр полной версии : Задача № 60. "Зимние каникулы"


цегла
24.01.2011, 22:37
Внезапно, никого не предупредив в Республику пришла зима. Разбитые за четыре года войны фронтовые дороги занесло снегом, разорванное инверсионными следами небо заволкло низкой облачностью оставляя на полевых аэродромах штурмовики и транспортные вертолеты.
Враждующие стороны озаботились дровами для буржеек, можжевеловым вареньем и теплыми пледами.
Настало время войны кинжалов под плащами и скрученных в трубочку журналов "Огонек"

Дата игры: 06.02.11.
Начало игры в 12.00
Полигон - Калиновка (предварительно)
Мертвяк - пансионат "Волна" (предварительно)
Окончание - в 20.00

Информация прозвучала на правах организатора игры. Просьба к модераторам - перенести в соответствующий раздел.

Массандра
03.02.2011, 20:54
Прошу Организатора игры перенести окончание игры с 18.00 на 20.00.

цегла
03.02.2011, 21:00
Я так понимаю что правило
1.2.1. Игры проекта проходят без ограничений по времени и без респаунов (оживлений), до полного выполнения поставленных задач игровыми сторонами или до полного их уничтожения как игровой единицы.
А указанное время окончание игры скорее ориентировочное и добавлено больше по традиции.

Массандра
03.02.2011, 21:03
Я так понимаю что правило

А указанное время окончание игры скорее ориентировочное и добавлено больше по традиции.

Время должно быть указано точно. Иначе могут возникнуть недоразумения. И не дай бог, кто-то без очков окажется.

цегла
03.02.2011, 21:17
Начало игровой части мероприятия - 12.00
Окончание - 20.00

Если кто-то любезно предоставит котел - накипичу вам безлич воды.

Массандра
03.02.2011, 21:25
Начало игровой части мероприятия - 12.00
Окончание - 20.00

Если кто-то любезно предоставит котел - накипичу вам безлич воды.

Женя спасибо.
Первый пост отредактирован.

skolopendra
04.02.2011, 00:19
Начало игровой части мероприятия - 12.00
Окончание - 20.00

Если кто-то любезно предоставит котел - накипичу вам безлич воды.

АМРФ предоставит котел с треногой :)

Массандра
04.02.2011, 08:13
АМРФ предоставит котел с треногой :)

Ух ты! В таком случае, с тебя плов, Женечка. Узбекский, с изюмом. Ну и с бараном тоже естественно. :D

Kuznec
04.02.2011, 13:36
Тов. организаторы.
С недавнего времени в играх принимаю участие не только киевляне, а и жители соседних городов.
Постарайтесь в будущем финал суточной игры делать не позднее 18.00, т.к. в противном случае уехать на родину может не получиться.
Спасибо.

Demon strannick
04.02.2011, 19:27
и снова просьба передать мой спальник через Суфа. спасибо

цегла
06.02.2011, 22:47
Собственно что задумывалось:

Легенда и задача АМРФ:
В тихом и уютном кабинете Далекой Штаб Квартиры...
- Разрешите?
- Да, полковник, проходите. Сигару?
- Нет, спасибо, разве что после доклада.
- Слушаю Вас.
- Сэр. Это вести из Федерации...
- О, уже интересно! Вы знаете Полковник - Федерация, великая страна, ее невозможно победить с помощью оружия! Но, слава Богу, она погибнет от ее же продажных чиновников!
- Вы правы Сэр! Именно об этом мой доклад. У нас есть информация от нашего Резидента, полученная им прямо из Генштаба Федерации, причем сумма была совсем смешная.
В Генштабе Федерации задумали спецоперацию по уничтожению командного состава нашего контингента в Республике. Для этого они планируют выманить наши войска на живую приманку - самого Суфаева. Все знают, что каждую зиму он посещает родной аул - чтобы повидать семью. Так будет и в этом году, но в этот раз информацию о его движении "сольют" нам. Причем через силы сопротивления отряда "Север". Силы ФС, якобы отведенные на зимние квартиры, будут выполнять ударную роль.

- Какая наша реакция на происходящие?
- Принято решение "подыграть" Генштабу противника. По проверенной информации там полностью уверенны, что мы купились. Нашим частям в Республике поставлена задача:

Пользуясь полученной от отряда "Север" информацией о месте федеральной засады атаковать силы ОСФ, при чем, атакованные ФС должны быть в уверенности что их атаковало ОА, а Суфаев должен остаться уверенным, что его атаковал Массандра. Кого из них подвергнуть атаке - решать Командиру АМРФ на месте по ситуации. Главное - успешно провести провокацию, для внесения смуты в ряды новых союзников.

Легенда и задача отряда "Север":
Наши покровители за рубежом просят оказать маленькую услугу очень уважаемым людям.
06.02. Вашему подразделению необходимо выдвинуться в зону соприкосновения конфликтующих сторон.
На Ваш терминал спутниковой связи будут приходить координаты движения предателя интересов Республики - Суфаева. Их надо будет переслать на номер, который Вам соощат дополнительно.
Ваша задача:
1. находиться в зоне уверенного приема и отправки смс-сообщений.
2. воспользуйтесь передоваемой информацией с пользой - для подпитки партизанского движения в Республике трофейные оружие, экипировка и даже продукты буду не лишними!

