PDA

Просмотр полной версии : 101 Regiment AMRF.


Массандра
05.11.2009, 12:43
Довожу до Вашего сведения, что с 05.11.2009 года в "конфликт", длящийся на территории Республики вот уже три года, вступает третья сторона.

Поехали, по порядку:

1. Легенда:

Альянс Коллективной Безопасности (Collective Security Alliance, CSA) – (часто именуемый просто «Альянс») военно-политическая организация, в которую входит более двух десятков стран.
Главная цель АКБ – гарантировать свободу и безопасность всех своих членов. Для достижения этой цели АКБ использует свое политическое влияние и военный потенциал.

Высшим органами Альянса является Совет АКБ и Военный Комитет АКБ.

Военный комитет имеет в своем подчинении 4 управления – «Север», «Юг», «Запад» и «Восток». В отдельную структуру выделены Международные Силы Вооруженного Реагирования Альянса (Alliance International Military Responce Force, AMRF).
В состав МСВРА (AMRF) входят подразделения всех стран-участниц АКБ, объединенных в единую структуру с целью реагирования на угрозы в регионах, не входящих в состав 4 управлений.

С самого начала конфликта ОА и ФС в Республике, при Военном Комитете АКБ была создана Специальная Наблюдательная Комиссия.
При Службе Безопасности Альянса такая комиссия была создана несколькими годами раньше.
Такой интерес к Республике обусловлен серьезной долей производимой там нефти в импорте стран-членов АКБ.
После перехода вооруженного противостояния ОА и ФС в активную фазу, Совет АКБ принимает резолюцию, разрешающую вооруженное вмешательство Альянса в ситуацию в Республике, а так же серьезно увеличивающую финансирование Специальной Наблюдательной Комиссии. Служба Безопасности Альянса разрабатывает при помощи Центрального Разведывательного Управления Альянса ряд операций, направленный на стабилизацию поставок нефти из Республики. Но ситуация не только не стабилизировалась, но и за последние 2 года резко ухудшилась.
В связи с этим, Совет АКБ получает Военному Комитету АКБ проведение вооруженной операции в Республике.
Операцию поручено провести Штабу МСВРА.

МСВРА делят всю Республику на оперативные зоны, приписывая к каждой зоне ответственности различные подразделения из своего состава. При этом МСВРА не пытается взять под контроль всю территорию Республики – только нефтеносные районы и районы пролегания нефтепроводов.
Формально МСВРА являются нейтральными к ФС, фактически же, под прикрытием наведения порядка Альянс произвел замену компаний, ответственных за добычу нефти в республике на подконтрольные Альянсу предприятия. Это, естественно, вызвало негласное противостояние Альянса и ФС.

В нашем районе ответственности работает 101 полк МСВРА (101 Regiment AMRF), состоящий из нескольких подразделений стран-участниц Альянса. Для выполнения различных задач, Штаб 101 полка составляет оперативные группы, в состав которых часто входят малые подразделения разных стран, действующие как единое подразделение.


Официальное название стороны : AMRF или Альянс.
Приказы приходят от: штаб 101 полка (101 Regiment headquarters).
Официальный язык документации Альянса – английский.

2. Требования к стороне:

2.1. Форма подразделений - "Мультикам" и "Марпат". Окончательный срок, до которого все участники должны иметь данную форму - 01.06.2010 года. Ношение разведкой комуфляжа противника допускается только в случае наличия формы своего подразделения.
Другими словами - на построении стоите в форме своего подразделения, в ранце лежит комок противника для проведения разведывательно-диверсионных операций. Вступил в игру - переоделся.
С 01.06.2010 г. буду сам лично присутствовать на построениях. Игрок, не соответствующий данному пункту правил, на игру допущен не будет.

2.2. "Оружие" - любое, использующееся "Альянсом", за исключением линейки АК. На использования "Калашей" РДГ-эшками распространяется пункт правил 2.1. Окончательный срок - 01.09.2010 г.

2.3. Переход на сторону противника - исключён. О создании четвёртой, пятой......двадцать пятой стороны можете даже и не мечтать. Дальше дорога только к телефону-автомату. На всякий случай телефон мамы - 323-223-322.


Полезная информация для всех: все разговоры, шутки, подколы, приколы Сторонами друг над другом с сегодняшнего дня будут квалифицироваться как "политические", а инициаторы, не взирая на заслуженное уважение и стаж в АРВ, без предупреждения и даже без малейшей возможности дозвониться маме полетят в родные совхозы белыми лебедями.

