PDA

Просмотр полной версии : Груз 300


Комендант
08.04.2009, 11:34
Задача № 35. "Груз 300"


Штабная палатка ФС:

- Товарищ капитан, разрешите обратиться?
- Обращайтесь.
- Одиннадцатый "борт" с эвакуации вернулся. Есть раненные.



Через две минуты на взлётке:

- Женька, чёрт, живой!
- Живой, товарищ командир, меня ж пуля не берёт!
- Ладно, ладно. Значит так, лейтенант, берёшь КШМ, перегружаешь из "вертушки" своих трёхсотых и дуешь в госпиталь. "Мухой".
- А зачем КШМ, товарищ капитан? "Таблеток" что-ли нет?
- "Таблетки" есть, запчастей нет. В конце недели обещали доставить. А-а-а, сам знаешь, как у нас с этим. Короче, хорош базарить, грузи ребят и в госпиталь. Понято?
- Понято. Выполняю.




Игра состоится 26.04.2009 г.
Начало в 10.00, окончание 26.04. в 19.00
Мертвяк - Калиновка.



Спасибо Цегле за предложенные сценарные наработки.

Массандра
12.04.2009, 13:28
Изменена дата. Вместо суточной будет дневная игра, 26.04.2009 г. В связи с тем, что следующая попадает на 9-10 мая и однозначно будет суточной. А может и двух суточной.

Массандра
21.04.2009, 11:08
На этой игре усилим момент реализма. За счёт чего? Поясню.
Товарищам Освободителям задача на предстоящую игру не будет ставиться вообще. Тоесть - Вы находитесь в лесной зоне, живёте обычной бандитской жизнью (бухаете, зажимаете под соснами прекрасную половину ОА, торчите от нежных молоденьких цветочков и т.п.) и тут вдруг на связь с уважаемым Усамой Суфаевым выходит ссученная Федеральная крыса, и вещает о том, что утром из расположения ВЧ выехала командно-штабная машина, повезла жмуриков и трёхсотых в лазарет, а пять минут назад бойцы вышли на связь и доложили, что обломались в дороге, аккурат недалеко от того самого места, где Вы отдыхаете. Мост у них что-ли полетел, и гоблины сейчас запчасти туда потащат.
Вот и решайте, будете бомбить Федералов или влом, нужна Вам КШМ или нахрен не нужна. А вдруг это всё развод, и ни какие там не трёхсотые, а два взвода автоматчиков, и покрошат они Вас в мелкий венегрет, когда сунетесь :D. Короче реализьм полный. Вот так вот. ;)

Paratrooper
21.04.2009, 13:37
:p CooL !!!

Demon strannick
21.04.2009, 13:40
живёте обычной бандитской жизнью (бухаете, зажимаете под соснами прекрасную половину ОА, торчите от нежных молоденьких цветочков и т.п.)
вот это по нашему! готов ак воевать хоть всю жизнь:D

Круш
26.04.2009, 22:54
Игра удалась! Драка за машину, "охота" на бойцов-одиночек -это просто Жесть! Господа федералы спасибо вам!

Neoman
26.04.2009, 23:05
Действительно игра удалась,спасибо ОА и ФС за самоотдачу,спасибо отдельнім воинам ПСВ,которые заставили в прямом смысле слова "охотиться" за ними:).И вот еще что,заметил,что большинство убитых с обоих сторон бинт на голову наматывали тонкой полосочкой,идентифицировать таких людей очень сложно,поэтому часто обстеливали уже убитых.В следующий раз,старайтесь бинт широкой полосой наматывать.

Ahmet
26.04.2009, 23:07
Чесно говоря, эта игра еще больше привила мне уважение к хрупкости человеческой жизни) Вот мы вяло перестреливаемся с подползающими федералами, отходим по чуть чуть. РАЗ. Плотность огня вырастает в разы, буквально за 30 секунд от моего фаертима остается куча убитых и раненых. Классная игра была.

Спасибо "переходящей зеленой шишиге" за то, что собрала нас в это солнечное воскресенье.
Спасибо бойцам ФС оставившим возле нее кучу хавчика.
Спасибо бойцам Абвера за невиданную мной ранее плотность огня. /Буду знать = )/
И пользуясь случаем хочу передать привет нашей дружной банде = )))

MIK
26.04.2009, 23:07
Отличная игра, да Крюгер-ты прав, давно такой атмосферы не было.
Я очень доволен игрой и действиями сторон.

