PDA

Просмотр полной версии : Operation "Black Sabbath".


Массандра
11.04.2010, 11:06
Operation "Black Sabbath" . /Операция "Чёрный Шабаш"/

Проводя нефтепровод по территории Республики, одна из американских компаний столкнулась с проблемой. Местное население не пожелало прохождения трубопровода по своим землям. Когда не помогли посулы и деньги, было принято решение применить “демократический” метод. Бойцы 101 Regiment AMRF попросту зачистили деревню с местными жителями, под предлогом ликвидации банды Доку Гелеева. Процесс зачистки снимал взводный оператор, для своей внутренней коллекции.
Но не все прошло так гладко. На обратном пути отряд 101-ой попал в засаду ОА. Отряд понес потери убитыми и ранеными. Но хуже всего то, что во время боя пропал оператор с записями съемок.
В район предполагаемого нахождения оператора, направляется отряд 101 Regiment AMRF под командованием лейтенанта Марио Кобретти.


Начало игры - 17.04.2010 в 10.00.
Окончание - 18.04.2010 г. в 12.00 (что бы все собрались и могли успеть к поезду).
Игра проводиться по Правилам АРВ (с недавними изменениями и дополнениями).

Кардинал
18.04.2010, 08:11
Одесситам спасибо за теплый прием, игра понравилась, местность просто шикарная! Вы главное не расстраивайтесь - всякое бывает.
Ждем вас в гости!

Граф
18.04.2010, 08:54
Спасибо, ребята, за игру! Спасибо за гостеприимство! Хорошо что у нас есть такие весёлые и адекватные люди в проекте! :)

Mac
18.04.2010, 10:22
А всё равно лучше, чем на работе! (с) :)

Понравилось. Игра была теоретически уже почти закончена, в тот момент, когда её остановили. Жаль только, что на общем мертвяке не посидели душевно. Но в любом случае спасибо организаторам за возможность вырваться из жизненной обыдености, провести время в компании хороших людей.

Действия нашей группы мне понравились, спасибо за слаженную работу, инициативность, быстрое и чёткое выполнение приказов. С вами приятно играть, ребята. :salute:

Ну и, естественно, спасибо ОА и ФС за то, что вы есть и даже позволили нам со стороны понаблюдать за боем в лесу. Чесались руки стрельнуть из миномёта в центр замеса, но решили уйти по-тихому. :)

skolopendra
18.04.2010, 11:11
Всем спасибо, очень было лихо и антуражно, второе, третье, пятое дыхание открывалось, персональное спасибо Злодеям, принимавшим участие в безумном раше по бушу :) за диском :)

Спасибо Профу за радио "Звезды и Полосы" - было просто офигенно, возвращаясь на базу, скрючившись в три погибели от веса снаряжения, на пронизывающем ветру слушать вас в радейке. :)

ОГРОМНЕЕЙШЕЕ СПАСИБО МЕРСУ и всем остальным лицам, затеявшим это мероприятие :)

Массандра
18.04.2010, 19:19
Игра на новом полигоне - это всегда куча новых эмоций и острых ощущений. Испортить их не может ни что. Спасибо Мерсу за организацию игры, работа проделана титаническая. Спасибо всем ребятам из Одессы, от Вас исходит столько позитива, что заряжаешся им надолго. Играть с Вами и против Вас - одно сплошное удовольствие! Жаль, что так редко собираемся вместе. Ждём Вас в июле на "Слёзах Солнца".

Цыбуля
18.04.2010, 19:25
17042010185.jpg
Коммандир смотрит в землю, и держится правой рукой за нож(не знаю зачем), а левой за разгрузку.

f:/Images/201004/201004A0/17042010186.jpg
типа серьезные парни, и "убьем всех, одни останемся!"


Игра понравилась, хоть и лажа была не большая, но зато контингент классный собрался, правда неприятный осадок остался, с чаем на вокзале ))) (шутка), и кстати мы как выезжали сегодня утром с полигона, то не поверите даже! поехали по асфальтированной дороге до Котовска, не по еб@%ям, а по нормальной в принципе дороге )))
А так конечно почаще бы собираться )) оддеситы вам +5 за все )

Цыбуля
18.04.2010, 19:28
упс, фотки позже прикреплю, что-то не получилось )

Массандра
18.04.2010, 20:52
17042010185.jpg
Коммандир смотрит в землю, и держится правой рукой за нож(не знаю зачем), а левой за разгрузку.

f:/Images/201004/201004A0/17042010186.jpg
типа серьезные парни, и "убьем всех, одни останемся!"


