PDA

Просмотр полной версии : Задача №57. "Вернуть любой ценой"


SuffiX
14.11.2010, 20:21
Во время проведения диверсионной операции на полигоне Трабаяр, силам ОА удалось украсть из командного пункта АМРФ цифровой носитель с информацией особой важности.

Предположительно ОА хочет продать носитель силам ФС, которые базируются в Северной Республике неподалеку от Федерального газопровода.

Необходимо любыми способами вернуть цифровой носитель. Иначе может вспыхнуть международный скандал.

Точки и время сбора сторон командиры получат в личку.

Начало игры в 10:00 27.11.2010 суббота (возможно чуть позже, если не будем успевать).

Пы.Сы.: Спасибо Юмору за первоначальную идею.

Массандра
14.11.2010, 21:34
Насколько мне известно, часть территории, на которой планируется игра, закрыта для всеобщего посещения. Этот вопрос решён?

SuffiX
15.11.2010, 10:16
Нет не решен. Но если с этим возникнут вопросы, то эту територию можно обойти по западной стороне. Однако, как показала разведа, пройти там можно, но ездить там нельзя.

Я вчера проезжал вдоль маршрута снаружи територии по западной стороне.

Demon strannick
19.11.2010, 10:33
прошу тех у кого мой спальник привести ег на игру и отдать Суфу если я сам не приеду

Цыбуля
27.11.2010, 21:17
было круто!! на обратном пути, в точку эвакуации я уже думал что это моя последняя игра в ARW... после того как эвакуировались, передумал :p
давно так не ходил, ноги стер в какаху, даже пластыри стерлись о_О. Но тем не менее все понравилось, добавило адреналину встреча с пепелацом АМРФ, которые не захотели нас взять на борт, и улетели в свои края, если бы не эта встреча было бы не так интересно )))
в общем всем спасибо!!

Сайфулла
28.11.2010, 00:14
Шел и представлял как я дома буду стоять под гарячим душем...Стоял под гарячим душем и вспоминал как я шел и представлял как я дома буду стоять под гарячим душем ...Ностальжи !


Обстрел УАЗика :

ZugtNsU_jA0

Встреча ОА и ФС :

MWUJNdGE0xE

Grizzly
28.11.2010, 11:30
Спасибо всем, но в особенности товарищам по оружию - когда у знал о колличественном соотношении, то был приятно удивлен. :salute: ...Этот, мл, ЛуАЗик гремит как танк, мы его узнали еще до визуального контакта ;) Ноги хоть и не стер (наконец то я добился этого соотношения), но хорошо стоптал. И вообще эта игра - напоминание для чего бойцу нужны ноги, глаза и уши :D Предлагаю повторить без "жопореза" :p

Lisovuk
28.11.2010, 12:46
Дякую всім за гру :salute::salute:
А "контакт" це хіба основне
- основне це емоції це адреналін коли ти ходиш по лісу і відчуваєш що от зараз, зараз за отим поворотом може їхати ворожа "волинянка" в супроводі десятка другого охорони

TheBit
28.11.2010, 13:11
Видно в конце второго ролика как я пришел и тупо завалился на живот под тяжестю двух-суточного рюкзака и цинка полного землей :D. Все время пытались держать около 4 км/с

Ноги до сих пор помнят и думаю будут еще помнить несколько дней.

Америкосы, вы миномет пытались развернуть возле луаза в том нашем контакте?

Рома, Суф - gps-треки в студию!

SuffiX
28.11.2010, 19:30
Рома, Суф - gps-треки в студию!

Вот общий рисунок, а кто хочет посмотреть подробно, качайте прикрепленный файл и открывайте его с помощью GoogleEarth. Длина маршрута 30 км.
1543

Воробей
28.11.2010, 20:14
Всем спасибо за игру! Давно много не ходил, поэтому малость неправильно подобрал снаряжение - как результат-простуда :(
Этот недолгий контакт добавил игре "Изюминку"

КЭП
28.11.2010, 21:01
под тяжестю двух-суточного рюкзака и цинка полного землей

С цинком была самая злая шутка Суфа)))
По моему еще ни разу в истории АРВ мы не проходили 31 км.
Игра была жесть! Реально чувствуешь себя именно на войне. Единственное что закрадывались мысли что рано или поздно она закончится и я приеду домой и отдохну, душ, постель и т.д. А вот на войне этого бы не произошло. Но в остальном как настоящая военная операция. Я доволен капец.