Варяг
26.04.2009, 23:15
Игра была просто класс!!! :salute: спасибо боевикам которые отвоевали на все 100, спасибо федералам, за шанс воевать плече к плечу, вообщем к вечеру одни емоции:D

Hebbels
27.04.2009, 10:12
Игра просто супер такого количества адреналина не было уже давно. Отдельное спаибо псв- когда на вас вышел казалось сердце лопнет. Ощущение я охотник а вот и "дичь" просто пипец.

цегла
27.04.2009, 10:24
Спасибо всем участникам соревнований!
Было нириально феерично. Самое яркое воспоминание - эфир в кулимнационный момент игры. Жаль в кенвуде нет диктофона. :(

Виспер
27.04.2009, 10:34
Немного фото http://dark_whisper.io.ua/album226070

Игра супер)

abver
27.04.2009, 10:37
Спасибо всем участникам соревнований!
Было нириально феерично. Самое яркое воспоминание - эфир в кулимнационный момент игры. Жаль в кенвуде нет диктофона. :(

+1 всем спсибо . АО за упорство и правильный последний маневр(правильней сказать там был мой последний маневр...под бревном я и остался) у шишиги....ПСВ респект и медаль за панику и антуражный крик в рации о помощи.....вообще пацаны антуражно отыграли армейский молодняк раздолбаной калоны*)) было все и брошеные позиции на 9 часов и стадный рефлекс одним словом молодцы :salute:

ЗЫ ту Ахмет пойду еще сегодня десяток десяток механ докуплю, а то 15 шт быстро заканчиваются. Плотность огня была вынужденной мерой с 3 часов по обочине заходила группа... мы как могли ее поддержали.(шишига 12часов вырубка 6 часов.).
Служу Федерации:salute:

molotoff
27.04.2009, 10:51
Спасибо Федеральным силам,спасибо ОА!
Спасибо ПСВ за то,что пытались помочь,когда я был один в поле(у вас не получилось-вас начали атаковать).:salute:Когда вы отразили атаку,и вновь предложили помощь,то я так сказать уже "остывал":D
Игра вызвала эмоции,а это главное!
Служу Народу Федерации!:salute:

Jack
27.04.2009, 11:19
Всем спасибо, было весело!
Вернулось старое доброе АРВ :) С теплым солнышком, пыльными проселками, шарами над головой, как всегда немного неожиданным ""!№:;% мне насовали...", и последующим расслабоном на травке на мертвяке.
Эфир как всегда радует :)
"- что у вас там?
- ЖООООПА!!!!
- конкретней?
- СТРЕЛЯЮТ ИЗ ПУЛЕМЕТОВ!!!" :)

Спасибо организаторам и игрокам, отдельные благодарности альфа самцам из альфа1, Абверу сотоварищи за плотность огня, Зоопарку за веселую дорогу домой, ну и всем присутствовавшим за расслабуху на мертвяке.
Real ARW is back!

Eugene Maruschak
27.04.2009, 11:40
Спасибо "переходящей зеленой шишиге" за то, что собрала нас в это солнечное воскресенье.


Шишига вам всем тоже передает привет ;)
Но она обиделась что вы ее не погладили на прощанье и домой мы на ней вернулись только в 2 часа ночи, после привоза на место механика ;)

Кстати расход по песку по нашим прикидка 45-50 л. Едет груженная только на второй передаче :eek:

abver
27.04.2009, 11:42
Шишига вам всем тоже передает привет ;)
Но она обиделась что вы ее не погладили на прощанье и домой мы на ней вернулись только в 2 часа ночи, после привоза на место механика ;)

Кстати расход по песку по нашим прикидка 45-50 л. Едет груженная только на второй передаче :eek:
ну ,что сказать девочка чесная поєтому и дорогая:D

Eugene Maruschak
27.04.2009, 11:42
ПСВ респект и медаль за панику и антуражный крик в рации о помощи.....вообще пацаны антуражно отыграли армейский молодняк раздолбаной калоны*)) было все и брошеные позиции на 9 часов и стадный рефлекс одним словом молодцы :salute:



Я надеюсь это шутка :confused:

Bombey
27.04.2009, 12:36
Игра ОЧЕНЬ понравилась!!! считаю достойно признать ее открытием сезона!! понравился марш во главе колоны, класно было осозновать что в случае засады мы первые ляжем:D:D
отдельно спасибо коммандиру нашей группы, давно так не бегал, помог оценить свои собственные силы :salute::salute:
спасибо бойцам ФС. понравилось перестрелка в ельничке и антуражное попадание мне в правое ухо из-за елочки))):salute:

Комендант
27.04.2009, 13:31
Статистика потерь на игре "Груз 300".