Игра понравилась, хоть и лажа была не большая, но зато контингент классный собрался, правда неприятный осадок остался, с чаем на вокзале ))) (шутка), и кстати мы как выезжали сегодня утром с полигона, то не поверите даже! поехали по асфальтированной дороге до Котовска, не по еб@%ям, а по нормальной в принципе дороге )))
А так конечно почаще бы собираться )) оддеситы вам +5 за все )


Пока от меня и устное предупреждение. Следующее будет от Коменданта.

Grizzly
18.04.2010, 22:34
Ярик, давай за дорогу я возьмусь ;), все-таки я рулевой! Одесситам большое Спасибо, в т.ч. за чай (шутка):D и автор-ралли, слава богу оно не превратилось в кэмэл-трофи :D Про дорогу остальное в разделе 2-й взвод ФС.
... Игра понравилась обалденно, не смотря на то, что остаткам легионеров пришлось нарезать второй круг по полигону с запревшими после ночной трассы ногами (Росич рулит - надо было ехать в кроссовках а не берцах, газовая нога дала жару, но это тоже опыт для обкатки экипировки). Не буду смутьянить, но замес в лесу вышел антуражный, если бы не лица одесситов дома у нас бы так не получилось - это опыт! Это ARW! Так в жизни бывает...:salute: Легионеры, я готов стать штатным экстрасенсом и заварщиком чая :D Вы поняли ;), хотя если бы мы таки его попили, то так бы не повеселились...

Mac
18.04.2010, 22:57
Ребяты, я ничего не хочу сказать против, но вот все эти "шутка" и "вы меня поняли" скорее подходят для закрытых разделов. Ничего мы не понимамаем, если сами не присутствуем при некоторых моментах.

Grizzly
18.04.2010, 23:29
Да просто одесситы предложили чай-кофе с утреца, и не дали;) Чисто по одесски:D

Bombey
19.04.2010, 08:33
всем спасибо за игру!!
Мерсу респект!
ждем в Киеве вас.

цегла
19.04.2010, 09:11
Спасибо Мерсу за ивент, одесситам за позитивное общение, экипажам за нескучную дорогу, и всем, всем, всем и за всё. :D

abver
19.04.2010, 09:50
Всем спасибо.
Все понравилось.

Mac
19.04.2010, 17:09
Тут вопрос у народа образовался. Будет ли баннер "Котовские свинокрады"? :) Кто сделает?

Чайка
20.04.2010, 22:13
Спасибо Мерсу! Мирославу отдельный респект, хоть был убит первым, и был раздет ребятами Поручика, но впечатлений море. Спасибо боевичкам что не съели сух пай, за тёплый приём когда за шмотками приехал! вобщем 5+

Метис
20.04.2010, 22:36
Чот в этом году даже никто не побаловал нас скромным описанием событий :rolleyes:

skolopendra
21.04.2010, 23:49
В событиях принимать участие надо ;)

Dietrich
23.04.2010, 00:08
http://fileshare.in.ua/3360423

вот еще немного моих фотографий. Я правда фотографировал в начале, а после возврата на мертвяк как-то забыл про фотик.

Вообще, все жутко понравилось. Пускай вышло не все, что планировалось, но событие как таковое удалось полностью. Спасибо Мерсу за приглашение, Мирославу просто огромнейшее спасибо - ехать стоило только ради того, чтобы его послушать, да и диск ведь он увел под покровом дымовой завесы) Позитивные впечатления и воспоминания остались - и это главное. Еще раз всем спасибо :salute:

skolopendra
23.04.2010, 23:52
Мирославу просто огромнейшее спасибо - ехать стоило только ради того, чтобы его послушать, да и диск ведь он увел под покровом дымовой завесы


никуда б он не убежал, если б стоп не обьявили :)

Mac
25.04.2010, 21:04
Думаю, что данный момент (убежал - не убежал) навсегда останется неразрешённым спором.

skolopendra
25.04.2010, 22:11
в следующий раз начнем играть именно с этого места :)