PDA

Просмотр полной версии : Что нужно сделать, чтобы принять участие в играх ARW.


mclaud
08.01.2010, 17:26
Добрый вечер!
Хотел бы принять участие в играх ARW, но никакого опыта в этом нет. Все не получалось поиграть, да и больше всегда хотелось поиграть в войнушки приближенные к реальным условиям, а не в тупой экшн, в котором выстреливают минимум по 500 шариков. Вопрос в следующем, берете ли вы новичков? Если да то ткните носом в ветку на форуме где можно оформить заявку. И какова примерная стоимость экипировки + оружие.

О себе:
26 лет.
Женат.
Характер скверный. ))))

Спасибо за ответ.

Массандра
08.01.2010, 17:59
Добрый вечер!
Хотел бы принять участие в играх AWR, но никакого опыта в этом нет. Все не получалось поиграть, да и больше всегда хотелось поиграть в войнушки приближенные к реальным условиям, а не в тупой экшн, в котором выстреливают минимум по 500 шариков. Вопрос в следующем, берете ли вы новичков? Если да то ткните носом в ветку на форуме где можно оформить заявку. И какова примерная стоимость экипировки + оружие.

О себе:
26 лет.
Женат.
Характер скверный. ))))

Спасибо за ответ.

Внимательно прочитать раздел "Военкомат" и подать заявку командиру той Стороны, за которую собираетесь играть.

TheBit
08.01.2010, 18:48
Эх.. и это все? :))

А у тебя немыслимая сила воли, Массандра :) Я то думал щас тут разразится кто-то :)

"mclaud", "AWR", "войнушки приближенные к реальным условиям", ... :D

Массандра
08.01.2010, 19:15
Вся фишка в том, что это не бот. Жду не дождусь следующих, столь-же содержательных вопросов. К тому-же, мне импонируют женатые мусчины со скверным характером. У меня на таких встаёт.

TheBit
09.01.2010, 00:30
Да, не бот, догадался :) хотя немного смахнуло.

Чел пишет по существу, но как пишет!! :D

Марио
09.01.2010, 03:16
Это провокация! (звуки всеобщей паники).:D

mclaud
11.01.2010, 10:17
Копец, задал нормальный вопрос, сразу зафукали.

Сайфулла
11.01.2010, 11:27
Копец, задал нормальный вопрос, сразу зафукали.

1. Ты с Киева ?
2. Если ты заамериканизированый - тебе в 101 Regiment AMRF(командующий МАРИО)
3. Если больше нравятся регулярные войска ( Украина ,Россия) - тебе в ФС ( командующий МАСАНДРА)
4. Если тебе больше по-душе партизанская тактика - тебе в ОА (Командующий Yumor)


Технология простая :

В разделе "Военкомат" читаешь и следуешь указаниям , выбираешь сторону и подаешь заявку на принятие командиру одной из сторон!

Yumor
11.01.2010, 11:27
Не зафукали, а первым же постом ответили. А то, что потом - то народ прикалывается. Как тут не прикалываться, если ты вместо ника выбрал самое злостное страйкбольное ругательство :) Ты еще попробуй Жуйчиком назваться :)

mclaud
11.01.2010, 11:47
Из Киева.
По поводу ника, просто у меня всегда такой ник, как то автоматом вписал и тут такой же ))), но если он все таки не угоден, то сменю конечно. По душе регулярные войска. Решил что сначала прикуплю хотя бы оружие и что-то из экипировки. А то ничего нету еще.
Кстати можно как то приехать посмотреть ваши тренировки или игры, чтобы по больше войти в курс дела, посмотреть что и как, что купить в первую очередь, что потом.
О себе могу сказать что увлекался пешими походами в горы, в частности 7 лет подряд (майские выходные) в Крым ходили, не на долго правда на 3-4 ночевки, Крым надоел, и прошлым летом уже в Карпаты ходили.
Велосипедизмом )) немного увлекаюсь, с весны и пока снег не выпал накатал по Киеву и под Киевом 1300км.

Массандра
11.01.2010, 11:52
Это другой разговор. Извини за приколы, все наши решили, что это кто-то из нелюбителей ARW зарегился и издевается.
Если есть желание в ФС, то это тебе со мной, либо с Женей Марущаком пообщаться нужно. Выбрать, что тебе больше по душе.
Всё остальное в личку.

Сайфулла
11.01.2010, 11:53
По душе регулярные войска. Кстати можно как то приехать посмотреть ваши тренировки или игры, чтобы по больше войти в курс дела, посмотреть что и как, что купить в первую очередь, что потом.

Тренировки у каждой стороны проходят отдельно и если ты думаешь поучавствовать хотя бы в одной из тренировок каждой стороны, прикинуть и выбрать, то такое у нас не проходит! Ты изначально выбираешь сторону а потом общаешся с командиром стороны!
Так что определяйся заранее !

Kitaez
11.01.2010, 19:45
А ещё есть регулярные встречи по четвергам. Где можно задавать наивные, но важные вопросы "что-куда-зачем- и каким образом".
http://arw.kiev.ua/forum/showthread.php?t=259

Цыбуля
12.01.2010, 11:16
О! Спасибо за ссылку! Это все тот же mclaud, сказали поменять ник.

TheBit
12.01.2010, 11:38
О! Спасибо за ссылку! Это все тот же mclaud, сказали поменять ник.
Просто ты заинтересовался движением одной из причин возникновения которого как раз и были маклауды в обычном страйке ;)

bochar
09.04.2011, 22:07
Ребята, я с Донбасса, кого выбрать чтобы ближе на сборы ездить ?

Yumor
10.04.2011, 09:08
Ребята, я с Донбасса, кого выбрать чтобы ближе на сборы ездить ?

Выбирай девушку с жильем в Киеве или Одессе. :) Т.к. "сборы происходят у всех сторон в областях этих городов.

skolopendra
10.04.2011, 09:35
Ребята, я с Донбасса, кого выбрать чтобы ближе на сборы ездить ?

http://rws.dn.ua/

или свое что-то сделай :D

bochar
10.04.2011, 15:18
Выбирай девушку с жильем в Киеве или Одессе. :) Т.к. "сборы происходят у всех сторон в областях этих городов.
За совет спасибо, только мне скоро своих замуж выдавать :)

Yumor
11.04.2011, 10:01
За совет спасибо, только мне скоро своих замуж выдавать :)

Ну так отлично - выдавай замуж одну в Киев, другую в Одессу :D :salute: