PDA

Просмотр полной версии : Нож


I0AN
25.10.2009, 03:32
Товарищи, никто нож резиновый, такой как Китаец продавал, не терял?

Akella
25.10.2009, 14:33
Кажись я:(

TheBit
25.10.2009, 23:21
Где и когда ты его нашел? Я свой потерял на нашей предпоследней треньке двух суточной, где вы нас втроем с Юмором и Трассером пытались с пятачка выбивать.

Потерял в первый день на марафонском забеге, но там где я бежал один, вернее пробирался на пролом через квадрат.

Так что скорее нереально что это может быть мой.

I0AN
26.10.2009, 00:39
Где и когда ты его нашел? Я свой потерял на нашей предпоследней треньке двух суточной, где вы нас втроем с Юмором и Трассером пытались с пятачка выбивать.

Потерял в первый день на марафонском забеге, но там где я бежал один, вернее пробирался на пролом через квадрат.

Так что скорее нереально что это может быть мой.

О_о весь прикол в том, что может быть и твой.
Нож нашел Тропин. Во время игры, немного не доходя до поворота где нас ждал УАЗ. Именно того поворота, где собирались после марафона на тренировке. Ты именно с того направления пришел на тренировке. И где-то в том же районе Акелла потерял свой.
Подождем шо Тропин скажет.

TheBit
26.10.2009, 10:10
Тогда это не мой, я свой потерял в чигирях где был только я один. Когда вышел на дорогу к буханке с Суфом, то ножа у меня уже небыло.

Сайфулла
26.10.2009, 11:31
РНе хочу не кого обидеть, но у меня такое ощущение, что в нашей стреде резиновые ножи нужны для того, чтоб их закрепить снаружи и обезательно(!!!) потерять! Речь даже не о том, что им кто-то когда-то кото-то "зачикает" в игре...

TheBit
26.10.2009, 11:58
Ну вообще-то в этом что-то есть. За годы игры в АРВ нож применять не доводилось практически (разве что когда Суходрыщева брали). Чего не скажешь за годы игры в страйк...

Марио
29.10.2009, 19:35
Правильно, пацаны, не надо вам ножи резиновые. Нам продайте - мы купим.:D

цегла
04.11.2009, 19:35
Правильно, пацаны, не надо вам ножи резиновые. Нам продайте - мы купим.:D

Чтобы потерять?
http://ksu.pwbb.ru/viewtopic.php?id=78#p688 http://unitedbook.borda.ru/gif/smk/sm15.gif

Vortex
05.11.2009, 01:16
да, дійсно, ножі не треба, продайте хлопці))) а то мені на тренування треба)))