PDA

Просмотр полной версии : Зло


Mac
17.02.2010, 18:59
Зло, дружище, хочу поздравить тебя с сегодняшним праздником доброты. :D:D:D

POMA
17.02.2010, 19:56
Та 100 пудов :D
Без Зла не было бы добра (с)

Сегодня - день спонтанной доброты

Сегодня - международный день спонтанного проявления доброты. Этот неофициальный праздник последние пять лет широко отмечается по всему миру. В некоторых сообществах было решено продлить период празднований и отмечать неделю доброты

Основатель дня доброты остался неизвестным. Предполагается, что идея принадлежала одной из международных благотворительных организаций. Организаторы дня спонтанной доброты призывают быть не только добрыми, но добрыми бескорыстно, не ожидая ничего взамен. Особенно ценятся тайные добрые поступки по отношению к незнакомым людям.

В Украине праздник пока что малоизвестен. Исправить эту ситуацию решила «Команда dоброты», которая называет себя аполитичным, нерелигиозным проектом.

Сегодня центром празднований станет Винница. Откроется праздник в городе первым публичным флэшмобом на Театральной площади, где будет открыт ящик добра. В течение дня в трамваях и троллейбусах водитель будет читать стихи, а молодые люди - уступать место женщинам.

На улицах будут раздаваться карточки «Спасибо» и «Улыбнись». Кроме того, запланирован флешмоб «эстафета добра»: посланцы доброты будут вручать прохожим ленты, на ней необходимо сделать надпись и передать незнакомому человеку, сделавшему доброе дело.

Prof
18.02.2010, 01:54
ТРЯМ! С ДР!

ВАРАН
18.02.2010, 10:36
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!
Всего наилучшего !!!!!!!:D

Массандра
18.02.2010, 15:09
Орлы, день рождения Злюки давно закончился. Вы хотя бы текст читайте. :D

POMA
18.02.2010, 15:32
Эх...любят у нас присоединить везде где можно:D

Prof
18.02.2010, 19:38
Я знаю! Я на нем был... Но все же. Приятно же человеку!