Kostya
27.04.2009, 15:00
Спасибо всем за игру!!!! Было очень класно, местами очень стрьомно! Было так, что казалось сейчас отгребу по полной (в основно из-за неопытности), но постоянно выручали и подерживали товарищи и командиры.:salute: Также научился ценить боезапас после того как сроднился с цинком:o Одноим словом все было Супер!!!!!

Kirilov
27.04.2009, 15:05
Всем спасибо, игра действительно была максимально похожа на реальную стычку. Но, разрозненность отдельных отрядов ФС была ощутима. Может, совместные тренировки проводить? с целью взаимопонимания с полуслова.

Eugene Maruschak
27.04.2009, 15:18
2й взвод 1 роты ФС
Присутствовало 11 бойцов.

Потери: 11 бойцов
в том числе убитыми - 11
тяжелоранеными - 0
ранеными - 0

Массандра
27.04.2009, 17:44
В игре "Груз 300" со стороны Федеральных Сил принимало участие 35 человек.

Потери Федеральных Сил во время выполнения поставленной задачи "Груз 300" составили:

1.1. Убитыми всего - 35 чел.
В том числе:
- "пулевое" попадание - 33 чел.
- "осколочное" попадание - 2 чел.
1.2. В т.ч. дружественный огонь - 2 чел.

skolopendra
27.04.2009, 18:56
Да, господа федералы, такой беготни еще не было :)
Благодарность всем вам, особенно Кардиналу за бой "на виражах" в авиационном стиле.

Отдельный респект группе Дискавери ;) и всему второму отделению.

Поддерживаю Джека - к нам вернулось АРВ!!!!!

Hans Grohman
27.04.2009, 20:39
Очччень понравилось!!!
Отдельное спасибо:
- Прохору за то, что все-таки дождался и довез до полигона;
- Массандре и Крюгеру за грамотное командование, теплый прием в ряды ФС, найденную РД-ху и нескушную дорогу обратно;
- Сане и Тохе за сегодняшнюю "приятную" тяжесть в ногах :) и реально красивую работу;
- Противнику за яростные атаки и погони;
- И вообще всем-всем-всем.
Да здравствует АРВ Ура-Ура-Ура!!!

Массандра
27.04.2009, 20:52
Хорошая получилась игра. Динамичная. АРВ-эшная. Спасибо всем.
ОА за отчаянные атаки и контратаки, постоянное напряжение и бесплатные порции адреналина.
ФС за самоотверженность и слаженность в бою. Ребята, Вы красавцы. С Вами я готов штурмовать АД.
Жене Марущаку за помощь в организации игры и предоставленную "шишигу". Женя, спасибо.
И ещё раз всем Вам спасибо за то, что Вы есть и за то, что Вы такие.

Neyomi
27.04.2009, 21:33
Да, игра была что надо. Честно говоря в этот раз самое сложное было разобраться где свои и где чужие :) наши маневры и перемещающиеся в лесу тени невнятного камуфляжа, крики "там могут быть свои, смотрите куда стреляете!!!" Очень реалистично. Гибель половины моего фаертима в считанные минуты и отход раненых. Остаюсь одна, подпускаю противника и начинаю отстреливаться в обе стороны. Но шансов уже никаких и меня таки валят точным выстрелом в голову.

Кстати очень интересно бывает мертвым полежать :) Особенно когда подошедший противник присматривается к твоей снаряге и оружию. Интересно вдруг оказаться среди другой стороны и при этом безмятежно греться на солнышке вместо того, чтобы бежать, стрелять, падать, перекатываться и перезаряжаться. Правда напрягают сыплющиеся на голову гранаты и постоянные контрольные :)

Массандра
27.04.2009, 21:37
Всем спасибо, игра действительно была максимально похожа на реальную стычку. Но, разрозненность отдельных отрядов ФС была ощутима. Может, совместные тренировки проводить? с целью взаимопонимания с полуслова.


