PDA

Просмотр полной версии : Охота на "Ферзя"


Комендант
25.04.2008, 15:15
.........Отряду ОА не удалось осуществить операцию по эвакуации раненных и груза. Все комплексы ПЗРК "Стрела - 3" были захвачены ФС. Группа наёмников, доставлявших груз, полностью уничтожена........


Задача № 18. "Охота на "Ферзя".


Штаб Федеральных Сил. Республика. 23:30
-Товарищи офицеры! Только что получили шифрограмму от нашего агента в сопредельном государстве. Час назад из приграничного поселка Н вышла группа. Она должна доставить Полевому командиру Суфаеву документацию и терминал спутниковой связи.
Предположительно, в составе группы находится эмиссар запада "Ферзь". Собственно группа вышла для сопровождения "Ферзя" в расположение повстанцев на территории Республики. Состав группы – от 5 до 10 человек. Через четыре часа группа будет уже на нашей территории.
Командиру сводной роты выделить из личного состава группу захвата, немедленно выдвинуть в район предполагаемого перехода границы и организовать засаду. Цель -захват груза, уничтожение группы сопровождения, захват или уничтожение "Ферзя". В случае не обнаружения тела "Ферзя" – организовать поиск.


Игра состоиться 18.05.2008 г. Начало в 10.00
Полигон - Калиновка.


Благодарим Цеглу за предложенный сценарий.

ТайСОН
02.05.2008, 17:54
захват или уничтожение "Ферзя".

Будет отличительная черта этого "Ферзя"? Как его можно узнать? Ориентировка будет, а может фото из личного дела?

Барс
04.05.2008, 23:16
что собой представляет "терминал связи"??? кейс или опять ящик, просто уже надоело ящики тягать:D

Массандра
04.05.2008, 23:57
Кейс, размером с ящик.

skolopendra
05.05.2008, 12:23
а тарелка будет? (ведь спутниковая связь)...могу предоставить :)

Массандра
05.05.2008, 15:45
Не менее 2-х метров в диаметре.

skolopendra
06.05.2008, 00:01
два метра не предоставлю... :(
1.20 - пожалуйста :)

ТайСОН
11.05.2008, 13:12
Будет отличительная черта этого "Ферзя"? Как его можно узнать? Ориентировка будет, а может фото из личного дела?

Так как? Или по родинке на левой ягодице?:D

Народ уже тепло -- предлагаю командирам позаботится о личном составе и проверить наличие у подчиненых репелентов (хрень против комаров). И про воду не забывать.
Убедительная прозьба -- проинстуктировать всех новых бойцов. А то в этот раз "навтыкаем" провинившегося и человека который привел.:rolleyes::mad::(

Метис
19.05.2008, 13:30
Всем спасибо за игру(отдельное спасибо федералам за ранение в левую руку :) ), несмотря на наше поражение - впечатлений масса, и игрой я доволен полностью.
Впервые отигрывал ранение, что тоже добавило свежести впечатлений(вполть до совместного завязывания шнурков на моём развязавшемся берце :) )

На что бы действительно хотелось обратить внимание организаторов, так это на количество "некомбатантов". Лето ещё даже не началось, а количество людей на полигоне принимает угрожающие масштабы, что может иметь самые негативные последствия для наших игр, вплоть до конфликта с правоохранительными органами(да, большинство людей посмотрят на нас, и зубудут, но найдутся борцы за справедливость, считающие своим долгом обратится в милицию). :(

цегла
19.05.2008, 13:42
Присоединюсь к мнению что игра была запоминающаяся. Походил, посидел, посидел опять, еще посидел, побегал, пострелял, покопал - кароч полный кумплект.

По поводу некомбатантов - я думаю это издержки мая. К лету все наедяться шашлыков и их будет меньше.

Yumor
19.05.2008, 13:49
Игра понравилась.

На что бы действительно хотелось обратить внимание организаторов, так это на количество "некомбатантов". Лето ещё даже не началось, а количество людей на полигоне принимает угрожающие масштабы, что может иметь самые негативные последствия для наших игр, вплоть до конфликта с правоохранительными органами(да, большинство людей посмотрят на нас, и зубудут, но найдутся борцы за справедливость, считающие своим долгом обратится в милицию). :(

Таких "сознательных" и в городе хватает. А может быть и слава Богу что они есть ;) Не парься. :D

skolopendra
19.05.2008, 14:14
а по ту сторону границы небыло решительно никого! только на дороге 2 человека.

skolopendra
19.05.2008, 15:08
2 девушки...и таврия белая с ними:)

Stark
19.05.2008, 17:16
Нууууууу.....Вообщем спасибо за игру......:salute:....Своеобразная вышла миссия..... Особенно огромная благодарность группе которая встречала ферьзя...я вледующий раз буду с 260 м\с валить с ростояния 30 метров ))))) что бы уже почувствовалось :mad: А так вообщем молодцы...обид не каких не держу, бывает всякое..... :D

Таксист
19.05.2008, 18:55
метрах в 15...примелькались их жирные, незагорелые задници...
ты просто забыл, что у тебя были гранаты... я думаю на 15 метров ты бы добросил ;)

Марио
19.05.2008, 21:39
Мероприятие получилось очень полезное.:salute: Всем спасибо!

Yumor
19.05.2008, 22:59
Спасибо ПСВ за "веселую" концовку! :)
Федеральные товарищи, не могли бы вы рассказать сколько вас было в буреломе, и о том как все прошло с вашей стороны. Для нас контакт был полной неожиданностью.

Варяг
19.05.2008, 23:31
Для нас тоже, я лично лежал на РД, да и остальные расслабились, хорошо напарник заметил Демона, мы друг друга на столько не ожидали что секунд 20 смотрели друг на друга, пока до меня не дошло заорать "К бою!!!". А вообщем игра прошла классно, скомбинировано и долгое ожидание в засаде и мясорубка

zeeL
20.05.2008, 00:44
Фото с игры (в основном , ДО) (http://rapidshare.com/files/116126906/ARW_18_May.rar.html)

Канцлер
20.05.2008, 13:18
Всенм спасибо за игру. В буреломе мы коротали время до 19-00.
Охраняли машину с грузом. И тут по дороге к нам пришёл Демон странник...

1-му и 3-му взводам - благодарность от командования.

Ahmet
20.05.2008, 13:22
Мои фотки с игры http://fileshare.in.ua/768725

MIK
20.05.2008, 13:51
По поводу фото:Народ, вы на какой нить нормальный ресурс фото кидайте, типа фотофайла.ру(юа) или www.io.com.ua , а то на этих файлообменниках хер дождешься пока скачаешь.

Neoman
20.05.2008, 14:46
Залил фотки Зила на ресурс - http://surki-kiev.io.ua/album120659_0 :)

Таксист
22.05.2008, 16:43
http://www.photoshare.ru/user/arwsniperbrat/
фотоальбом, можно просто смотреть
кому нужны оригиналы - обращайтесь