PDA

Просмотр полной версии : Новый пункт правил


Канцлер
14.03.2008, 21:37
Новый пункт правил.
Если забранная с "убитого" или пленного вещь утеряна, то отвечает за неё тот, кто её забрал. Игрок, которй забрал и потерял вещь, ОБЯЗАН ВОЗМЕСТИТЬ УЩЕРБ ВЛАДЕЛЬЦУ!!! Если же найдется нехороший человек, который откажется возмещать, то такая сволочь навсегда покинет наши доблестные ряды, а компенсировать потерянную вещь обязаны все бойцы той стороны, к которой пренадлежала эта скотина. Не согласных с этим пунктом правил, просим не посещать игры ARW!!!

Массандра
15.03.2008, 15:23
Здесь работает простое правило первых рук. Взял вещь у хозяина - ты за неё в ответе. Перед ним отчитываешся ты, а голимые отмазки, типа - "А у меня её Петя снял, с третьего подъезда" больше не катят. Взял - отвечай. Не хочешь влетать на деньги, хорошенько запоминай того, кто её с тебя снимает.
Теперь на "трупняке" будет стоять вещьмешок, в который все будут складывать взятые у кого-то вещи. Пришёл, положил чужое, взял своё. Все вопросы, связанные с невозвратом, будут решаться сразу на "трупняке".
Насчёт отказа вернуть, Канцлер написал выше. За невозврат отвечать будет вся сторона. Способ варварский, зато эффективный. Командиры взводов собирают деньги с "бойцов", отдают их командиру стороны, а тот в свою очередь возвращвет их владельцу. Ещё раз прошу всех - запоминайте тех, кто берёт ваши вещи.