Судя по выше сказанному, Вы принимали участие в реальных БД. Прошу поделиться боевым опытом.
По поводу совместных тренировок. Эта тема не однократно поднималась, но не нашла отклика в Ваших сердцах. Потому прошу перед тем как высказываться, владеть сутью вопроса.
И кто их будет проводить? Вы?

Грач
27.04.2009, 22:16
Большое всем спасибо всем за Игру!Очень приятно иметь с вами дело))))



.ПСВ респект и медаль за панику и антуражный крик в рации о помощи.....вообще пацаны антуражно отыграли армейский молодняк раздолбаной калоны*)) было все и брошеные позиции на 9 часов и стадный рефлекс одним словом молодцы :salute:


Подобного не видел.Ни за собой,ни за своими товарищами по оружию паники, расхлябаности, и стадности не признаю!
Может вы были настолько далеко, что не смогли правильно оценить наши действия? :confused:

Буревестник
27.04.2009, 22:40
Было хорошо, было тепло, было жутко под квазипулеметами Абвера.
Ищо давай

цегла
27.04.2009, 22:59
Подобного не видел.Ни за собой,ни за своими товарищами по оружию паники, расхлябаности, и стадности не признаю!
Может вы были настолько далеко, что не смогли правильно оценить наши действия? :confused:

парни - давайте скромнее... ваша паника в эфире уже притча во языцех... это было антуражно и прикольно в чем-то.

Воробей
28.04.2009, 00:45
Женя, то что рация была после смерти не у человека, принявшего командование, думаю о многом говорит ;)
а впринципе - замнем. как говориться, лучше тонна критики, чем килограмм похвалы :)
будем работать!!!

Stinger
28.04.2009, 00:59
Ребята, спасибо всем, - игра получилась настолько антуражным боевым действием, что даже мелкие смешные глупости, типа ложной стадной паники при отступе некоторых бойцов оказались роковыми... ;)

Каких ярких эмоций только стоит прикол в определении свой или чужой, который у меня произошел с одним из бойцов ОА, когда он подкрался к нашим со спины и на растоянии 5-ти метров от меня пытался их растрелять. Думаю его удивление было не меньше моего, когда меня осенило что это все таки не свой, и мои выстрелы ему в упор пересеклись с изменяющейся в мою сторону его автоматной очередью.

Жаль правда что после потери связи с основным командыванием ФС, кроме меня никто больше не заботился о тылах пока не прозвучали первые выстрелы в спину :rolleyes:. Ребята стали заметно неорганизованы, и, скопившись у "шишиги", глупо дали себя окружить.
Респект командыванию АО что приняло правильное решение и воспользовалось ситуацией - результат налицо. :o

Hans Grohman
28.04.2009, 04:16
Улыбнуло:D:D:D
Респект командыванию АО что...

:rolleyes:

Ahmet
28.04.2009, 09:31
ОАО "Освободительная армия" = )))

Jack
28.04.2009, 10:47
Самое большое удивление игры - это казан с кашей возле шишиги :) Я впервые пожалел что я не взял с собой ложку на дневную игру :)

Yumor
28.04.2009, 11:26
Джек, я думаю тут может быть не +1, а +30 :)

Улыбнул убитый боец ФС который пришел за кашей со словами: "Все, хватит трофеев" :)

Виспер
28.04.2009, 11:29
Единственный минус с игры, это мертвые федералы тусующиеся возле шишнги, везде стрельба а они ходят в округе шмот потеряный собирают, вобщем незачет:(

SuffiX
28.04.2009, 12:37
Всего из ОА присутсвовало: 51 человек
Потери убитыми: 35 (минимум 2 осколочных)
Потери ранеными: 10
Из них:
1кат - 5
2кат - 2
3кат - 3

Массандра
28.04.2009, 13:09
Единственный минус с игры, это мертвые федералы тусующиеся возле шишнги, везде стрельба а они ходят в округе шмот потеряный собирают, вобщем незачет:(

Да, это полная хрень. Хотя сам лично был возле неёё, но по причине отсутствия мобильной связи с комсоставом ОА для передачи вводных. Будем принимать меры.