PDA

Просмотр полной версии : Ходят слухи...


Prof
24.10.2009, 00:06
http://www.airsoftclub.ru/
Вторая новость с верху!
Ходят слухи (мною не проверенные) что в Китае Аирсофт производство вообще прикрыли... Кто что занет? К примеру на Штурме цены вроде как поползли вверх...
Во еще нарыл :
Вот инфа по Вашему заказу: в связи с тем, что в Китае очередной виток параноидального отношения полиции к подпольным производителям эйрсофта, все поставки Дибойс, Сима и прочих китайских производителей, временно приостановлены. В данный момент СM048 нет на складе и в ближайшее время приход этого товара под вопросом. RK-03 на складе есть и для Вас зарезервирован. В ближайшее время, возможно сегодня, Санни Чен свяжется с Вами по почте и предложит варианты выхода из ситуации.
Вот отседа - http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=31181&start=600&sid=6aa5f645b47fc00b50c81c43b6dc2aac
З.Ы. Ну конечно это еще тот Санни (кидок Тракторисов...)
Короче, Ваши мисли...

Буревестник
24.10.2009, 00:34
Слышал такое от австрияк:
Habe ich gerade auf Airsoft-News.eu gefunden:


China: AGM and Cyma news ...bad news. Apparently, both AGM and CYMA's owners has been arrested and factories dismantled. They are being prosecuted for illegal guns manufacture in accordance to PRC's laws.

That's it folks. That is why no new products from China lately. News confirmed, as we received almost verbatim message from three different and highly reputable sources.
Чему верить-не знаю.
Причин к панике также не вижу.

Kitaez
25.10.2009, 16:17
http://www.airsoftclub.ru/
...в связи с тем, что в Китае очередной виток параноидального отношения полиции к подпольным производителям эйрсофта...
О, в рот мне ноги!:eek:
Где-то два года уже эйрсофт штампуют, причем в достаточно больших колличествах. Производство наверняка легальное и приносит большие деньги в бюджет. А теперь его собираются "зарезать"?

Короче, кто-то кому-то не откатил, возможно на уровне министерства. И теперь идет волна.
Подождем - увидим.

Jack
25.10.2009, 22:08
Ваще, там в Китае, насколько я знаю, примерно такая схема, попалился на откате - завтра про тебя некролог прочитали. Там за взятки неиллюзорно стреляют.

spartak
26.10.2009, 10:05
Как по мне, так это все равно что в автомобильном мире закрыть завод по выпуску "Чери".
Качественные АЭГи в последние несколько лет выпускала только Тайвань.

Jack
26.10.2009, 12:26
SHIT HITS THE FAN!
Готовьтесь :)

I0AN
27.10.2009, 10:32
Думаю, что они как-то выйдут с этой ситуации, слишком много денег уходило в казну с Airsofta.
Хотя факт, что новых поступлений нет не на ганнере, не на анкомани(по китаю)
ЗЫ не видать мне цимовского РПК в ближайшее время)

Prof
29.10.2009, 22:24
И мне тоже не видать! Сасибо Ян, что дал возможность сесть в последний вагон в месте с Симовским АКМС;)! Не нарадуюсь! тьфу, тьфу, тьфу... Жаль, очень жаль.... А стволы даже ща на барахолке кое где дорожают, хотя не сезон...:rolleyes:

Буревестник
30.10.2009, 01:06
Китай-велик, могуч, но не ганяет он всех туч.Есть и другие производители. Все устаканится, никуда не денуться

I0AN
30.10.2009, 09:34
Китай-велик, могуч, но не ганяет он всех туч.Есть и другие производители. Все устаканится, никуда не денуться
Есть, ноп соледнее время китай начал давать качество за умерненные деньги, я про калашы. Дешовых калашей в таком исполнение как цима48 я не видел больше ни у кого. А такого дерева вообще ни у кого не видел, разве что в конвершен-китах. но они и стоят от 500 долларов.

ТайСОН
06.11.2009, 11:49
Вы что действительно думаете, что приостановка выпуска приводов хоть как-то отразится на экономике Китая????

Бу-га-га
Ржу немогу

Это капля в море по сравнению с другой продукцией которая производится в китае. Эти заводики очень бычтро перестроят производство на другие товары и нет проблем.

Посмотрите сколько китайского товара продается в магазинах и эти цифры не идут в сравнение с оборотом по приводам.

Марио
06.11.2009, 12:24
Тайсон, ты неправ.;) Это крах китайской экономики. Китайцы с горя начнут совершать массовые самоубийства.:D:D:D

SuffiX
06.11.2009, 15:50
Кстати, отсутствие дешевых приводов поидее должно улучшить качество страйкбола, если исходить из утверждения, что появление дешовых приводов в свое время привело в страйк слишком много людей, понижающих его качетво. Так что в происходящем есть свои плюсы.

ТайСОН
07.11.2009, 20:49
Кстати, отсутствие дешевых приводов поидее должно улучшить качество страйкбола, если исходить из утверждения, что появление дешовых приводов в свое время привело в страйк слишком много людей, понижающих его качетво. Так что в происходящем есть свои плюсы.

А это покажет время. Я на это очень надеюсь.
Хотя рынок уже наситился стволами и б/у привод можно купить за небольшую сумму.

Prof
08.11.2009, 17:35
Уже цены поползли вверхь... Почитайте...
http://militarist.com.ua/forum/viewtopic.php?f=2&t=3522&start=510