Массандра
05.11.2009, 12:56
Ну а теперь, отдельным постом хочу поздравить всех участников 101 Regiment AMFR с возвращением в проект ARW! Хочу пожелать Вам выдержки, взаимопонимания и побольше уважения к командному составу. Он (ком.состав) у Вас этого заслуживает.

Добро пожаловать в АД! :D

Mac
05.11.2009, 12:57
Полезная информация для всех: все разговоры, шутки, подколы, приколы Сторонами друг над другом с сегодняшнего дня будут квалифицироваться как "политические", а инициаторы, не взирая на заслуженное уважение и стаж в АРВ, без предупреждения и даже без малейшей возможности дозвониться маме полетят в родные совхозы белыми лебедями.

Правильно ли я понимаю, что данный пункт правил распространяется только на неигровое время?

Массандра
05.11.2009, 12:59
Правильно ли я понимаю, что данный пункт правил распространяется только на неигровое время?

Естественно. Во время игры я не точто на Вас, я на своих иногда так отрываюсь, что даже иногда не понимаю, как до сих пор цел :D.

POMA
05.11.2009, 13:00
До какого срока еще возможна миграция между 3 сторонами?
До сих пор есть воины судьбы которых "подвешены". Сколько есть времени на определение?
Спасибо!

Массандра
05.11.2009, 13:03
Времени больше нет. Сегодня была официально проведена регистрация третьей стороны. С сегодняшнего дня о переходе и речи быть не может.

Mac
05.11.2009, 13:07
Ну всё. Ждём приказа от Штаба на "обмывние" данного события. :D

Yumor
05.11.2009, 13:57
Ну наконец-то :) С прибытием! :salute:

Хоть и не радует сам факт третьей стороны, но радует факт возвращения хороших людей в движение.

Легенда улыбнула: такой себе ограниченный контингент, больше чем две противостоящие стороны вместе взятые :)
Название "Альянс" нравится.

Вобщем, желаю вам по-больше федералов настрелять ;)

цегла
05.11.2009, 14:07
Будет ли восстановлен график "игра раз в две недели"?

Demon strannick
05.11.2009, 14:07
не очень радует присутствие третей стороны но раз уж ввели то будем воевать. с возвращением

Массандра
05.11.2009, 14:09
Будет ли восстановлен график "игра раз в две недели"?

Нет.

Prof
05.11.2009, 18:47
СТОП! Линейка АК Развед подразделениям в форме противника разрешина? Форма противника оружие "Не противника" -Глупо ИМХО.

Prof
05.11.2009, 18:49
Сори за знаки припинания :)

Массандра
05.11.2009, 20:38
Внимательнее читать надо. И что это за ГЛУПО? Это что, название Вашей группы? Оригинально.

Mac
05.11.2009, 23:06
все разговоры, шутки, подколы, приколы Сторонами друг над другом с сегодняшнего дня будут квалифицироваться как "политические", а инициаторы ......

И что это за ГЛУПО? Это что, название Вашей группы? Оригинально.

Саш, не подавай плохие примеры. Не разобрался парень, видать. Радость бурлит и всё такое.

Массандра
06.11.2009, 09:00
Рома, я сам прекрасно понимаю, что он не разобрался, но для этого есть "личка". А выражая таким образом восторг в открытой части форума, нужно быть готовым к соответствующей реакции.
Если мне задают вопросы или хамят в "личке" - всё это всегда остаётся в личке и никогда не выноситься на достояние общественности. Кроме того, никогда не отражается на судьбах этих людей в проекте. Пусть отзавётся хоть один несправедливо обиженный. Но если вопрос поднимается в открытой части форума, то тогда и ответ будет в открытой, не взирая на последствия.
Перед тем как написать что-то, а тем более в такой форме обсуждать решения по многострадальной третьей стороне, нужно было хорошенько подумать, я ведь и огорчиться мог всерьёз, а не перевести это в шутку, пусть и не очень подходящую.
Введение третьей стороны не означает что думать и фильтровать свой базар отменили.

Mac
06.11.2009, 12:09
Реакция вполне понятна. Впереди ещё много работы, так что в любом случае ссоры нам ни к чему.

TheBit
06.11.2009, 13:42
Ну что ж... welcome back...

Международные Силы Вооруженного Реагирования Альянса (Alliance International Military Responce Force, AMRF).
В аббревиатуре пропущена буква I от слова International. Так и надо?

