PDA

Просмотр полной версии : №52 - Миротворцы


SuffiX
13.09.2010, 10:46
Потерян снаряд к M203 (металический), предположительно на месте финальной погрузки миномета у базы АМРФ либо на стоянке, выпал из кармана.

Найден в кармане лишний лоадер, скорее всего Трасера, но точно когото из ОА.

SuffiX
13.09.2010, 20:58
Ура! Горанату нашел!!! Там где мы гаишникам показывали класс, валялась в траве...

TheBit
14.09.2010, 01:43
Ура! Горанату нашел!!! Там где мы гаишникам показывали класс, валялась в траве...
Unreal... :)

SuffiX
14.09.2010, 12:37
Они у меня как диски у хищника, теряются и возвращаются по кнопочке.

Xat
15.09.2010, 13:46
Там где мы гаишникам показывали класс, валялась в траве...

Это как?? О_О

SuffiX
15.09.2010, 17:43
Это не "как", это надо было видеть и переживать :)
Скоро на ютубе фильм "Как ОАшники из лесу выезжали" или "КПП на Гостомель и 4 гаишника"... :) Осталось только это самое видео у тех гаишников попросить, которые его снимали на телефоны :)

Следы происходящего в виде ряда поваленых деревьев и вырытого колесами склона на перекрестке окружной с Гостомельской трассой и ныне там :)

Xat
15.09.2010, 22:43
Детали операции в студию. :)

SuffiX
16.09.2010, 11:54
Детали операции в студию. :)

Ехали мы ехали домой, и тут бац как ниоткуда перекресток окружной, и гостомельской трассы, большой токой, мигают светофорчики, а между нами в лесу и дорогой нет проезда, деревья вокруг, а на обочине бортик.

Ну я вышел посмотреть где проложить новую дорогу, и тут откуда не возьмись в лес стягиваются 4 гаишника и спрашивают человеческим голосом:
- "Вы че здесь делаете?"
- я говорю "Из леса выезжаю"
- они мне "Откуда?"
- я говорю "Из Ирпеня еду, выехать хочу"
- они "А сколько вас там?"
- "Семеро"
- "Пейнтболисты?"
- "Угу, пейнтболисты"
- "Водитель пил?"
- я говорю "Не пил"
- они "Ну выезжайте..."

Отходят значит гаишники обратно на дорогу, включают мобильник и начинают записывать. Я значит трогаюсь, ломаю ряд деревьев, заезжаю передними колесами на возвышеность трассы и застряю в в непонятной позе, дофига народу не тянет машина. Говорю "На выход", открывается боковая дверь и оттуда 7 человек в камке вылазит... Сам здаю назад, въезжаю жопой в дуб, на меня падает куча жолудей, затем газую и вылетаю на окружную...

В это время гаишник спрашивает у Сайфуллы, стоящего на обочине:
- "а у тебя гранаты настоящие"
- "нет пластмассовые, учебные"
- "подари одну"
- "На..."
- "А она взрывается?"
- "Да взрывается"
- "Васю, давай рванемо одну", оин гаишник говорит другому
- "Ні, потімрванемо"

Ну мы грузимсявмашину и уезжаем. Все 4 толстых гаишника грузяться в легковушку, бибикая обгоняют нас и скрываются на горезонте...