POMA
28.11.2010, 21:06
АМРФ, у вас была очень сложная задача, спасибо что пытались как могли, нам было очень приятно и сцыкатна.
Знали бы вы как мы испугались увидев вашего "Ёжика"
Всем спасибо за игру!:salute:

Yumor
28.11.2010, 21:38
Всем спасибо за игру. Отдельное спасибо "йогам" из Волынки :)


По моему еще ни разу в истории АРВ мы не проходили 31 км.
Было. Два года назад. Но на суточной. Но зимой! ;)

SuffiX
28.11.2010, 21:40
Всем спасибо за игру. Отдельное спасибо "йогам" из Волынки :)


Было. Два года назад. Но на суточной. Но зимой! ;)

На сколько я помню там было 27 км.:salute:

TheBit
28.11.2010, 21:58
На сколько я помню там было 27 км.:salute:
Снежный писец?

TheBit
28.11.2010, 22:02
Кстати, на этой игре медаль заслужил наш боец - Ред! Чувак тупо прохромал все 30 км вслед за быстроногой группой! Я тащился с грузом сзади так же как и он, и прекрасно представляю какого ему было...
Просто респект и уважуха (здесь звучат фанфары :D) :salute:

Воробей
28.11.2010, 23:41
Кстати, на этой игре медаль заслужил наш боец - Ред! Чувак тупо прохромал все 30 км вслед за быстроногой группой! Я тащился с грузом сзади так же как и он, и прекрасно представляю какого ему было...
Просто респект и уважуха (здесь звучат фанфары :D) :salute:

поддерживаю!

SKY
28.11.2010, 23:52
Америкосы, вы миномет пытались развернуть возле луаза в том нашем контакте?
Нет у нас собой была только муха)))))))))))))))

SKY
28.11.2010, 23:54
АМРФ, у вас была очень сложная задача, спасибо что пытались как могли, нам было очень приятно и сцыкатна.
Знали бы вы как мы испугались увидев вашего "Ёжика"
Всем спасибо за игру!:salute:

А мы немного прозрели когда увидели вас из Ежика)))))Сначала 5 человек.Тока выгрузились решили пострилять.А потом остальные подошли))))))))

SuffiX
29.11.2010, 09:45
Вы когда на поле выезжали, была такая атмосфера как в кино про динозавров или монстров - мы все резко зашифровались за кусты, динозавр идет по полю, рычит, подходит к нам в упор, оглядывается, разворачивается и уходит. В лучших традициях голливуда.

Yumor
29.11.2010, 10:35
На сколько я помню там было 27 км.:salute:
Да, но была еще разведка, которая ходила встречать Одесситов ;) Так вот у нас было все 30. А потом от мертвяка до автобуса еще 5 км. я шел уже просто из последних сил.

Да, Бит.

КЭП
29.11.2010, 14:42
наш боец - Ред! Чувак тупо прохромал все 30 км
То был я. Кэп. А Рэд меня тащил последних 5 км. После этой игры мне нужен новый ник. Что то типа "Хромой". Я просто не очень правильно подготовился. Потому так вышло. Я по типу всех задерживал. На будущее экипируюсь лучше. Я думал будет не больше 20-25 км. А вышло 30 только по маршруту. В тот день я выехал на игру из дома в 4 утра и вернулся в 4 утра.

TheBit
29.11.2010, 14:52
То был я. Кэп. А Рэд меня тащил последних 5 км.
Блин, я путаю ваши позывные :) Ему тоже респект, я как-то также тянул Суфа на одесской игре, но по гораздо большему гавнищу :D

КЭП
29.11.2010, 20:34
Блин, я путаю ваши позывные :) Ему тоже респект, я как-то также тянул Суфа на одесской игре, но по гораздо большему гавнищу :D

Именно в такие миссии начинаешь чувствовать то чего так не хватает в страйке. Реализм блин.
ПЫ. СЫ. Хоть бы войны настоящей войны небыло. Пусть лучше это будет игрой чем серыми буднями.