Response пишется через "s"

TheBit
06.11.2009, 14:52
Ну что ж... welcome back...


В аббревиатуре пропущена буква I от слова International. Так и надо?

Response пишется через "s"
И да... как мне тут подсказали в аське - пожалуй мне стоит объясниться.

Да, мне больше нечего было делать и я решил блеснуть умом... показать так сказать какой я мега лингвист вашу м#ть, а все остальные неучи...

spartak
06.11.2009, 15:08
И да... как мне тут подсказали в аське - пожалуй мне стоит объясниться.

Да, мне больше нечего было делать и я решил блеснуть умом... показать так сказать какой я мега лингвист вашу м#ть, а все остальные неучи...

Перед (и после) словами "так сказать" и "вашу мать" ставятся запятые, а "мега лингвист" через дефис :salute:
А теперь по теме топика. На подсказки в аське ответы тоже даются в аське. Не превращайте, пожалуйста, центральную тему в сплошные объяснения и разборки - иначе потру сообщения вплоть до первых двух постов в топике. Остальные смысловую нагрузку не несут, фактически.

Марио
06.11.2009, 15:33
Буква пропущена нарочно мной, а ошибка - ну блин бывает. Поправим.;)

Марио
06.11.2009, 15:38
Заходим в "группы" и шлем мне заявку.
Учтите - кого нема в "Списке Шиндлера" - доступ не открою.

Массандра
06.11.2009, 16:25
Перед (и после) словами "так сказать" и "вашу мать" ставятся запятые, а "мега лингвист" через дефис :salute:
А теперь по теме топика. На подсказки в аське ответы тоже даются в аське. Не превращайте, пожалуйста, центральную тему в сплошные объяснения и разборки - иначе потру сообщения вплоть до первых двух постов в топике. Остальные смысловую нагрузку не несут, фактически.

А вот здесь ты не прав. Все посты несут глубокий научно-познавательный смысл, для предотвращения разного рода ошибок, в необозримо далёком будующем.

Mac
07.11.2009, 00:54
Ну что ж... welcome back...


В аббревиатуре пропущена буква I от слова International. Так и надо?

Response пишется через "s"

http://www.govzpeople.ru/106-kinolyapy-spasenie-ryadovogo-rajana.html

А ещё актёры некоторые говорят, что элементы снаряжения специально делают не оригинальными, чтобы показать в фильме, что они не настоящие солдаты. Типа, дань уважения такая. :rolleyes:

Mac
07.11.2009, 12:46
Блинский. Хотел предыдущий пост в личку отправить и втыкнул. :D

ТайСОН
07.11.2009, 21:10
Я так понял, что теперь сценарий будут писать три стороны?
Будет три метртвяка и т.д.?

Марио
08.11.2009, 22:33
Я так понял, что теперь сценарий будут писать три стороны?
Будет три метртвяка и т.д.?

Думаю что смысла в трех мертвяках практически никакого нету. Но сценарии думаю да, было бы неплохо.:salute:

Массандра
10.01.2010, 07:45
Время неумолимо идёт, поэтому хочу напомнить - весь личный состав Альянса, обязан к 01 июня 2010 года иметь форму "Мультикам" и "Марпат", а также до 01 сентября 2010 года перейти на линейку оружия, использующегося "Альянсом", за исключением линейки АК.

Участник, не выполнивший данные договорённости, на игры допущен не будет. На построениях буду присутствовать сам лично.

Mac
10.01.2010, 14:58
Участник, не выполнивший данные договорённости, на игры допущен не будет. На построениях буду присутствовать сам лично.

Вот оно развитие шпионажа :D

Массандра
11.01.2010, 11:55
Вот оно развитие шпионажа :D

Это ты Рома о чём? О том, что я на построениях считать Вас буду :D?
Или о том, что мне известно, что Вы переодеваться и оружее менять не собираетесь, в надежде пропетлять ;) ?

Mac
11.01.2010, 12:46
Это ты Рома о чём? О том, что я на построениях считать Вас буду :D?
Или о том, что мне известно, что Вы переодеваться и оружее менять не собираетесь, в надежде пропетлять ;) ?

Эх, Сашка, плохо у тебя разведка работает. Откуда такие глупости? Мы правила не нарушаем. Да и решено было уже всё давно. ;)

Марио
12.01.2010, 12:03
Мак, не пали нашу контрразведку. Что ты, в самом деле...:D