Легенда и задачи ОСФ:
В Генеральном Штабе...
Принято решение, о проведении спецоперации по уничтожению командования контингента Альянса в Республике.
Предпосылки для операции - Ежегодное посещение полевым командиром ОА Суфаевым своей родни в период новогодних праздников, ежегодное отведение подразделений ФС на зимние квартиры, что в сумме должно притупить бдительность командования Альянса.
Союзным силам ОА и ФС в Республике поставить следующую задачу:

ОА - через свою агентуру передать в отряд Север (через эмиссаров оказано необходимое влияние на полевого командира Трассера, дабы он незамедлительно передвал информацию в Альянс - это должно сыграть дополнительную роль в достоверности слитой в Альянс информации) координаты точки (Далэки Сэла с родней).
Проследовать по маршруту с целью выманить оперативный взвод 101-го полка АМРФ на засаду.
ФС - организовать засаду и ликвидировать командира взвода Марио.

Дополнительные Условия:
1. Выбор координат Далэкого Сэла на усмотрение командования ОСФ.
2. Посещением Сэла считается стоянка на выбраной точке в течении времени, необходимого для разведения костра и приготовления котелка каши - после этого считается, что Суфаев навестил родственников.
3. Координаты Сэла должня быть переданы Трассеру смс-кой (номер будет указан дополнительно) в течении первых 30ти минут от начала Игры.


Спасибо всем, кто принял участие!

POMA
06.02.2011, 23:20
Спасибо за интересный сценарий и спасибо всем за игру!
Класненько так пострелялись-походили :D

Grizzly
07.02.2011, 00:11
КАЙФ!!! Мак, жаль, что я снова тебя не дострелил (когда ты прятался за трупом перед брёвнами), снимаю шляпу --- ты попал мне прямо в глаз! :salute: ВСЕМ спасибо --- финальный замес на СЛАВУ! :D

Mac
07.02.2011, 01:55
КАЙФ!!! Мак, жаль, что я снова тебя не дострелил (когда ты прятался за трупом перед брёвнами), снимаю шляпу --- ты попал мне прямо в глаз! :salute: ВСЕМ спасибо --- финальный замес на СЛАВУ! :D

Круто, я даже и не знал, что попал. А прятался я за Пухом, там габариты позволяли. Так что получилось, как в анекдоте: "Я слышал, что вы стрелялись с Ржевским. Из-за женщины?". "Я то из-за женщины, а порутчик, гад, за дерево спрятался". :D

Канцлер
07.02.2011, 02:29
Спасибо организатору игры и всем участникам за отлично проведенное время!:salute:

Kuznec
07.02.2011, 10:45
Отличная получилась игра. 5 из пяти.
Одного не хватало - еще 6 магазинов к моим 10ти, которые я по привычке оставил дома. ))

Jack
07.02.2011, 11:21
Секта финального замеса одобряет эту игру :D
Распетрушили весь боезапас, который был. Очень кстати, а то я уже начал привыкать к обитателям моего пакета с шарами и уже подумывал дать некоторым шарикам имена :)
Спасибо оргам и участникам. Природа тоже порадовала, закат красиво отражался в лужах, а аттракцион "попробуй не шлепнись плашмя в колею" не давал расслабляться до самого мертвяка.

Иванов
07.02.2011, 11:57
Спасибо организаторам, спасибо тем кто стоял со мной в одном строю, спасибо противнику, спасибо себе что набрался духу вернутся.

HEX
07.02.2011, 12:37
Спасибо организаторам и сценаристам за хорошую игру. Спасибо товарищам и противнику за яростную схватку.

abver
07.02.2011, 12:45
Всем спасибо за игру.
В финальном замесе настрелял америкосов больше, чем за всю свою историю в АРВ.
ЗЫ У американцев был оч хороший шанс разбить ФС в начале их продвижения по левому флангу так как ФС углубился сильно в влес а вдоль дороги было одно отделение из 4х чел- (там где был МИК), но подкрепление не подошло и в результате получилась классическая буква "Г" ОА метров на 50 ниже, а ФЛ с фланга(левый для америки правый для ФС) продвигналась в глубь обороняющихся Американцев методично подавляя огневые точки.

Lisovuk
07.02.2011, 12:53
всім дякую за хорошу гру :salute::salute:
незважаючи на таку незимову погоду і ковзанку на дорозі було дійсно цікаво:)

Массандра
07.02.2011, 13:41
Спасибо Евгению Батьковичу за интересный сценарий. Было круто.

Сайфулла
07.02.2011, 15:04
Небольшое видео с игры :

fTPrBRa4JCE

TheBit
07.02.2011, 15:18
Сайфулла, зачет. Когда уже дату подправишь в камере? А то внукам будешь показывать и будет путаница с датами

Воробей
07.02.2011, 15:58
сайфулла, а что єто у тебя за кольцо с проводом на указательном пальце правой руки?

Сайфулла
07.02.2011, 16:02
сайфулла, а что єто у тебя за кольцо с проводом на указательном пальце правой руки?

Когда будет радиостанция у тебя - узнаешь!

MIK
07.02.2011, 16:02
сайфулла, а что єто у тебя за кольцо с проводом на указательном пальце правой руки?
Это ж бубль-гам:)-т.е. тангета или кнопка на палец:)

Yumor
07.02.2011, 16:17
Сайфулла, что у тебя за камера? Объектив встроенный, нерегулируемый?
Если есть возможность поставь объектив с фокусным числом побольше, скажем 100-150.

Смотреть было любопытно, но видно только твоих ближайших товарищей.

Воробей
07.02.2011, 17:24
Сайфулла - Универсальный солдат? :D

TheBit
07.02.2011, 18:04
Сайфулла - Универсальный солдат? :D
Не пойму, что за глупые вопросы, у кого-то есть сомнения?

skolopendra
07.02.2011, 18:18
а ПСО где?:D