PDA

Просмотр полной версии : у кого есть менты друзья


King
06.05.2009, 18:04
ну собственно нужна помощь милиции, или когото кто может найти мобилу.
У близкого человека вчера в общаге украли телефон цена которого 400 уе, девченки пипец от родоков будет, заявление написали, менты никуда не спешат, документы есть, IMEI телефона тоже есть.
Я знаю что милиция по ИМЕИ телефон может быстро вычеслить как только его включат, но им надо за это дать на лапу, но кому я незнаю, поэтому прошу помощи, может у когото есть друзья... с меня много пива

цегла
06.05.2009, 18:43
тогда надо говорить: "у кого есть друзья из милиции"? :)

Akella
06.05.2009, 21:26
Подымай шум! А кроме того есть ментовская служба безопасности, одному моему братюне в похожей ситуации помогли. Им в прикол мусоров щемить. :cool:

Массандра
06.05.2009, 21:33
Это что у нас тут за приблатнённые такие орёлики завелись? Менты, мусора. Вы к кому за помощью обрасчаться собрались, не к ним часом? А?

King
06.05.2009, 23:09
те милиционеры кого я знал так сами себя ментами называли - жаргон такой, а мусорами я некого не называл :)

а кто подскажет как дозвонится до тех кому в "прикол мусоров щемить" на всякий случай, может хоть к комуто достучусь.

Заранее благодарен за любую помочь!

ТайСОН
09.05.2009, 11:02
У близкого человека вчера в общаге украли телефон цена которого 400 уе,

99% это были свои...
Уже доказано. Не парся -- мобильник уже уехал в дальние концы Украины. А это столько гимора...

Так что пусть новый покупает -- дешевле будет.

П.С. ждем от нашей Верховной Рады принятия закона о блокировке украденыш телефонов и т.д.